КЛАДОВАЯ ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Ортопедические салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛАДОВАЯ ЗДОРОВЬЯ ортопедический салон 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, вс 10.00-17.00 Чехов г., Дружбы улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Очень хорошо, что в Чехове есть такой салон, я только в нем нашла хорошую детскую обувь, и выбор порадовал! Качество отличное и внешний вид соответствует.
     
  3. Как и многие, имею проблему с ногами: устают и отекают за день. Решаю вопрос при помощи специальной обуви, а когда это невозможно — при помощи ортопедических стелек, вкладываемых в обувь обычную. Подобрать подходищее не так просто: ходить по салонам времени нет, да и денег лишних не имею. Пользуюсь услугами интернет-магазинов, но результат радовал далеко не всегда. Часто сталкивалась с отсутствием нужного размера — ведь у меня самый ходовой 38-й. Цена товара также далеко не всегда соответствует его качеству, покупки служили недолго и приходилось покупать следующую пару. «Кладовая Здоровья» стал для меня просто подарком: как правило, там есть в наличии все размеры и модели. Цены щадящие, качество высокое Обращаться в другие магазины желания нет, теперь только «Кладовая Здоровья». Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за их отличную работу и пожелать им всяческих успехов и — здоровья, которое они помогают сохранить нам, своим покупателям.
     

Поделиться этой страницей