KINGSILK

Тема в разделе "Постельное белье оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KINGSILK постельное бельё Москва, Орджоникидзе улица, 11, строение 3, этаж 3 www.kingsilk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я хочу выразить своё восхищение качеством и красотой постельного белья Кингсилк . Это на самом деле Королевский сон. Спасибо огромное!
     
  3. Белье неважного качества - подделка! Не советую! Сама была неприятно поражена, но обратилась с жалобой - даже не стали разговаривать. Деньги получили, а остальное неважно для них.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Вам точно понравится соотношение цены и качества.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Купила постельное белье. На картинке и цвет и расцветка изумительные, цена 3850 руб. На самом деле, цвет и расцветка не соответствуют картинке. Ни за, что бы не купила если бы развернула. Вместо ярких серо-розовых красок только блеклые, как будто застиранные. Расцветка у наволочек вместо ярко-серой с полосками бледно-розовая, как из советского прошлого. Товар даже полцены не стоит. Обман. Не рекомендую. Деньги выкинуты на ветер. Купила в интернет-магазине Дарим настроение , заказ 120432, от 26.12.12, позиция UX-14 семейка .
     
  6. Очень понравилось постельное бельё, даже лучше, чем ожидала, спасибо!
     
  7. Советую вам набрать в Яндексе постельное бельё kingsilk и от туда сделать заказ.
     
  8. В магазине Idison.ru заказала постельное белье Kingsilk. Удивило, что с момента заказа и до звонка прошло всего пол часа. Очень приятно и доступно менеджер объяснила как можно оформить покупку, что с доставкой. Доставили уже на следующий день, так как заказывала после 16-00. Цвет и качество полностью соответствует тому, что указано на фотографии на сайте. Очень понравилось, поэтому не удержалась, что бы не написать отзыв. Спасибо им огромное.
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Сестре на новоселье покупала домашний текстиль Кингсилк: постельное белье + шелковое одеяло + 2 шелковые подушки. Во-первых, получила хорошую скидку, во-вторых, очень порадовала доставка, несмотря на майские праздники привезли все практически моментально (а не через пару-тройку дней, как обычно бывает в других магазинах); ну, а в-третьих, качеством постельных принадлежностей была просто поражена! Все шовчики аккуратненькие, материал шикарный, упаковка отличная, именно подарочная. Твердая 5+ магазину!
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Очень довольна покупкой, очень! Заказала семейный комплект жаккард с вискозой. Доставили на следующий день. Комплект в плотной подарочной коробке, тяжеленький. Очень красивая ткань, мягко переливается так. Выглядит роскошно, но не вычурно. Очень понравилось, что внутренняя сторона пододеяльников, простыня, обратная сторона наволочек сделаны из сатина в тон. Получается, что и у постели шикарный вид, и спать комфортно, сатин очень приятный к телу. Уже 2 раза стирала, гладила - без нареканий. Боялась, что канты форму потеряют, но все ок.
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Благодарю за помощь Софию, менеджера магазина Кингсилк. Помогла мне выбрать совершенно необыкновенной красоты постельное белье и двуспальное одеяло в подарок подруге на свадьбу. Постельное, ну просто шикарное! Однотонное, широким кружевом в тон отделано. Материал плотный, но мягкий. Коробка очень красивая, глянцевая, дорого выглядит. Одеяло тоже чудесное. Есть такое окошечко специальное, где можно посмотреть, как внутри уложен шелк. На выходных подарок вручила, молодожены остались очень довольны. София, СПАСИБО!
     
  12. Заказала шелковые одеяла по распродаже. Действительно продаются за полцены, что удивительно - обычно сначала цену накрутят, а потом скидку предлагают. ( ( ( За доставку заплатила 350 руб., но для доставки в Подмосковье это совсем копейки. Привезли быстро, упаковка хорошая, сами одеяла прекрасные. Отличные красивые чехлы, одеяла пышненькие и легкие. Очень довольна покупкой - и качеством товара, и ценой!
     

Поделиться этой страницей