КЕРАЛА

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЕРАЛА центр восстановительной медицины 8.00-20.00 Москва, Мичуринский проспект, 3 www.kerala-ayur.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Светлана Анатольевна нравится это.
  2. Могу открыто и честно разговаривать и с руководством, потому, что уважаю их работу, и с клиентами, потому, что у них есть выбор. Центр Керала - это красивый центр, люксовые цены, профессиональные массажисты и ведущие, что понравились. Больше всего мне нравиться процедура дхара , всем советую, после нее в голове больше ясности появляется, у меня даже немного зрение улучшилось. Бригаду массажистов надо выбирать и найти свою. Ребята экзотические, привыкли к конвейеру , поэтому лучше на ресепшене сразу спросить о популярных вариантах. Не могу не сказать, что как бельмо изнеженные индийские врачи (особенно товарищ Унникришнан, начал с него и чуть не вычеркнул Аюрведу из своей жизни. И с пациентами и со своими сотрудниками очень высокомерно и пренебрежительно себя ведет. Хожу теперь к Мохаммедали, вот он и человек и профессионал в одном лице). Но больше всего меня впечатлило отношение руководства Центра Керала к российским сотрудникам - они работают там как рабы (за копейки, по 12-13 часов, без офиц. трудоустройства, феодальный режим, короче). Причем, это мне из-за настойчивости моей случайно рассказали, просто давно уже их клиент, как свой, почти. Я с сотрудниками как-то тоже старался приветливо, однажды просто спросил почему у них улыбки измученные, вот и поделились. Показалось, что руководство думает сугубо о выгоде, а не людях - в принципе, распространенное явление. Но это ведь не на рынке, а в Аюрведическом Центре Керала , где заботятся о гармонии и здоровье. Вот теперь тоже думаю, ходить к ним за здоровьем или нет.
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Согласен с отзывом о центре Керала на Мичуринском. У них еще услуга такая есть - продавать абонемент на занятия со скидкой, так он, оказывается, на месяц действует! 12 занятий за 11 тыс. за месяц. Браво! И это в то время, когда фитнес клубы с нормальными условиями за 30000 целый год занятий продают. Кстати, об условиях. Маленькие кабинки для переодевания, шкафчиков штук 8, а всего один человек помещается, переодеваются по очереди, хорошо еще мужчин от женщин догадались отделить. И переводчики, индусы говорят на таком английском, что не поймешь, а первокурсницы с ин. яза, слабоваты в английском. Если на занятие один придешь, всегда спросят - а переводчица нужна, на всем экономят. Зато на ресепшене троих посадили, чеки один черт не выбивают. Видимо, это политика такая.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Чем дольше читаю отзывы о Керале, тем больше удивляюсь, три повторяющихся отзыва об этом известном месте. Любая парикмахерская за 100 рублей собирает больше отзывов за год чем Керала за 10 лет работы. Я вот думаю, может все отзывы отрицательные и руководство их последовательно удаляет? Посмотрим, что будет с этим отзывом. Ах, да, собственно, отзыв: обращайте внимание на длительность абонемента, через месяц все не пройденные занятия аннулируют. Никакой программы лояльности. Набрали индусов и девочек-переводчиц с ин. яза и зарабатывают по 1000 руб с клиента.
     
  5. Мне понравился этот центр спокойствием и умиротворением. В наше суетное время сложно найти уголок гармонии и мира. Это именно то место!!!. Время останавливается, когда попадаешь в такой изысканный, но без помпезности, интерьер. Милый и доброжелательный персонал. Я приняла замечательный тайский расслабляющий массаж. Тайский колорит, приятная тихая музыка, пение птиц и ловкие и сильные руки тайки подействовали на моё состояние наилучшим образом! Дополнением ко всему явился и чудесный здоровый ужин в кафе. Я рекомендую всем испытать такое умиротворение..
     

Поделиться этой страницей