КЛИНИКА ДОКТОРА ЯКОВЛЕВА

Тема в разделе "Офтальмологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА ДОКТОРА ЯКОВЛЕВА 10.00-18.00 Москва, Спартаковский переулок, 2, строение 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    С помощью профессионализма врачей я наконец-то смогла забыть, что такое близорукость. Моя приятельница делала здесь лазерную коррекцию и осталась очень довольна, и я решила пойти по ее стопам. Долго не могла решиться, то средств не было, то денег, то банально трусила, но очень хорошо, что решилась. Провели операцию методом Lasik. Во время операции было немного неприятно, но не больно, немного потом резало глаза, как обычно режу лук, но уже к вечеру я подошла к окну и увидела все сама, своими глазами и ради этого стоило немного потерпеть!
     
  3. Хочу выразить свою благодарность всем врачам и сотрудникам клиники доктора Яковлева, большое человеческое спасибо вам за внимательное и чуткое отношение к моей маме, которой в марте была сделана операция по удалению катаракты. Очень понравилось душевное отношение к пациентам, особенно, если учесть, что пациенты уже в возрасте. Домашняя обстановка в клинике располагала, хоть и пришлось понервничать.
     

Поделиться этой страницей