Клиника Доктор Пластик

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клиника Доктор Пластик 10.00-20.00, вс - вых. Москва, Мясницкая улица, 32, строение 1 +7 (495) 266-39-51 www.doctorplastic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2017
  2. Обратилась в клинику Доктор Пластик для того, чтобы сделать маммопластику (увеличение груди). Сдала у них анализы. Назначили день операции. Приехала утром, как и договаривались, зашла в палату, переоделась. Жутко волновалась и очень долго морально готовилась к операции. По итогу просидела в палате 2,5 часа, потом зашла медсестра с пациенткой, которая должна была лежать со мной в этой палате и я задаю ей вопрос о том, сколько мне еще ждать, на что она так непринужденно отвечает, мол доктор приезжал утром, но ему пришлось уехать по срочным делам (представьте мой шок, когда я это узнаю спустя ожидания 2,5 часа). Это время я сидела и ждала как на иголках и каждый шорох за дверью, как по сердцу, все думала, наверное, это сейчас за мной зайдут! Никто даже не зашел ко мне, чтобы поставить в известность об этих обстоятельствах. Видимо им по барабану , ну сидят там пациенты, волнуются, ждут, ну и пускай дальше сидят. Задав вопрос о том, когда приедет доктор, ответила, мол, наверное, часа через 2. Хочу заметить, что приехала я к 9:30 утра и по рекомендации анестезиолога мой последний стакан воды был в 10 вечера! В общем, медсестра сказала ждать и ушла. Не выдержав такого пофигистического отношения, я собралась и уехала. За день до операции оплатила всю сумму - это 277500 рублей. Как вы понимаете, что после такого отношения я передумала делать операцию в ЭТОЙ клинике. Забирала свои деньги со скандалами со стороны клиники, так как они не хотели отдавать 19000 руб., говоря о том, что это деньги за 3-Д (хочу заметить, что операция не состоялась не по моей вине, более того мне был нанесен действительно моральный ущерб, так за что я должна оставлять этой клинике еще 19000 руб?). Деньги отдали только тогда, когда я позвонила врачу и попросила уладить этот вопрос, слава Богу, он оказался адекватен. После чего вышла ген. директор клиники Доктор Пластик и учинила такой скандал, разговаривала очень грубо и у меня было такое впечатление, что еще чуть-чуть и от меня ничего не останется. В общем, я прибываю в полном шоке от этой клиники и от ее руководства. И только сегодня осознала, как мне повезло, что я не связалась с ними! Дорогие девушки, перед тем, как обращаться в ту или иную клинику, почитайте отзывы, они действительно реальны, поговорите с людьми, может чего посоветуют, в общем, не бегите сломя голову, включайте мозги.:)
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Я была во многих клиниках, но только Илья Вячеславович предложил то, что мне подходило. Мне очень не хотелось делать круговую подтяжку, боялась следов от операции. Сергеев порекомендовал мне более щадящие операции. В один день мне были проведены Силуэт лифт, блефаропластика и небольшая подтяжка мышц в уголках глаз. Восстановление шло замечательно и сильно не беспокоило. Через 2 месяца после операции я увидела именно тот результат, который я ожидала. Я рада, что я выгляжу теперь значительно моложе. Спасибо Вам за такую тонкую и красивую работу!
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Ровно неделю я шерстила весь интернет в поисках хирурга для себя, читала много отзывов. Почитав об Илье Сергееве я решила, что ему можно доверять, что позже подтвердилось на консультации. У этого человека потрясающая энергетика! Теперь я понимаю тех, кто говорит, что после консультации с ним, ты понимаешь-да, я буду оперироваться только у него! Прошла неделя после моей операции. Компрессионку снимать еще нельзя, но я тихонечко подглядываю и то, что я там видела мне безумно нравится! Илья Вячеславович, огромное Вам спасибо за Вашу работу! Мне до сих пор не верится, что я это сделала. Девушки и женщины, не бойтесь (сама я правда боялась, очень) поэтому и говорю: Не бойтесь, этому доктору можно и нужно доверять, и я подписываюсь по этими словами! Спасибо всей бригаде, что с Вами работает! Спасибо за Ваши Золотые руки, которые сделают счастливой ещё не одну женщину!
     
  5. Роза

    Роза Guest

    После кормления ребенка, моя грудь выглядела очень удручающе, некогда полный 1,5 размер стал завявшими ушками. Сколько мне это добавило комплексов, не передать. Даже мужа стеснялась. Я выбрала для себя Сергеева, хотя до этого готовилась к операции у другого врача. Ни капли не пожалела о выборе врча! Грудь просто наикрасивенная! Невозможно пройти мимо любого зеркала и не полюбоваться собой))) Результат превзошел все ожидания! Я вижу, какими зачарованными глазами на меня смотрят мужчины!Какое восхищение у мужа вызывают прикосновения к новой груди, она стала такая как до родов: упругая, приятная, живая. Абсолютно никакой неестественности. Илья Вячеславович, я от всей души благодаряю Вас и Вашу команду за токое счастье!
     
  6. Девочки, вы не представляете, как я счастлива, что попала к Бакову, который мне предложил эту процедуру. Техника дошла до того, что можно за пол-часа сделать подтяжку, но без единого разреза и длительной реабилитации. Мне кажется, я потеряла лет 7-10, а приобрела уверенность в себе и своей красоте. Спасибо доктору Бакову и клинике Доктор Пластик за доброе отношение и профессиональный результат!
     
  7. Таисия

    Таисия Guest

    Кахраманов настоящий спец в женских телах. Он знает, что от него хочет женщина. Считаю, что липосакцию лучше него никто не сделает. Я довольно сильно похудела, на 25 кг. Я занималась спортом, следила за питанием, но последние кг так и не уходили, а сосредоточились они на животе. Я уже отчаялась самостоятельно получить плоский живот и решила себя поощрить, помочь себе в борьбе за красоту. Я решилась на липосакцию. Обратилась к Кахраманову Эльдару. Молодой, красивый и обаятельный хирург встретил меня в кабинете. Мне было немного неловко, но он так к себе расположил, что я быстро расслабилась. Высказала ему свои пожелания. Эльдар все мне рассказал про липосакцию, про операцию, про реабилитацию, про запреты и возможности. В общем, вопросов не осталось. В день операции я даже не волновалась. Я знала одно, что скоро я стану идеальной. Так и случилось. Правда было немного тяжеловато в первые дни. С каждым днем становилось все легче и легче. В день, когда я сняла компрессионной белье я обрела окончательно счастье! Живот был близок к идеалу, боков не было, жира не было! Еще немного погодя, живот стал совсем плоским и ровным, все отеки ушли и я как бабочка, вырвавшаяся из кокона стала порхать и была безумно счастлива! Спасибо за это счастье Кахраманову Эльдару Бегларовичу! Он талантливый хирург.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Хочу оставить свой отзыв о Сергееве Илье. Моя благодарность ему не имеет границ. Когда я выбирала хирурга для себя для маммопластики, думать долго не пришлось. Быстро поняла, что Сергеев мой хирург. Очень приятный и легкий в общении. Объяснял на консультации каждый свой шаг, рассказал все до мельчайших подробностей. Терпеливо ответил на все мои вопросы, сейчас понимаю, что многие из них были глупейшими! В итоге получилась такая красота, что не могу мимо зеркала спокойно пройти. Постоянно любуюсь собой, своими новыми формами!
     
  9. Я увеличила грудь у мужчины-профессионала! Давно выбрала именно его, но не было времени, уверенности в себе и своих желаний. Но прошло время, а мое желание только росло, а работы Эльдара Бегларовича Кахраманова восхищали и восхищали! И вот, настал для меня этот день, я пришла к нему на консультацию и выложила все, что хочу. Эльдар Бегларович спокойно мне все объяснил, предложил примерить будущую грудь и я с ним решила, что будем на 280 мл ориентироваться. Боялась, как бы не многовато получилось, а вот посмотрите, как хорошо вышло, меньше я бы мучилась, что не взяла побольше!
     
  10. Очень жаль, что с Вами такое случилось. Хотя я не представляю всей этой картины. Даже не верится, что это на самом деле происходило. Я приехала на свою операцию во время, немного пришлось подождать, это правда. Но передо мной извинились за ожидание. После операции за мной ухаживали, присматривали. В общем, все было ок! Про генеральную могу сказать от себя, что она очень приветливая и приятная женщина, необыкновенной красоты. Она ассистировала и была переводчиком, когда я была на приеме у Самуэльссона. Мне она очень понравилась.
     
  11. Начала искать у кого сделать уколы красоты, прочитала о софтлифтинге у Бакова ВС в ДП, увидела фото и видео результаты после софта. Когда я вышла из кабинета, не было ни синячка, лицо уже свежо выглядело и явно разгладились морщинки, результат держался довольно долго, думаю зимой я опять повторю софт, мне понравилось выглядеть молодой
     
  12. ТаЯ

    ТаЯ Guest

    Развод на деньги! Цены выше в 2 раза чем в др. клиниках, результат корректируемой практически отсутствует, появилась асимметрия. Объяснение - не хватило препарата, можно доделать (за счет клиента). Цена на консультации ничего не значит, хотя и называется конечной, после процедуры требуется еще! Хотя цена за коррекцию одной зоны 65 т. р. Чеки не выдают! Цены на сайте не соответствовали с ценами клиники (скорректировали после жалобы глав. врачу). После жалобы безразличное отношение, не отвечают на письма. Интерес только до оплаты! Результат: обещанный эстетический эффект не достигнут (+появилась асимметрия), проблемная зона почти не улучшилась. Цены очень высокие, деньги идут в карман! Никакой ответственности за результат!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Отлиная клиника, хирурги лучшие с большим опытом, сотрудничают даже с европейскими хирургами, интерьер один из лучших - сдержанный и стильный, девушки на рецепшене вышколенные. :cool: Аппараты для косметологии все новейшие и на них умеют работать доктора.
     
  14. Annaka

    Annaka Guest

    Делала пластику груди у И. Сергеева 14.07. Результатом вполне довольна, единственное, что огорчает отношение врача к своим пациентам. Хирурга видела всего два раза: один раз на консультации, второй - в день операции. Ожидала увидеть его после операции (ну знаете, когда отдаете за операцию без малого 300 т. р., хочется подобающего к себе отношения). Когда спросила медсестру, можно ли с ним поговорить, девушка вежливо сказала, что он уже уехал и на все вопросы она ответит мне сама. Во время реабилитации заезжала так же в клинику на осмотр. Прием проводил кто угодно кроме него.(( Прошел почти месяц, надо снимать швы, так никто из клиники не удосужился толком проконсультировать когда и, что делать, как обрабатывать швы и когда снимать повязки. Ассистент Сергеева, милая девушка( с ней общалась тоже только по телефону) так же не смогла ответить на мои вопросы, сославшись на отпуск.(( Вывод: специалист может и хороший, но зазведившийся . Очень печально, за эти деньги можно найти куда более достойного врача, и лучшее отношение к себе любимой.
     
  15. Fiona

    Fiona Guest

    Долго искала клинику, хирурга, читала форумы, сайты, пока не посоветовали Доктор Пластик. Поехала без энтузиазма, но при первой консультации поняла, насколько я попала в точку. Идеальная клиника во всех отношениях, тут о тебе заботятся, помимо того, что делают красоту необыкновенную. Мой Хирург Сергеев- чудесный человек, да, да не только хирург. Замечательная консультация, сборы анализов, операция - все прошло на высшем уровне. Рада, что отговорил от того размера и формы, которые хотела изначально, итоговый результат бесподобен. Спасибо всем, и персоналу, и моему кудеснику!
     
  16. Tata

    Tata Guest

    Прошло немного времени, делала грудь в мае, за лето грудь прижилась, стала полностью своей, жизнь изменилась в лучшую сторону! Мечтала попасть в Доктор пластик, там многие известные люди оперировались. Сначала позвонила, узнала, как работает хирург и выбрала день удобный, да пришлось подождать около 5 дней. Клиника очень скромно выглядит снаружи, но внутри все очень современно, много света и персонал очень услужливый. Поднялась наверх и сказала не рецепшене, что пришла к Сергееву, и меня провели в кабинет для консультации. Общались долго, узнала все, и даже фотографии посмотрели с похожими исходниками, как у меня, а для полного понимания, что получится, сделали моделирование. Короче, я так воодушевилась, что сразу попросилась подобрать дату операции. Ждала этого дня, как Нового года или день свадьбы:) В палату меня разместили с девушкой, которая делала липосакцию. Успели только перекинуться дежурными фразами и нас начали готовить к операции. Все прошло так быстро, что я, очнувшись в палате, и даже засомневалась, что мне делали операцию, но первые мои движения подсказали мне, что грудь есть! Импланты прижились за месяц и я полностью живу обычной жизнью. Понравилась клиника, сервис, доступность, профессионализм. Мое моделирование по прогнозу увеличения совпадает с настоящей моей грудью. Спасибо за исполненное мое желание!
     
  17. Rrrr

    Rrrr Guest

    Никогда не думала, что такая разрекламированная клиника так ведет себя с клиентами. Операцию я так и не сделала, убежала оттуда без оглядки. Администраторы носом воротят, ремонту уже лет 10. Какая операционная тогда?
     
  18. Tata

    Tata Guest

    Какую глупость здесь я прочитала в негативных отзывах, сразу видно, что есть конкуренты. Стыдно заниматься откровенным клеветничеством.
     
  19. Рина

    Рина Guest

    Прошло 8 месяцев с момента подтяжки с увеличением груди у Сергеева. Для меня главное, что все ок по форме и, что никаких осложнений. Заживала грудь хорошо, швы почти сразу стали малозаметными, я не пожалела денег и ходила на микротоки после увеличения, они помогали быстрее сходить отекам и заживлять грудь. Все отлично, спасибо.
     
  20. Девочки, я делала увеличение груди в 2011 г. у Сергеева И. В., очень довольна результатом. Отношение Сергеева было и есть ко мне дружеским. Сергеев выслушал мои пожелания и высказал свое мнение, к которому я прислушалась и приняла его. Результат восхитительный! Благодарю коллектив! Что касается админов в клинике, да, им стоит научиться общаться с людьми уважительно!
     

Поделиться этой страницей