КИН

Тема в разделе "Винные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КИН Московский винно-коньячный завод Москва, Ленинградское шоссе, 67 www.alcool.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Student

    Student Guest

    Практики для студентов, приезжающих на завод, как таковой, нет. Пара экскурсий и аревуар! вот подписанная бумажка для вашего ВУЗа, что практика пройдена . Одним словом - неорганизованность.
     
  3. Денис

    Денис Guest

    В свое время когда проходил там практику, она не ограничивалась простыми экскурсиями по заводу (правда это было лет 6 назад). На выбор предлагали поработать в разливочном цехе, в микробиологической лаборатории и т. д. Конечно, обязанности сводились к простейшим операциям, но все же. В целом остался доволен.
     
  4. Если Вы ищете работу в западной компании или вас интересует, компания которая несет сильные корпоративные правила, скажу вам честно - Забудьте про этот завод! Менеджмент предприятия не далеко ушел от совка, впрочем как и в большинстве российских предприятий.
     
  5. Недавно у меня было день рождение. Это всегда веселый праздник, но в этом году его немного испортил выбор коньяка на праздничный стол. Купила коньяк «Киновский». Ужас! Всем кто попробовал он абсолютно не понравился. Отвратительный вкус и дерзкий запах. В общем, многие мои гости и я сделали вывод, что этот коньяк покупать не стоит. В интернете узнала, что производитель этого коньяка «Московский винно-коньячный завод «КиН». Ребята вы сами то пробовали свой коньяк? Я думаю, нет. Ужасный коньяк! Светлана, г. Орел.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Я работаю на одном комбинате по производству разных пищевых добавок и ароматизаторов для пищевых продуктов и для коньяков тоже. Могу сказать одно: наше производство развивается очень успешно. Мы поставляем нашу продукцию «Московскому винно-коньячному заводу «КиН», который активно и регулярно пользуются нашими добавками и ароматизаторами. Что же, получается, их коньяк не настаивается в дубовых бочках? Так оно и есть. Любители коньяка делайте свои выводы.
     
  7. Студенты пищевых вузов, желающие пройти настоящую практику с работой в производственных подразделениях на предприятии, а не для галочки, ее получают и проходят. Кроме того, многие студенты сами часто отказываются от длительной практики и стремятся ограничиться экскурсиями. Вероятно, Вы не проявили должной инициативы.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Год-два назад любил этот коньяк, соотношение цена-качество устраивало. Сейчас завязал. КИН стал ужасен. Почему все хорошее у нас обязательно деградирует? Ведь это обязательно ударит скоро по карману фирме КИН. Эх, вы!
     
  9. Явно утрированный отзыв! Если его кто-то написал, значит это кому-нибудь нужно ( (
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Очень хорошую продукцию выпускает завод КИН! Мою любимый коньяк Киновский 7 лет. А еще я обожаю коньяк Старый Город (но он дороговат). Хочу также сказать, что люблю смешивать коньяк Киновский с колой. Очень хороший получается коктейль.
     
  11. Светлана! То, что Вы купили паленку - однозначно! Вряд ли в Орле можно найти оригинал коньяков КиНа он просто столько не производит. Я сам попал на паленку в Москве с тех пор беру только в магазине при заводе. Обалденный коньяк. Стаж 12 лет. Ассортимент в магазине супер. А Киновский (это название одного из коньяков) мне нравятся Бержерак и Старый город, а для всей России, вряд ли у них хватит мощностей. Если этот коньяк продается в Москве, Орле, Саратове и т. д., делайте выводы, плохой коньяк не подделывают.
     
  12. Качество проверенное временем. Ждём водочной продукции.
     
  13. В ответ на сообщение № 2 от Александр: Извините, но Вы приобретаете химию. Коньяком там даже и не пахнет. КиН - это бывший консервный завод, какие могут быть у них виноградники. Покупают материал не всегда высокого качества вплоть до перегонов кормовой свеклы у европейских производителей плюс химия, наслаждаемся вкуснейшим Киновским а ля коньяком, ловкость рук и никакого мошенничества.
     

Поделиться этой страницей