Клиника Доктор Пластик

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Fabulos_Kate

    Fabulos_Kate New Member

    После экстренной операции (по-женски) у меня остался очень некрасивый шрам на животе, мазала его специальными кремами, мазями, только синий цвет прошёл и всё. Избавилась от него в клинике ДокторПластик у Цыгановой О.А. Шов стал еле заметным, цвет такой же, как у кожи, ну разве что чуточку отличается.
     
  2. SaViol

    SaViol New Member

    Девочки у меня все отлично после золотых рук мистера Бакова.Новая грудь уже как будто как старая, как будто так и была всегда со мной
    Не проходит и дня, чтоб я не благодарила хирурга. Ему большое спасибо,за мою уверенность в себе .
    [​IMG]
     
  3. Olsdnj

    Olsdnj New Member

    Как я решилась в 26 лет?Да а что тут решаться?! Захотела сделала!)Не страшно вообще. Наркоз отлично перенесла, уснула-проснулась, без тошноты, рвоты, головных болей и тд, как будто его и не было!!Как очнулась, сразу сказала -я хочу есть!!!Дайте мне воды, дайте мне еды. Вообщем, если чего то хотите не бойтесь живем один раз!! Решилась бы ещё раз? Да легко! Хирург мой от бога(Сергеев И.В.), сделал такую красоту!!Импланты анатомическими 320 мл, Sebbin. Ещё год назад знала, что пойду именно к нему! Короче я счастлива!! Минус мечта)

    [​IMG]
     
    olgamiller и Izumrud нравится это.
  4. Sisi_best

    Sisi_best New Member

    Всегда хотела иметь грудь модели - красивую, сексуальную, привлекательную. А своя всегда была как две кнопочки... ох как же я страдала в юности, все подружки уже в лифчиках, а я плоская, как доска... НО! мечты должны сбываться! А красивая грудь была моей самой главной мечтой! Самой! И вот! УРА! Я сделала это! И хочу сказать огромное спасибо своему доктору - Александру Владимировичу Володину! Волшебник! Самый настоящий волшебник! Внимательный, тактичный, деликатный! Преобразил мою грудь в прекрасную, сексуальную, завораживающую! Я теперь по 30-40 минут в зеркало любуюсь! А какие я стала получать комплименты! И да, рекомендую теперь всем и доктора и клинику! Все было сделано супер профессионально, с вниманием и заботой! Я счастливая! С себя люблю! А за все это - спасибо доктору Володину!
     
  5. Milena

    Milena New Member

    У меня была красивая и упругая грудь. Она мне очень нравилась. Я чувствовала себя сексуальной и привлекательной. А потом.... Роды, потом кормление - и от груди осталось одно название.... две тряпочки, висящие.... вот и все, что осталось. Как же я переживала, как я стала себя стесняться, ужас... даже муж заметил. И после долгих раздумий и сомнений - я решилась. Буду делать грудь. Клинику и доктора выбирала очень долго, придиралась к каждому слову и каждой мелочи. Наконец я встретилась с доктором Володиным и поняла - это мой доктор! И сделала грудь! Она прекрасна! Просто великолепна. Я счастлива, моя уверенность в себя вернулась, я перестала стесняться и муж заметил, как изменилось мое настроение и моя сексуальность! СПАСИБО! Всем рекомендую доктора Володина, как профессионала, как замечательного, внимательного и чуткого человека!
     
  6. Malahit123

    Malahit123 New Member

    Володин Александр Владимирович сделал мне увеличение груди на имплантах Sebbin с периалярной подтяжкой в клинике Doctor Plastic. Мысль о пластике груди у меня зрела давно, я около года интересовалась этим вопросом, собирала информацию о докторах, читала отзывы и форумы о пластических хирургах. Хирурга, Александра Владимировича, я нашла на одном форуме, девочки выложили фотографии своей груди после операции и я влюбилась в его работу. Стала интересоваться подробнее его работами, а потом записалась на консультацию. Мне очень понравилась его тактичность и деликатность. Мы обсудили все детали и назначили дату операции. Все прошло быстро и легко! Я очень ждала, когда мне разрешат снять компрессионное белье. Всё получилось очень хорошо, я довольна результатом! Благодарна Александру Владимировичу за профессионализм!
     
    Yantar нравится это.
  7. Rubin123

    Rubin123 New Member

    Отзыв о клинике Doctor Plastic.
    Здравствуйте! Я увеличила грудь несколько месяцев назад. Увеличить грудь давно хотела , т.к. грудь была маленькая, как у подростка и я ужасно комплексовала из-за этого. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы на сайтах и пересмотрела кучу фото с работами в соц. сетях, ходила на консультации. В итоге выбрала именно Илью Вячеславовича Сергеева. У него огромный опыт работы и идеальная репутация. На консультации рассказал мне всё от и до, объяснил всё что касается операции. Подобрал подходящие импланты 280 мл. Операция и реабилитация прошли отлично. Грудь выглядит естественно и на ощупь приятная. Илья Вячеславович прекрасный специалист! Самое главное, о нём говорят результаты его работ! Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга!
     
    Izumrud и Granat нравится это.
  8. Yantar

    Yantar New Member

    Поддерживаю, доктор Володин отличный хирург.
    К выбору клиники и особенно хирурга, я подошла очень серьезно. Остановилась на клинике Doctor Plastic. Выбрала доктора Володина Александра Владимировича, и была права, т.к. в итоге не прогадала. Это замечательный специалист, очень рада, что обратилась именно к нему. Александр Владимирович провел великолепную работу! Обращалась по поводу увеличения груди. Провели подтяжку и увеличение груди имплантами Sebbin. Я очень довольна результатом, который получился! И ничуть не жалею, что решилась на операцию у Володина А.В. Довольна своей новой грудью и собой!
     
  9. dana__

    dana__ New Member

    Хочу поделиться с вами радостью! Я всё же решилась на увеличение груди. Очень долго выбирала хирурга, изучала этот вопрос по отзывам и фоткам работ, но когда я увидела работы Сергеева Ильи Вячеславовича, я сразу сказала себе «хочу оперироваться именно у него!». С уверенностью могу сказать, что это лучший врач. Избавил меня от всех страхов которые у меня были перед увеличением, все сделал качественно и по красоте. Очень благодарна ему!!! Увеличивали анатомическими имплантами)
     

    Вложения:

    • до.jpg
      до.jpg
      Размер файла:
      342,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • после.jpg
      после.jpg
      Размер файла:
      411,3 КБ
      Просмотров:
      0
    olgamiller и Izumrud нравится это.
  10. Granat

    Granat New Member

    Несколько месяцев назад была на операции у Сергеева И.В., по увеличению груди. Очень рада, что попала в его золотые руки. Выбрала этого хирурга потому что все его работы выглядят натурально и естественно. У Ильи Вячеславовича индивидуальный подход к каждому клиенту. На консультации подобрали импланты Polytech. Операция прошла прекрасно, хотя я и боялась. Реабилитационный период прошёл хорошо и достаточно быстро. Результат получился просто замечательный. Я рада, что оперировалась именно у этого хирурга!
     

    Вложения:

    Izumrud нравится это.
  11. Izumrud

    Izumrud New Member

    Здравствуйте! Я пришла в Доктор Пластик чтобы увеличить грудь и ни разу не пожалела, хотя я и очень долго не могла решиться на операцию. Обратилась к Труфанову Д.И. по рекомендации подруги, поэтому и решилась на операцию, т.к. пришла уже к проверенному специалисту. Труфанов Дмитрий Игоревич оказался очень внимательным, ответственным и профессионалом своего дела. Доктор учёл все мои пожелания. Подобрал мне прекрасные анатомические импланты, с ними грудь выглядит очень естественно. Процедура прошла очень успешно. Я соблюдала все рекомендации доктора и реабилитация прошла хорошо.
    Результат превзошёл мои ожидания! Теперь я чувствую себя намного увереннее и счастливее! Я безумно благодарна Дмитрию Игоревичу!
     

    Вложения:

    • IMG_1112.jpg
      IMG_1112.jpg
      Размер файла:
      215 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_4036.jpg
      IMG_4036.jpg
      Размер файла:
      208 КБ
      Просмотров:
      0
    Sapfir нравится это.
  12. Anna35

    Anna35 New Member

    В свои 35 все же решилась на эту операцию, и не зря! Долго думала, в какой клинике и у какого врача делать. Выбирала, выбирала, мой выбор пал на клинику ДокторПластик. Хочу сказать спасибо Володину Александру Владимировичу за его работу. Очень рада, что попала именно к нему! Вся работа была сделана очень качественно, квалификация доктора сразу видна! Делали периалярную подтяжку на имплантах Sebbin 325 мл.
     
  13. Aanast_5

    Aanast_5 New Member

    Очень благодарна своему врачу Труфанову Дмитрию Игоревичу за свою работу! После родов у меня опустилась грудь, и я думала, где же можно сделать себе красивые формы. Всё искала хорошего врача, и вот по отзывам на форуме и советам своих знакомых я записалась к Дмитрию Игоревичу. Врач очень доброжелательный и вежливый, провел консультацию, договорились об операции. Сделал мне периалярную подтяжку на имплантах Polytech. Все сделано качественно, мне очень нравится результат, я так долго этого хотела!


    после 1.jpeg до 2.jpg
     
    olgamiller нравится это.
  14. Женечка6

    Женечка6 New Member

    Очень давно мечтала увеличить грудь, потому что своей не была особо довольна, хотелось красивых форм) Но я никак не могла найти хорошего врача, да и вообще решиться на эту операцию. К счастью, я наткнулась на Сергеева Илью Вячеславовича, просмотрела его работы и почитала отзывы клиенток, и сразу решила записаться на консультацию. Очень мне понравилась его работа, общение с пациентами, договорились об операции. Делали периалярную подтяжку на анатомических имплантах 280 мл. Когда увидела результат, была в шоке, мне очень понравилась его работа! Я безумно довольна своей новой грудью, огромное спасибо Илье Вячеславовичу!!!


    После.jpg До (1).jpg
     
    olgamiller нравится это.
  15. Anechka

    Anechka New Member

    Давно хотела увеличить свою грудь, но все боялась и никак не решалась этого сделать. Перед моим походом к врачу, моя подруга решила сделать маммопластику у Труфанова Дмитрия Игоревича. Я посмотрела его работы, послушала свою подругу, которая была на 7 небе от счастья после увеличения, и решила записаться к нему на консультацию. После того как я сходила, у меня в голове ушли все страхи, потому что я поняла, что хочу этого сильно, и что я в надежных руках квалифицированного врача. Врач подобрал для меня анатомические импланты 320 мл. Договорились на операцию, она прошла очень хорошо. И вот, у меня новая грудь и +1 исполненная мечта) Очень довольна работой Дмитрия Игоревича, он очень хороший врач!!!
     
  16. Верочка

    Верочка New Member

    Я всегда была недовольна своей маленькой грудью, потому что хочется быть более яркой и женственной. Маммопластика стала для меня просто спасением! Я искала клинику, в которой лучшие врачи. Нашла очень современную и классную клинику ДокторПластик. Мне хотелось оперироваться у Володина Александра Владимировича, потому что моя знакомая оперировалась у него, еще я видела много его классных работ и положительных отзывов от пациенток. Была на консультации, подобрали для меня импланты Sebbin 325 мл, назначили операцию. Очень переживала, но врач меня успокоил. Операция прошла успешно, на имплантах делали периалярную подтяжку. Операцию я делала в рассрочку. Я так рада, что теперь у меня есть моя красивая грудь благодаря лучшему врачу Володину Александру Владимировичу!!!
     

    Вложения:

    • после.jpg
      после.jpg
      Размер файла:
      973,4 КБ
      Просмотров:
      0
    olgamiller нравится это.
  17. Sapfir

    Sapfir New Member

    ДД! Хочу оставить отзыв о замечательном пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче. Пластическая операция мне была необходима в связи с кардинальным изменением формы груди после родов, грудь опустилась и мене это совсем не нравилось. Очень благодарна, Дмитрию Игоревичу, за блестяще проведенную периалярную подтяжку на имплантах Polytech 320 мл.
    Достигнут именно тот результат, к которому я стремилась. Теперь у меня шикарная грудь и я счастлива и довольна собой!
    Спасибо за высочайший профессионализм и мастерство.
     
  18. AnnaAN

    AnnaAN New Member

    Год назад задумалась о том, что хочу увеличить себе грудь. Своей не была довольна, не нравился размер, от природы грудь маленькая( Поэтому я быстро стала искать хорошего врача в Москве. Почитала отзывы, привлек меня хирург Сергеев Илья своими работами, я смотрела и любовалась девочками с красивой грудью) В марте записалась к нему на прием, мы договорились об операции и об имплантах, ставили Себбин 360 мл анатомической формы. После операции достаточно легко прошла реабилитационный период. Очень довольна результатом, Илья Вячеславович лучший врач которого я встречала! Огромное ему спасибо! На фото грудь через 4 месяца после операции)
     

    Вложения:

    olgamiller нравится это.
  19. Violetta_7

    Violetta_7 New Member

    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам свои эмоции по поводу увеличения груди. Когда родила малыша, грудь после ГВ потеряла объем, шанса на восстановление не было( А былую форму вернуть хотелось, вот я и решилась на увеличение. Думала около года, стоит ли вообще делать, и все же взялась за поиски хорошего врача. Советовалась со своими знакомыми, искала на форумах рекомендации, смотрела фотографии других девушек. Остановила свой выбор на Сергееве Илье Вячеславовиче и не ошиблась! Очень грамотный, доброжелательный и хороший врач, подобрал импланты, назначил операцию. Увеличивали грудь с периалярной подтяжкой на имплантах Sebbin, объем 470 мл, анатомическая форма. Очень рада, что все таки решила сделать у этого врача операцию, сейчас полностью довольна его работой! Хочу выразить Илье Вячеславовичу свою благодарность!!! На фото результат спустя месяц после операции)
     
  20. ElenaShima

    ElenaShima New Member

    Всю жизнь мне не нравилась моя маленькая грудь, у меня были жуткие комплексы по этому поводу. Я долго хотела пойти на увеличение груди, и вот, у меня новая грудь! Я искала хорошего врача, которому могу доверить это важное дело, мои поиски остановились после того, как я посмотрела работы Ильи Вячеславовича Сергеева. Решила, что буду оперироваться у него. На приеме назначили дату операции, подобрали импланты. Все просто очень хорошо, реабилитация была не такой болезненной. Ставили Sebbin 255 мл круглой формы. Я счастлива что оперировалась у Сергеева!!!


    До 1.jpg До 2.jpg После 1.jpg После 2.jpg
     
    olgamiller нравится это.

Поделиться этой страницей