КИМ-ЭНЕРГО

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В сентябре 2013 года решил пробурить скважину на участке очень долго искал, кому доверить это дело и наткнулся в интернете на Ким-Энерго. По телефону меня соединили с менеджером Екатериной Лобановой, девушка по телефону все очень доступно объяснила. В офисе принимали очень хорошо. При составлении договора сказали подождать месяц, но в итоге начали бурить даже раньше. С обустройством проблем тоже не было, приехали вовремя без задержек быстро и грамотно все сделано. Остался доволен.
     
  2. Ваня

    Ваня Guest

    Качество работ средней паршивости. Понабирают на работу, как всегда, какой-то сброд. Прорабы пытаются навязать свое мнение. Вот столкнулся с этой фирмой по электрике. Жалею. Прораб Виталий (тел.: 89851822696, 89032288698) уверял, что все будет выполнено в лучшем виде. А когда пришлось зайти на объект, та что там за горе электрики. Кабеля в стену укладывали без гофры. Один розетку забивал ногами. Да еще и не русские мастера. Не говорю уже про их документы. Когда пришел Виталий, то я решил, что их он приструнит. Так рабочие стали с него денег требовать. Не платит он им. Так они и работают. Ну и контора.
     
  3. Борис

    Борис Guest

    Уважаемый Ваня! Вы, видимо, ошиблись. Компания КИМ-ЭНЕРГО не занимается электрикой . Причём, ни в каком виде. Прораб Виталий (тел.: 89851822696, 89032288698) - нашей компании неизвестен. ООО КИМ-ЭНЕРГО
     
  4. Борис

    Борис Guest

    Уважаемый Ваня! Вы, видимо, ошиблись. Компания КИМ-ЭНЕРГО не занимается электрикой и никогда не занималась. Причём, ни в каком виде. Прораб Виталий (тел.: 89851822696, 89032288698) - нашей компании неизвестен. Больше того - в компании не работает ни один Виталий. ООО КИМ-ЭНЕРГО ООО КИМ-ЭНЕРГО
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Весной 2012 года решили пробурить скважину на участке. Нашли в интернете СК Ким-Энерго. Компания понравилась сразу, так как по телефону начал общаться с менеджером Екатериной Лобановой. Она по телефону все очень доступно и подробно объяснила. Сразу стало понятно, что работают специалисты и можно им довериться. В офисе принимали очень хорошо. Подписали договор. Специалистов по бурению долго ждать не пришлось. С обустройством проблем тоже не было, приехали вовремя без задержек быстро и грамотно все сделали. Остался доволен. В 2014 году в январе заказал установку септика (даже мыслей не было о выборе компании), конечно у Екатерины Лобановой. Меньше чем через месяц приехали. Все установили, испытали, все подробно рассказали. Очень доволен! Дальше планирую установить фильтры для воды и т. д., мыслей много. Вопрос выбора компании теперь вообще не стоит! Спасибо всем за хорошую настоящую работу!
     
  6. Бурился в Кимэнерго, оборудование тоже заказывал у них, телефон дал довольный сосед, который тоже у них бурился. В общем мне все понравилось, правда 2 раза пришлось приехать в офис, но это и хорошо, теперь даже сам многое понимаю про всё это дело. Менеджер Анастасия очень грамотный, все подробно и доступно объяснила, все капризы мои выполнила (нужно было срочно буриться, cтройка в стопоре была). Почитал бред про плохие отзывы, чушь все это товарищи, не понятно, кто это пишет. Я доволен на все 100! Рекомендую!
     
  7. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам компании Кимэнерго, за качественное выполнение работ по бурению и благоустройству скважины на моем участке. Моя старая скважина вышла из строя и встал вопрос о бурение новой. Обратился в Кимэнерго, потому что по телефону сразу все очень грамотно объяснили и рассказали так все подробно, что сомнений в выборе фирмы не осталось. Думаю, конкурентов у вас нет и быть не может. Большое человеческое вам спасибо за отличную работу и честность.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Благодарю компанию КИМ-Энерго, особенно Катю Лобанову, Сергея, Вячеслава, Андрея и Алексея. Работы были начаты и выполнены точно в оговоренные сроки, профессионально и качественно. Я вполне доволен и, при случае, снова обращусь к ним.
     
  9. 6 лет пользуюсь услугами этой фирмы. Ими была смонтирована система водоочистки качественно и своевременно. Обслуживают эту систему, нареканий за эти годы не было. Алевтина и главный инженер - отзывчивые люди со знанием дела. Отмечу, что необходимо было принять сложное техническое решение по системе и они замечательно все выполнили. Спасибо огромное.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Доброго времени суток. Хочу написать немного слов о фирме и поблагодарить людей за хорошую работу. Но, все по порядку. Менеджер у меня была Настя, вежливая девушка. Удивился, что так девушка хорошо разбирается в этом, в бурении скважин. Выбрали понравившийся вариант и подписали договор. Бурильщики приехали в нужный срок, работали на совесть, все понравилось. Дальше приехали делать кесон и уже запускать скважину, тоже все без претензий. Вывод: вода на участке в нужный срок и спасибо за хорошую скважину!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    А какие у них могут быть сертификаты на трубу 152 оцинкованную!?? Господи, неужели еще кто-то ведется на это?
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Ваша фирма еще называется Союз-Мастер. Что-то там сертификаты не открываются. Выложите его на трубу 152, а я почитаю кто этот сертификат и на что выдает. Не дурите заказчика. Просто объясняйте, что это не акция дешевой цены, а предложение сэкономить на качестве. Тогда будет все понятно. Что хочешь - выбирай.
     
  13. викторияЯ

    викторияЯ New Member

Поделиться этой страницей