Клиника Агами

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Досиделась дома с отколотым зубом до пульпита - боюсь стоматологов жутко и оттягивала ʺудовольствиеʺ от их посещения до последнего. Пошла в клинику Агами, так как там, как мне стало известно от коллеги, можно лечить зубы по программе ʺАнтистрессʺ, то есть во сне. Конечно, за один раз не удалось все вылечить, пришлось приходить дважды. Но вообще, мне очень понравилось - я ничего не чувствовала. Знала бы, что так можно, раньше пришла бы. Спасибо! Я теперь только к вам ходить буду! Очень жаль, что затянула время до полной катастрофы!
     
  2. Я очень довольна результатами лечения в клинике Агами - поставила 3 импланта у доктора Лебедева Дениса Викторовича. Превосходный врач, легкая рука, профессионал своего дела. Операция по имплантации заняла около часа. Отека сильного у меня не было, то, что было, дня через 3 сошло. Из медикаментозного лечения прописывали антибиотики, принимала обезболивающее. Спустя 3 месяца установили формирователь десны, потом коронки и я - обладательница 3 новых прекраснейших зубов. Рекомендую всем!
     
  3. Я по своей глупости потеряла обе шестерки на нижней челюсти. Проконсультировалась в стоматологической клинике Агами у доктора Евнина. Мне как вариант предложили вставить импланты, чтобы остальные зубы не обтачивать - они у меня здоровые. Правда, пришлось некоторое время с брекетами походить, чтобы зубки мои выровнялись (стали они у меня просто, при наличии пустого места крутиться и разъезжаться). Вот уже установили мне импланты с временной коронкой. Честно говоря, радовалась, что теперь я в руках надежных докторов, которые не обещают моментальных чудес, а делают все правильно и на совесть. Редко сейчас такое отношение к пациентам встретишь.
     
  4. У меня долгое время не было возможности своевременно вставить импланты, а когда такая возможность появилась, вырисовалась неприятная картина: без операции синус-лифтинга не обойтись. За долгое время отсутствия зубов верхней челюсти произошла атрофия костной ткани десны. Операция не такая уж и простая, но Игнатов Александр Юрьевич из клиники Агами выполнил ее безукоризненно. Прошла тщательное обследование в клинике на современном томографе (такой, кстати, единственный в своем роде не только в Москве, но и в России - специально гуглила, чтобы узнать) и меня прооперировали. Осложнений после операции не было, я соблюдала все инструкции и рекомендации врача в период восстановления. Скоро иду в клинику вновь, на имплантацию. Надеюсь, что все пройдет так же гладко.
     
  5. У меня была сложная ситуация: недостаток кости для установки импланта. В нескольких клиниках мне отказали. Они не взялись за такую сложную работу. Друзья рекомендовали мне Дамира Миргасимовича из клиники Агами как хорошего специалиста в этой области. Результат превзошел все мои ожидания. Наращивание кости и установка импланта были сделаны безупречно. На приеме у опытного внимательного врача понимаешь, что твоя улыбка в надежных руках. И теперь, когда я улыбаюсь, никто и не догадывается о моем маленьком секрете.
     
  6. Когда мне пришлось удалить один верхний коренной зуб, я к этому как-то очень безалаберно отнеслась, ну нет его и нет, живут же люди и без нескольких зубов. Ошибку свою поняла гораздо позже, когда прикус изменяться стал. Пришла в клинику Агами. Сделали мне там томограмму и оказалось, что просто имплантацией не обойтись, а нужно синуслифтинг делать, так как гайморова пазуха близко располагается. Оперировал меня доктор Мухамадиев. Молодчина он конечно - все прошло без осложнений, быстро и безболезненно. Имплант тоже хорошо прижился. Коронки на имплант доктор Юрковец ставил - как настоящий зуб родной всё получилось. Очень я довольна. Спасибо!
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Я очень боюсь стоматологов, поэтому долго не решалась на удаление зуба мудрости, который очень сильно болел (еще и щеку с внутренней стороны постоянно задевал и царапал, приятного мало). Была на приеме в клинике Агами у доктора Игнатова Александра Юрьевича, который, до сих пор не знаю как, уговорил меня на удаление зуба! Я ждала море крови и жуткую боль. Но удаление произошло быстро. Я даже сначала решила, что он шутит, когда сказал, что можно расслабиться. Я была безумно счастлива! Спасибо огромное! Все не так страшно, как рисует наше воображение!
     
  8. После консультации Был разработан план лечения. Александр Юрьевич Игнатов удалил мне зубы, затем поставил 4 имплантата, а потом установил десневые адапторы. Все было проделано блестяще. После я попала в замечательные руки прекрасного ортопеда Павла Валерьевича Юрковца, который сделал мне отличные, достаточно сложные протезы. Пользуюсь ими, как своими зубами. Всем огромное спасибо!
     
  9. Anna

    Anna Guest

    В клинику Агами для имплантации я пришла по рекомендации друга моего мужа. Имплант мне ставили вместо отсутствующего верхнего шестого зуба справа. Доктор Мухамадиев успешно справился со своей задачей - все было сделано быстро, без осложнений и максимально безболезненно. Коронку, а подбирал ее мне доктор Юрковец, тоже сделали отлично. Очень довольна тем, что у меня в конечном итоге получилось. Клинику рекомендую.
     
  10. Алеся

    Алеся Guest

    У меня все не как у людей. Пошла имплант ставить - кость тонкая, винт импланта не стал бы никак. В Агами предложили все же от имплантации зуба не отказываться, а просто сделать синуслифтинг. Подумала и согласилась. Доктор Игнатов сделал все очень хорошо. Не зря хвалят клинику. Формирователь десны уже мне поставили. Скоро коронку делать будут.
     
  11. Я обратилась в клинику Агами имплантировать отсутствующие зубы. Клинику выбирала тщательно. Была на консультации в нескольких клиниках. В одной была просто астрономическая цена! В другой мне даже не сделали на консультации панорамный снимок, но начали говорить, что нужно! Развод чистой воды! Не знаю, кто на это ведется, но профессионализм просто на нижайшем уровне. Клиника Агами же впечатлила: и томограф там стоматологический, и собственная зуботехническая лаборатория, и выбор имплантов предлагается. Решила остаться тут и не пожалела. Работают в клинике отлично - настоящие профессионалы. Зубной ряд восстановили мне очень хорошо - зубки как жемчужинки, нигде ничего не мешает. Спасибо докторам!
     
  12. Никогда не думала, что как в Не родись красивой буду с брекетами ходить, а пришлось. У меня вылезла верхняя восьмерка справа и стала расти в сторону соседнего зуба, параллельно сдвигая зубы в кучку. Восьмерку-то я удалила, но зубы назад расходиться не собирались. В клинику Агами, где мне брекеты ставили, я на периодические осмотры хожу уже около года - результат есть, хоть и разговоров о том, что пора снимать брекеты, пока еще нет) Но я довольна - всему свое время. Доктор у меня профессионал - Ким Татьяна Витальевна, знает свое дело, доверяю ей полностью. Брекеты мне поставили не как в сериале правда. Поставили их не спереди, а сзади зубного ряда, так чтобы видно их не было. Переживала, что чистить зубы будет не удобно, но все хорошо. И главное, что улыбка не выглядит плачевно, на подростка не похожу.
     
  13. Врач по протезированию - Юрковец Павел - просто родился врачом! нежный, терпеливый, аккуратный, всегда отвечающий на любой вопрос и поддерживающий любую беседу! отличник и при этом практик на 5 с плюсом. Делал мне две коронки два года назад и сегодня 29.12.2014 одну церок. Все без нареканий и претензий, только хвала! рекомендую.
     
  14. У меня зубки остренькие, поэтому улыбка всегда как оскал смотрелась. Некрасиво, конечно. В качестве выхода из такой ситуации решила прибегнуть к установке виниров. Все делала в клинике Агами. Виниры аккуратненько и ровненько установлены, нигде ничего не режет, не шатается. Улыбка теперь красивая) Муж не узнал, коллеги в осадке) Я себя королевной ощущаю) Спасибо Агами!)
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Я из Ростова-на-Дону. Меня зовут Ирина Терехова. О Центре доктора медицины Бориса Агами я услышала от моих друзей и родных из Москвы. Узнала о высоком качестве услуг, соответствующих лучшим мировым стандартам и о том, что специалисты данного стоматологического Центра проявляют не просто высококвалифицированный, а постоянно совершенствующийся научный подход, идущий в ногу с передовыми технологиями особенно в области имплантологии зубов (даже в сложных ситуациях). Очень хочу и планирую обратиться к услугам специалистов Центра. И пусть моя ситуация далеко не столь критична (по мнению специалистов), обрести улыбку я хочу у весьма квалифицированных специалистов. Особенно после неудачно пролеченных зубов и последствий в виде гранулемы, удаления зуба, дренажа, и перепротезирований (увы.). Прайс на стоимость услуг, несмотря на столичные расценки (ознакомилась на сайте Центра), весьма приемлем, что также приятно.
     
  16. Артур

    Артур Guest

    Для имплантации зубов я выбрал Агами. Мне посоветовали доктора Мухамадиева Дамира Миргасимовича. При компьютерной томограмме обнаружилось, что нужно делать синуслифтинг, так как кость тонкая и при установке импланта можно провалиться в гайморову пазуху с развитием определенных осложнений. Синуслифтинг прошел хорошо, врач все сделал отлично. Позднее, когда все прижилось, вкрутили имплант. Еще немногим позднее установили коронку (мне циркониевую делали). Мне понравился профессиональный подход врача к пациенту - многое со мной обсуждалось, рассказывалось и т. п. Считаю это важным моментом в лечении. Спасибо!
     
  17. Не так давно занялся протезированием нескольких зубов в Агами. Томография (тут же в клинике аппарат есть) показала, что необходимо наращивать кость. Остеопластику врач Мухамадиев сделал быстро, безболезненно и обошлось все без осложнений. Следующим шагом была установка имплантов, тот же врач со мной работал. Сейчас жду, когда импланты приживутся, чтобы надеть коронки. Я уже общался с ортопедом Кимьягаровым по поводу коронок. Еще не решил окончательно, но склоняюсь к совету врача о циркониевой на передний зуб и металлокерамике на дальние.
     
  18. Заметила, что один зуб стал реагировать на холодное-горячее. Пошла в клинику Агами на осмотр. Как я и думала, оказалось, что кариес появился, который мне тут же вылечили. Быстро, безболезненно, аккуратно. Пломбочку подобрали такую, что даже я цвет своих зубов и ее не отличаю. Спасибо!
     
  19. Олеся

    Олеся Guest

    С недавнего времени лечу зубы только в Агами. Тут врачи знают свою работу, несуществующих проблем в зубах для раскрутки на деньги не находят – у них и так пациентов достаточно. Хожу постоянно к Санд Юрию Эдвиновичу. Интересный доктор, позитивный, делает очень хорошо все, в курсе всех современных тенденций в стоматологии. Я его работой довольна. Рекомендую.
     
  20. В агами мне установили импланты вместо двух верхних зубов. На консультации доктор Агами все подробно объяснил, сделал компьютерную томографию. По результату оказалось, что вначале нужно делать остеопластику, иначе импланты просто некуда вставлять. Остеопластику мне делали по технологии SonicWeld (вроде правильно написала, если нет, то просто как-то так она называется). С установкой непосредственно имплантов и коронок тоже не возникло сложностей (если не считать конечно мою нервную систему, я перед каждым приемом переживала и себя накручивала, ну вот такой я человек). Результатом очень довольна!
     

Поделиться этой страницей