КИТ

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КИТ транспортная компания 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Генерала Дорохова улица, 6, строение 1 www.tk-kit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Svetlana106

    Svetlana106 Guest

    Покупку совершала на сайте Алиэкспресс (Китай). Отправка Китай - Москва. Продавец заявлял о том, что доставка до покупателя бесплатна и оплачена продавцом в полном объеме. По данным сайта транспортной компании КИТ моя покупка 24.12.14 была в Москве. Звонка от сотрудников компании КИТ о прибытии посылки не поступало.29.12.14 пыталась дозвониться до КИТ, телефоны молчали. Также они молчали и после новогодних праздников. Все заявленные продавцом сроки доставки уже давно закончились. Продавцу также не удалось связаться с транспортной компанией. 14.01.2015 написала гневное письмо. Позвонил сотрудник КИТа. Оказалось, что доставку они не осуществляют, что заказ можно забрать только самовывозом. Находятся они далеко за МКАДом Московская обл., Котельники г., Новорязанское ш., 6., а я в Тушино г. Москвы (где я, а где Котельники). Спросила, почему не отвечали на звонки, мне в КИТе ответили, что уже с 29.12.14 они праздновали Новый год, а с 24.12.14 у них, поступившие в компанию посылки были не распределены. Связалась с продавцом в Китае. Продавец утверждал, что вся доставка оплачена, что они будут разбираться с этим. Посылку съездили, забрали. Возмущает абсолютная клиент-не ориентированность компании КИТ. Не заинтересованность в исполнении договорных обязательств. Посылку мы сами съездили, получили 15.01.15. Практически месяц она провалялась в транспортной компании, и больше бы провалялась, если бы я не написала им письмо.
     
  3. AnnMerk

    AnnMerk Guest

    Очень недовольна работой московского офиса. Груз был записан на меня. Сначала озвучили срок поставки товара на пятницу (24.04). Отпросились с работы вместе с мужем. Затем вечером пятницы менеджер (молодой человек) перезвонил, сказал доставят в понедельник (27.04) утром с 9 до 11. Я еще раз отпросилась с работы на полдня, а муж уехал в командировку. пришлось нанимать грузчика. В понедельник, в 10 утра позвонил всё тот же молодой человек, сказал груз не приедет, что-то с водителем. Назначил мне доставку на вторник (28.04) на тоже время. Отпустила грузчика, поехала на работу. Снова отпросилась с работы на полдня, наняла грузчика (не бесплатно) и во вторник утром ждали мы груз. Прождали до 10-30, никто не звонил. Стала звонить в офис. Пока дождалась своей очереди на ответ (что влетело в копеечку тоже) минут 20 прошло. Девушка в очередной раз попросила мой номер телефона, сказала логисты свяжутся. Посидели с грузчиком ещё полчаса, так никто и не позвонил. отпустила его и поехала на работу. К вечеру снова стала звонить в офис. Так же позвонила отцу, это он отправлял груз из Нижнего Тагила, чтобы в том офисе как-то тоже помогли выяснить ситуацию. В итоге, в очередной раз дозвонилась до московского офиса, девушка снова записала сотовый и сказала ждать звонка от логистов. С московского офиса так никто и не позвонил. С тагильского отцу ответили, что в Москве поставили доставку на завтра, на среду (28.04). Снова отпросилась с работы на утро и снова грузчик. В очередной раз никто не приехал и не звонил. И снова та же схема: отпустила грузчика, поехала на работу, тут же позвонила в офис, записали телефон, сказали ждите звонка. На всякий случай предупредила на работе, что подожду немного утром в среду (29.04) доставку. Никто не приехал и не звонил утром. Доехала до работы. Начала общаться с онлайн-консультантом на сайте ТК КИТ. Дала номер накладной, Анастасия несколько часов молчала. В итоге в 14 часов дня (напомню, что уже среда 29.04) написала мне, что доставка будет сегодня и, что мне предварительно позвонят (опять!). В 15-25 мне звонит водитель и говорит, что он у подъезда ожидает меня! я говорю, прекрасно, но я на работе, вы должны были позвонить заранее. Водитель нахамил, сказал, что не его проблемы, у него в бумагах не написано звонить заранее. Что он сейчас отвезет груз обратно на склад и забирайте как хотите. Я говорю, я на 7м месяце беременности и никак не могу этого сделать и именно поэтому оплачена доставка до подъезда. Он ответил, что ему всё равно и делайте, что хотите, я поехал. Я стала звонить в московский офис, опять прождала минут 20. Девушка снова взяла мой номер телефона и сказала, что позвонят. Я срочно отпросилась с работы помчалась домой, в дороге пыталась дозвониться до водителя, чтобы он после других доставок вернулся. Но он так и не ответил ни на один мой звонок. Так закончился мой 4ый день мучений с получением груза. Сегодня, в четверг (30.04), в 8-50 звонит всё тот же водитель. Говорит, буду в течение часа у вас. примите груз. Стала ждать, позвонила на работу снова, вызвала грузчика. Через 10 минут перезванивает водитель и говорит, что он уже у подъезда. Хорошо грузчик был недалеко и тоже успел подойти. Водитель дает мне бумаги, говорит заполняйте, распишитесь. Говорю, дайте посмотреть на груз, всё ли с ним хорошо, всё таки столько дней не могли доставить. Он открыл мне задние двери грузовой машины и сказал смотрите. Груз стоял на середине пола (три коробки друг на друге). я говорю, так не видно, вы залезьте и хотя бы подтяните их поближе или пусть сперва грузчик вытащит их наружу. на, что водитель мне ответил: ничего трогать нельзя, вот видите, они в порядке, если хотите лезьте внутрь и смотрите. Я в очередной раз была в шоке от водителя. Говорю нормальный вы человек? видите же, я на 7м месяце беременности и предлагаете мне залазить каким-то образом и смотреть там что-то?! я уже плюнула на всё, заполнила ему бумаги. Грузчик мне всё поднял до квартиры. После чего, наконец всё закончилось и я поехала на работу. Груз пока не смотрела. Но жуткий негатив от работы московского офиса остался. Водитель, это вообще нечто особенное. Надеюсь, что моя жалоба как-то повлияет на работу данного офиса и может к кому-то в следующий раз отнесутся лучше, чем ко мне.
     
  4. Долго оформляют груз, невнимательные операторы! Не очень любезный персонал. В общем над культурой общения с клиентами им работать и работать! Обязательно проверяйте все данные в экспедиторской расписке не полагаясь на внимательность оператора! Поменять их в последствии будет очень сложно
     

Поделиться этой страницей