Клиника Лазмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клиника Лазмед 10.00-21.00 Москва, Новинский бульвар, д.5. 7 (495) 984-19-10 lasmed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  2. Марина

    Марина Guest

    Черт дернул пойти обратиться в эту клинику по поводу невуса на носу. Кстати, родинка была 2 мм., теперь у меня шрам на носу в сантиметр, делала Федотова Марина Андреевна, заверяла, что шрама не будет, прожгла пол носа. Честно думала, не заживет, не рекомендую этот центр, выберете специалистов получше, да и возможно подешевле. В общем, очень жалею, что изуродовала себя и туда обратилась.
     
  3. Сделали шрам на лице, над верхней губой в результате эпиляции александритовым лазером. Рубец атрофический, т. е. из тех, что очень трудно поддаются коррекции. Прошло уже более двух лет, были и механические дермабразии и лазерные шлифовки, но ничего из этого не помогло, и всё так и осталось. Процедуру проводил Киани Али. Большое спасибо.
     
  4. Не клиника, а шарашкина контора. Нашла эту клинику, записалась на прием. Когда звонила, то сказали, что лазер алексанритовый с системой охлаждения. Приехала, обращение с клиентами отвратительное, на вопросы не отвечают, уходят в коридор, как бы убегая от клиента. Никакой консультации не было. А сам лазер древний, никакого охлаждения нет, пациент сам во время процедуры держит фен, охлаждая себя, а ему в это время проводят эпиляцию! Вы считаете это нормально?? Я сама ищу клинику, но туда я больше не сунусь. Не верите мне, приезжайте и посмотрите все сами своими глазами.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Нашла клинику Лазмед в Москве. Записалась на прием, приехала. Когда записывалась на прием, то мне сказали, что работают на Александритовом лазере с системой охлаждения. Приехала в назначенный день и была поражена многим. Во-первых, отношение к клиентам пофигистическое, врач мне не ответила ни на один вопрос толком, никакой консультации не было, просто мол садись и все, оплачивай и иди отсюда. Вышла из кабинета, не дослушав меня в коридор - ХАМСТВО (фамилия врача Евдокимова). Дала мне заполнить договор, а насколько я понимаю, что договор должен быть у меня и у них, т. е. у двух сторон иметься (однако, она мне дала лишь один, который потом остался у нее). Во-вторых, лазер вообще непонятно какой, (древний, не Александритовый точно), а то есть просто тебе делают якобы эпиляцию, не настраивая настройки никакие даже, не поговорив с клиентом о процедуре в целом, а сам клиент во время процедуры держит что-то наподобие фена, охлаждая себя в момент проведения эпиляции! Вывод, это шарашкина контора, где обращение с клиентами отвратительное и не пойми какие лазеры, чтобы себя охлаждать во время процедуры, я в шоке. В общем, люди, дело ваше, но мое мнение такого. Можете проверить все сами. Я честна перед вами. Больше я туда не сунусь. Буду искать другую клинику.
     
  6. ВВВ

    ВВВ Guest

    Вы записывались по телефону с сайта: lasmed.ru? Это сайт коммерческой клиники, которая никакого отношения к государственному центру не имеет. Они незаконно используют название. На прием в государственный центр можете записаться по телефону: +7 (495) 281-50-05, +7 (499) 249-24-01. Или приехать на ул. Студенческую, дом 40.
     
  7. Был записан в клинику лазмед на Новинском бульваре, д. 5, по телефону отвечали, что это государственный научный центр лазерной медицины, но когда я приехал туда, оказалось, что никакого отношения к государственной структуре они НЕ ИМЕЮТ! Мне отказались объяснить почему они ссылаются на госструктуру, а реальное расположение государственной организации мне рассказали только после угрозы скандала и жалобы в надзорные органы! Так, что не верьте и требуйте показать лицензии, а то вообще получается, что работают они не понятно как и кто за них отвечает!
     
  8. Alexander

    Alexander Guest

    Вообще-то телефоны, которые вы указываете, также указаны на сайте lasmed.su. Там же указан многоканальный телефон клиники лазмед. Сайт-клон? Вообще рекомендую держаться подальше от этого центра, что гос, что не гос все равно шараж монтаж.
     
  9. Нора

    Нора Guest

    Да, действительно, приходится держать фен самостоятельно, если положение тела позволяет. Если есть желание выложить за эпиляцию сумму в 2 раза большую, то фен держать не придётся. Посещала клинику и на Студенческой и на Смоленской. Остановила выбор на негосударственной клинике на Смоленской по следующим причинам: относительно низкие цены, удобство расположения и отсутствие врача-хамки из клиники на Студенческой. Кроме эпиляции я и мои родственники удаляли неоднократно новообразования, сосудистые звёздочки. У всех всё прошло удачно, не обманули, не изуродовали. Я тоже думала, что центр на Смоленской - государственный, но посмотрев на сайте лицензии, поняла, что ошиблась. От этого моё отношение к Лазмеду не поменялось.
     
  10. Нора

    Нора Guest

    Небольшое дополнение. В государственном центре на Смоленской не дали даже чека за услугу в районе 10 тысяч, которые осели, возможно, в карманах исполнителей, никак не обогатив государство. Я не сразу поняла, что чека нет среди вороха бумаг, увидела это лишь в дороге. Очень хотелось разобраться с этим буквально воровством у государства, но были выходные, а потом и запал прошел. Вспомнила фамилию врача-хамки - Макарова Ю. Б.
     
  11. В ответ на сообщение № 2 от Alexander: Сайт lasmed- это сайт ФГБУ ГНЦ ЛМ ФМБА России. Если Вы посмотрите многоканальные телефоны разные на сайтах. Государственный центр находиться на ул. Студенческая, дом 40. На Новинском бульваре коммерческая клиника Лазмед .
     
  12. В ответ на сообщение № 2 от Alexander: Посмотрите в разделе О центре лицензии. Лицензии выданы ООО Лазмед .
     
  13. Это 2 сайта клона - один принадлежит госклинике, другой - клинике лазмед, похожи как 2 капли воды, в этом нет ничего удивительного потому, что директор госцентра некто гейниц открыл эту частную лавочку. Большинство специалистов которые работали в центре перешли в эту клинику, качество их работы от этого не конечно же не изменилось, почитайте отзывы людей. Люди, не водитесь на галимый маркетинг держитесь от этих шарашек подальше. Все, что им от вас надо это деньги и все гуляй, о качестве работы он не задумывается и не уважают своих клиентов гейниц просто решил видимо подзаработать денег перед тем как уехать в Израиль. Пишу как человек сам прошедший через корявые руки одного из врачей. Будьте бдительны!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Хочу тоже добавить про чеки, тоже где-то на 10 тысяч. Часть услуг пробили по кассе, половину, примерно, нет. Кассир сказала: А вот это я через кассу пробить не могу и выдала товарный чек. Я попросила также док-ты, нужные для налогового вычета. Ответ был: У нас бухгалтер бывает не каждый день, звоните, с ней договаривайтесь . Не очень-то удобно ехать туда еще раз! Для этого все и делается. То, что по товарным чекам - явно мимо кассы.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить благодарность доктору Киани Али. Он настоящий профессионал своего дела. Удаляла две родинки на лице в районе глаза и безумно боялась, что останутся шрамы, т. к. кожа вокруг глаз очень тонкая и велика вероятность возникновения рубцов. В итоге все прошло просто отлично, не осталось и следа после процедуры. Через неделю болячки зажили и кожа полностью восстановилась. Я даже не ожидала, что все будет так безупречно! Большое спасибо врачу Киани и всему коллективу клиники.
     
  16. Денис

    Денис Guest

    Тоже повёлся на то, что клиника государственная. Пришёл сначала на консультацию, чтобы знать, сколько денег отдавать за операцию по удалению бородавки на ноге. Читлов взял деньги за приём 2, 5 т. и назвал сумму в 10 т. за операцию, которую будет он же и делать. Бланки на оплату заполняются от руки, кассы не заметил. Из выдаваемых документов непонятно вообще за, что платишь. Очередь в любом случае, независимо от записи. На вопрос, почему очередь, почему ждать приходится час - ответили, что кого-то привезли со срочным случаем. Брехня. Денег запросили 18 тыс за операцию. На вопрос, почему так много, почему не 10 т. я же приходил заранее, узнавал, заплатил за эти знания на консультации? Читлов ответил, что ошибся. На цитологическое обследование вырезанный кусок Читлов не отдал, так как он такими глупостями никогда не занимается и всегда эту гадость выбрасывает . Бородавка выросла снова. Когда показывал ему, он сказал, что мне кажется. Шарашкина контора.
     
  17. Был записан в клинику Лазмед на Новинском бульваре, д. 5, по телефону отвечали, что это государственный научный центр лазерной медицины, но когда я приехал туда, оказалось, что никакого отношения к государственной структуре они НЕ ИМЕЮТ! Мне отказались объяснить почему они ссылаются на госструктуру, а реальное расположение государственной организации мне рассказали только после угрозы скандала и жалобы в надзорные органы! Так, что не верьте и требуйте показать лицензии, а то вообще получается, что работают они не понятно как и кто за них отвечает!
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Интересно как вы могли попасть к доктору Читлову. Когда вы были на приеме? Уточните время. Доктор Читлов Валентин Ираклиевич не работает в данной клинике. Он принимает и оперирует в клинике Лазмед. Поэтому оставляйте свои негативные отзывы в другом месте.
     
  19. Здравствуйте, Денис! Укажите дату приема, номер договора и номер квитанции. Попробуем разобраться. Поднимем Вашу карту и остальные документы. Если у вас брали на цитологию, то Вам должны были выдать на руки официальный ответ.
     
  20. Никита

    Никита Guest

    Был в центре два месяца назад, на приеме у Никифоровой. Решал вопрос по удалению застарелой тату. Устроила и цена и сроки. В других клиниках цену называли гораздо выше. Здесь все приемлемо. Сделал уже три процедуры. Результат виден, татуировка посветлела. Заслужил скидку,:) спасибо Татьяне)).
     

Поделиться этой страницей