Клиника Агами

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клиника Агами 9.00-19.00, сб, вс 10.00-18.00 Москва, Советской Армии улица, 17/52 +7 (495) 151-94-01 agami.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  2. Записался к САМОМУ Агами, сказали, что спец. крутой. Посмотрел он мои снимки, сказал, что всё не так уж плохо, но надо бы сделать комп. томографию зубов. Потом меня послали к терапевту, которая сказала, что ничего хорошего-то нет. Комп. снимок не смотрела. Потом я поинтересовался, а не посмотрит ли мой снимок Агами? Мне ответили, что ОН занят и, вообще, я у него уже был. В итоге: Агами мне уделил 10 минут, консультации почти не было, а комп. томографию я бы сделал в ДВА РАЗА дешевле. Деньги взяли -помощи никакой. Агами не произвёл впечатления врача, который хочет помочь пациенту.
     
  3. Примите искреннюю благодарность, Доктор. Мне 54 года, проблем стоматологических много. Обращалась ранее в другие клиники г. Москва, но Доктор Агами - лучший в Москве, профессионал и человек. После консультации у Агами становится очень просто решиться на лечение и протезирование. Сотрудники Доктора Агами очень приятные во всех отношениях.
     
  4. Та же история, думаю всю элитность вокруг клиники сформировали сами врачи, рассказывая небылицы о своих успехах направо и налево. У меня схожая история была, деньги содрали, ничего толком не сказали. Я правда еще раз пошла, меня принимал уже не Агами, а другой врач, но и его пришлось прилично прождать, прежде чем он снизошел. Мне надо было ставить два импланта, он посоветовал какие-то системы израильские (я знала и тогда, что они - дешевые), но цены за них озвучил чуть ли не как за шведские nobel guide (которые я в итоге, кстати, в Ладенте и поставила). Естественно меня такая попытка развода не устроила. Обидно даже не за деньги, а за то, что пытались впарить низкого уровня импланты, с которыми в будущем было бы много проблем.
     
  5. Знаете, и я переделывала после Агами в Ладенте , у меня, правда, мелочь по сути, в сравнении с вашим случаем - только канал не закрыли и от того что-то там в зубе воспалилось, и вот я пошел в Ладент , там мне врач, дай бог памяти - Тимонина, посветила каким-то приборчиком, да минут за десять все исправила. Вообще, весь визит в 20 минут обошелся, а в Агами я в тот раз часа два проторчал.
     
  6. Ally

    Ally Guest

    Вполне хорошая стоматология. Я тоже делала здесь себе отбеливание зубов. Уровень цен: мне эта процедура обошлась примерно в 13500 рублей, действительно конечно в других клиниках можно сделать эту процедуру по более низкой цене, но здесь существует точная уверенность в качестве. Уровень сервиса, делают все оперативно, безболезненно, всё очень гигиенично, врачи хорошие, сразу видно их профессионализм. Преимущества, качество процедур отличное. Недостатки, высокие цены.
     
  7. Коза

    Коза Guest

    Великолепная клиника. В буквальном смысле спасли мне зуб! Обращалась в другие стоматологические центры, но везде предлагали сразу удалять и не мучиться. В Агами залечили зуб, да еще так, что уже больше года никаких проблем нет. Кстати, стоимость комплексного лечения оказалась ниже, чем в других клиниках. И больно не было!
     
  8. Nadiki

    Nadiki Guest

    Я в полном восторге! Хотела очень красивую улыбку - сделали виниры на все передние зубы. Выгляжу как кинозвезда! Всем-всем рекомендую, врач ортопед Эмануэль Кимъягаров. Очень внимательный, аккурантый. Зубной техник Татьяна - настоящий художник. Спасибо им большое.
     
  9. Angel232007

    Angel232007 Guest

    Очень боюсь стоматологов! Но пришла к вам - и даже забыла, что боюсь:) Настолько у вас атмосфера успокаивающая, что хочется приходить к вам снова и снова. Врачи - профессионалы! Все доброжелательные! Цены доступные! Рекомендую!
     
  10. Центр, конечно, очень неплохой, стоматологи-мастера работают отлично, материалы тоже самые современные, но и недешевые. Цены, конечно, для людей повыше среднего класса, хотелось бы большей доступности:)
     
  11. Отличная клиника! Добрый, приветливый персонал, новейшее оборудование и доступные цены. Делали мне зуб, ну очень сильно болел и решила посетить эту клинику. Все прошло просто замечательно: никакой боли, никакого дискомфорта, лежишь и отдыхаешь. А врачи - золото! Все объяснят, подскажут и советов надают. Всем большое спасибо! Процветайте дальше.
     
  12. Харт115

    Харт115 Guest

    Лечила здесь зубы. Отдала, конечно, много. Но зато теперь все красиво и не болит. Врачи хорошие, не страшные))) А так боялась в первый раз идти. И делают не больно, после заморозки ничего не чувствуешь. Очень довольна!
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Пока не лечилась, но была на консультации в этой клинике. Очень понравилось отношение. Ответили на все вопросы. Сделали расчет нескольких вариантов лечения.
     
  14. Артур

    Артур Guest

    Ходил с другом сюда зубки полечить. Так полечили и те которые мы и сами не подозревали, что у их начался кариес. С укольчиком вообще ничего не почувствовали. Теперь всегда буду лечиться здесь. Хорошая доступная цена за услуги.
     
  15. Зубы с детства лечить боюсь, а тут как назло заболел зуб, да так, что терпеть просто сил не было. Пошла в первую попавшуюся клинику и не ошиблась. Очень понравился доктор, и обезболил и сделал все качественно, просто нет слов.
     
  16. Лучше в Агами лечиться, хорошая клиника, тем более если ее так грязью поливают оппоненты. Я был на консультации, мне очень понравилось. Буду у них имплант ставить. Особой альтернативы нет в Москве.
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Пришла в Агами исправлять убийственно криворукую работу, вынужденно поставленную в командировке. Боль была адская, к счастью, меня почти сразу отправили к врачу (хотя в клинике было достаточно оживленно). В канале нашли осколок инструмента, вскрыли, все прочистили, закрыли. Я была просто в ужасе – никогда со мной такого не случалось. Спасибо доктору за внимание и мое успокоение, ну, и за качественную работу, конечно. Кстати, очень интересный у них микроскоп для работы с каналами!
     
  18. Делал имплантацию двух верхних жевательных зубов. Провели все четко и спокойно. Собственный томограф, собственная техническая лаборатория, врачи – мастера своего дела. Имплантация у доктора Бернацкого, протезирование – Гирич. Результат превосходный – стоят как родные, по ощущениям и по виду. По стоимости – прозрачно, рассчитали в соответствии с прайсами, в процессе лечения не накручивали. Гарантия 10 лет.
     
  19. Dmitri

    Dmitri Guest

    Имплантаты, по сути, все примерно одинаковые – титан, резьба. Где их сделали – в Швеции, в Израиле, в США – не так важно. Главное – точная диагностика и правильная установка, как имплантата, так и протеза. Чуть, что не так – никакой имплантат не устоит. Поэтому главный фактор выбора клиники для меня – наличие опытных специалистов, лучше всего по рекомендации. Собственно, именно по рекомендации я и пришел в Агами и, в свою очередь, готов рекомендовать эту клинику.
     
  20. Активно искал про клинику и самого Б Агами в интернете. Судя видео с финам-фм, интервью, Борис Агами человек яркий, за словом в карман не лезет и на жизнь нашу смотрит реально. И ждет от пациентов столь же адекватного отношения. Раскидывать претензии по форумам о самой главной проблеме , которая у каждого своя - глупость невероятная. Все это - для профи, пройденный этап. Ну случилась не стандартная ситуация, главное, чтобы были ресурсы и время на исправление ошибок. В спокойной обстановке все переделывается. Зачем мне - пациенту, публично ругаться если еще можно все уладить спокойно без шума? Не понимаю. Нужно на максимум использовать мирные переговоры.
     

Поделиться этой страницей