КЛИНИКА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ИМ. В.Ф. СНЕГИРЁВА

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ИМ. В.Ф. СНЕГИРЁВА 8.30-20.00, сб, вс - вых. Москва, Еланского улица, 2, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Здравствуйте. Так получилось, что моя сестра рожала именно в этом роддоме. Она сама из глубокого Подмосковья, но когда врачи местной женской консультации направили ее для обследования в этот роддом, получилось так, что было необходимо пройти срочный курс лечения. Вообщем, в роддоме она провела целый месяц до родов. Роды были достаточно сложными и преждевременными (на 8 месяце). Малыш родился очень слабым, весом всего 1900. Без наличия специальной аппаратуры и чуткого отношения к новорожденному все могло бы закончиться по-другому. Сестра очень много плакала, переживала за жизнь ребенка. Со стрессом ей помогли справляться медсестры. Особенно она запомнила детскую медсестру, к сожалению, не знаю ее фамилии, но все называют ее т. Валя. Она уже много лет на пенсии, но продолжает работать. Сестра осталась с очень хорошими впечатлениями об этом роддоме. Сейчас моему племяшу Никитке почти 2 месяца и у него все в порядке.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Отвратительная клиника и хамское отношение! Не ходите к Доктору Ланчинскому!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Отношение персонала хорошее. Если хотите, то сестры, которые ухаживают за детками могут вас научить как их купать или пеленать. Выписывают на 5-ый день, если все хорошо.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Очень все любезные и внимательные. Мне показалось все замечательно еще в первый раз, поэтому во второй раз пошла туда же. Если получится в третий раз, пойду туда же.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Аналогично другим отделениям, для выписки отдельная комната, помогут красиво запеленать, подскажут как лучше, праздник.
     
  7. На выходные отправляют домой. Отношение зависит от того к кому попадешь, если по знакомству, то за тебя будут хлопотать. А если из-за патологии, то приходиться бегать за врачом. Питание хорошее, но все равно вечером после 5 приходиться есть свое. Врачи очень квалифицированные.
     
  8. Очень понравилось отношение лечащего врача - Марины Юрьевны.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    У меня было кесарево. В том они профессионалы! Все отлично - нет проблем со швом. Хорошая анестезия - никаких неприятных ощущений в последствии. В реанимации хороший уход. Прислушиваются к мнению женщины.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Отношение врачей просто отличное, можно обратиться с любым вопросом, проблемой. Квалификация высокая. Питание среднее. Перестраховываются, часто делают кесарево - боятся родовых травм.
     
  11. Разрешены во 2 половине дня, а спуститься в холл можно в любое свободное время. Докармливали Нутрилоном, приносят по-моему 5 раз в день. Если молока еще нет, то ночью не приносят (в 12), могут и на утреннее в 6 не приносить, а дать мамам отдохнуть.
     
  12. Лично я не лежала, так как приехала уже со схватками, но от девчонок знаю, что там комфортно и врачи супер!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Отличное отношение персонала вне зависимости от того, платно или бесплатно рожаешь. Очень квалифицированные врачи, отдельное спасибо зав. отделением Ананьеву.
     
  14. Алена

    Алена Guest

    Отношение персонала отличное. Особой благодарности заслуживает квалификация, внимание и забота зав. отделением Ананьева В. А., терапевта Нины Федоровны и старшей акушерки Натальи Матвеевны.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо всем в послеродовом отделении - грамотно расцедили, хорошо заботились, педиатр, правда, никакая, зато детские нянечки замечательные - все рассказали, ребеночка хорошо к груди приложили, и смотрели за детьми хорошо. Кормят после кесарева невкусно, зато полезно. Если не приходишь в столовую - еду заботливо приносят в палату. Шов после операции зажил быстро, выписали через 6 дней (по личному настоянию), человеком себя почувствовала через 2 недели, с мужем отметили дочку через три недели (хотя можно через 2 месяца). Хорошо продумана процедура выписки - отдельная комната, где малыша при гостях покажут, оденут, сфотографируют.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Перед операцией - радостные воспоминания (все шутили, улыбались), после - сутки страшная боль, жуткий массаж матки (и не один), спасибо медсестре палаты интенсивной терапии Свете - не дала погибнуть. Там лежали вдвоем ровно сутки после операции, потом перевели в послеродовое.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Замечательный доктор Твалчрелидзе Марина Юрьевна - душевная, квалифицированная (она делала операцию). Отличные медсестры - ненавязчивые, заботливые, колят не больно. Кормят нормально. Общее впечатление отличное.
     
  18. Все просто замечательно, при выписке объясняют и показывают, как обращаться с ребенком.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Единственное, что оставило хорошее впечатление, акушерки (Вера и Елена). Заранее была договоренность с врачем, но в последний момент, когда начались схватки, она отказалась приехать, т. к. на следующий день заступала на дежурство. Плата в 1000 $ долларов (которая была обговорена заранее) не показалась ей заманчивой. Осталось впечатление, что таких, как я через руки местных врачей проходит за месяц несколько десятков. И тысячей больше-меньше - все равно. Уже не говоря об этической стороне, клятве Гиппократа и т. п. В итоге роды у меня принимала дежурный врач. С таким же успехом я могла попасть туда с улицы, ни с кем заранее не договариваясь. И все же мне пришлось заплатить 600 $. Сколько я потеряла при этом нервов-не хочется вспоминать. Женщины, которые лежали со мной в палате, оказались еще в более дурацком положении. Оплатив свое пребывание там по безналу (заключив договор) они не получили и десятой доли того, что было записано в договоре. Если кто-то вам будет обещать отдельную палату и вы ее оплатите, приготовитесь уже после родов, бороться за право там находиться зубами и ногами. Детский педиатр - одно название. Если ребенок чем-то болеет, вы узнаете об этом в самую последнюю очередь. От сестер. Обход, где смотрят рожениц - фикция чистой воды. Особенно, если на нем присутствует именитый врач. Выписывают на 5-6 день. Ни смотря ни на что. Даже после кесарева (для справки:в цивилизованных странах после такой операции отлеживаются минимум 10 дней). Мне и моему ребенку занесли стафиллокок. В общем, если хочешь выжить - борись. Зубами и ногами. А еще лучше-рожать в другом месте.
     
  20. Incognito

    Incognito Guest

    Настоящие профессионалы. Разочаровало лишь детское отделение: и в человеческом, и в профессиональном плане.
     

Поделиться этой страницей