Клиника Агами

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. К сожалению, я несколько раз попадала на нехороших врачей-стоматологов, последние два года ходила в клинику около дома на пролетарской и меня не покидало ощущение, что меня разводят на деньги. Постоянно говорили, что все зубы плохие, срочно нужно ставить коронки. Агами мне посоветовала моя мама, я пошла конечно со скептицизмом в первый раз, плохо я к стоматологам отношусь) Но приятно удивило, что никто не пытался развести на деньги, врач после тщательного осмотра и снимков похвалил мои зубы, сказал, что ни о каких пломбах и речи быть не может. На мой вопрос про отбелить зубы так же сказал, что это лишнее. Оплатила только консультацию. Ушла со спокойным сердцем. Приятно, что есть порядочные врачи. Теперь буду только сюда ходить на чистку зубов (уже записалась) и на осмотры!
     
  2. Удаляла в Агами зуб мудрости. Болел он ужасно просто, жевать на этой стороне было невозможно. Терпела три дня, надеялась, что пройдет, не прошло – пришлось искать клинику. По отзывам тут выбрала Агами и не пожалела. Зуб оказался «проблемный», но удалили его спокойно. Боль жуткая утихла. Ранка сейчас уже зажила. Кто придумал этот зуб и зачем, до сих пор для меня загадка, но слава богу, все позади.
     
  3. У Меньшиковой Ольги Анатольевны была сегодня на чистке зубов. Зубы у меня чувствительные, несколько лет назад была в другом медцентре на этой процедуре, остались ужасные впечатления! Решила обратиться в Агами, попробовать еще раз и уже точно на этом поставить для себя крест, но какого же было мое удивление, когда вся процедура прошла гладко. Так приятно! Домой шла, так вся светилась.))) Спасибо огромное!
     
  4. Недели две назад мне запломбировали зуб в нашей районной поликлинике. Поначалу поныл немного и успокоился. А дней через шесть начались сильные боли, которые на время снимались только обезболивающими. Видя, как я мучаюсь, соседка посоветовала обратиться в клинику Агами, мол, ей там пломбировали, и она осталась довольна. Хоть и далековато было ехать, но выхода не было. Тот, кто испытывал такую боль, меня поймет. Врач сразу сказал, что канал был обработан некачественно и пломба поставлена не герметично, поэтому туда попала инфекция. Кстати, в нашей поликлинике при чистке канала мне было очень больно. Я уже приготовилась терпеть. Здесь на удивление перенесла это намного легче и мягче, почти безболезненно, за, что отдельное спасибо доктору. Конечно, канал мне расширили, далее обработали какими-то специальными растворами. Да, еще канал у меня оказался достаточно разветвленным, поэтому врачу пришлось потрудиться. Не мучайте себя, идите сразу к квалифицированным специалистам.
     
  5. О стоматологической клинике Агами я слышал несколько раз от разных людей. Поэтому, когда возникла необходимость в помощи стоматолога, я пошел именно туда. Нужно было аккуратно запломбировать передний зуб. Дырки как таковой не было. Было небольшое кариозное пятно, которое превращать в огромную яму (как это уже со мной однажды случалось) не хотелось. Лечение не заняло много времени. Работой доволен на все 100%. Я даже не смог разглядеть пломбу — абсолютно здоровый зуб. Если бы знал, что такое возможно, обратился бы в клинику раньше. Спасибо за превосходную работу!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    В Агами сделано все для клиентов. Всегда вежливый персонал, чистота и порядок. Работают с 8 утра, что очень удобно всем кто работает (я не говорю про экстренную врачебную помощь, а о плановых процедурах). Делал у них имплантацию + остеопластику, исправлял, так сказать, грехи молодости. Все прошло без осложнений, понимаю, что это сейчас не часто случается, многим клиникам только бы раскрутить на доп.деньги, а сколько страхов и не прижившихся имплантов(( Здесь этого нет и в помине, проверено, так что рекомендую!
     
  7. Очень доволен клиникой, особенно доктором Романовским. Ставил у него имплатны, зубы с детства плохие, боялся, что в свои 29 могу потерять половину зубов и буду как старик, но доктор Романовский просто спас меня!
     
  8. Отличная клиника, хорошее оборудование, внимательный персонал, приемлемые цены. Особенно хочу отметить тот факт, что никто не пытается «вытянуть» из тебя побольше денег. Сразу видно, люди работают на результат, для людей. Очень ценю таких профессионалов!
     
  9. Игорь Боев

    Игорь Боев New Member

    Спасибо большое клинике Агами и доктору Ольге Королевой. Лечил кариес, дотерпелся по глупости до жутких болей, боялся идти к врачу. Знакомые посоветовали Агами, потому что там всегда очень бережно относятся к пациентам. В общем, действительно, лечение прошло максимально безболезненно, а пломбу я не только не ощущаю, так она еще и незаметна вообще. Просто супер! Теперь врачей не боюсь
     
  10. Хожу в вашу клинику на протяжении 10 лет. И ни за что не променяю! Супер профессионалы с богатым опытом работы, лояльные цены и удобное расположение. Если не знаете, в какую стоматологию пойти – выбирайте Агами и не ошибетесь.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
  11. Признаюсь, я до дрожи в коленях боялся стоматологов, пока не пришел в Агами. Обычно я, как только найду кариес, сразу иду к врачу, чтобы не дожидаться болей. Ну и как-то в Агами мне предложили попробовать микроинвазивное лечение кариеса зубов Icon, мой случай как раз подходил для этого вида лечения. Что я хочу сказать. Это просто супер. Без боли, без сверления зуба, лечится буквально за полчаса. Обязательно вернусь в клинику еще
     
  12. Дружелюбный персонал, опытные врачи, грамотный современный подход к лечению. Больше спасибо всем врачам клиники Агами!
     
  13. С началом всеобщего сиденья дома у меня начал ныть зуб. Но я старался не думать об этом, и мне казалось, что все пройдёт само или я смогу отложить поход к доктору до окончания самоизоляции. Но не тут-то было;( зубная боль нарастала и стала непереносимой;( нужно было срочно решать проблему. Позвонил в свою клинику Агами, там меня быстро приняли, зуб вырвали. Слава Богу я успел до всей этой чехарды с цифровыми пропусками.
     
  14. Утром проснулся с очень сильной болью в зубе. Не знал, что и делать, обзвонил на районе 3 клиники, все были закрыты.Жена до самоизоляции ходила в Агами, решил проверить – вдруг смогут принять. Оказывается, при острой боли принимают. Приехал в клинику, приняли быстро, от боли избавили, Спасибо Королевой Ольге Игоревне. Зуб вылечили, можно сидеть на карантине дальше))
     
  15. Благодарю клинику Агами за то, что приняли меня в условиях этого карантина. Лечение по записи не проводят, а по острой боли принимают. И это мое спасение! Не спал ночь – так болел зуб, надо было раньше залечить, но я все откладывал, а когда ввели этот режим, уже было поздно. Вот он и заболел. Солоп Мария Владимировна, низкий Вам поклон, помогли, и я бы даже сказал, спасли меня. Спасибо!
     
  16. Конечно, коронавирус подпортил мне все планы: лечение зубов пришлось тормознуть, так как в другом городе прохожу протезирование, в Москве почти все клиники закрыты! Не думала, что придется обращаться по экстренному, но не повезло – зуб под коронкой не просто ныл, а очень сильно болел, думала залезу на потолок, щека опухла. Дочь, позвонила в несколько клиник и записала меня в Агами, они принимают пока только с острой болью. Спасибо, что помогли. Не пришлось ждать конца карантина, глотать обезболивающего и т д. Очень быстро и качественно вылечили мне зуб!
    Вот теперь задумалась, стоит ли ездить в за 400 км от Москвы, когда такие специалисты есть рядом с домом....
     
  17. Отличная клиника, хожу регулярно – спасибо «советской стоматологии» за испорченные зубы. Но благодаря Агами я перестала бояться зубных врачей. Удаляла у Русанова Антона Александровича 2 зуба мудрости во сне, с тех пор знаю, что в детстве нас просто мучили, а не лечили! Сейчас хочу делать виниры и обязательно пойду именно в Агами, когда снимут карантин.
     
  18. Думал, пока коронавирус ходит, так и придется терпеть адскую боль от внезапно заболевшего зуба мудрости. К счастью, рядом с домом есть клиника , поэтому я первым делом пришел к ним. Попал к Солоп Марии Владимировне, ЧУДО-ДОКТОР !!! Быстро, качественно и не больно Спасибо всему персоналу Агами , кто помог мне в тот день избавится от жуткой боли!
     
  19. Выражаю благодарность стоматологии Агами!!! Удаляла все 4 зуба мудрости ( не за один раз, конечно), очень боялась Доктор Русанов .- Золотые руки!. Всё прошло очень быстро и совершенно безболезненною. Однозначно всем рекомендую!
     
  20. Всё на очень высоком уровне. Доктора , такие хорошие, терпеливые и обходительные, девочки –администраторы милые и отзывчивые даже временами неловко .Ставил коронки и регулярно прохожу гигиеническую чистку, действительно лечение на мировом уровне! Рекомендую, как человек, жутко боящийся стоматологов!
     

Поделиться этой страницей