Keller

Тема в разделе "Пивоваренные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Keller пивная компания Москва, Речников улица, 21 +7 (915) 070-03-07 keller.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Раньше в моем кафе дела шли не сильно хорошо, пока не заключил договора на поставку продукции от пивной компании «Келлер». Теперь все изменилось, ситуация стала лучше. Продукция компании «Келлер» помогла стабилизироваться, рассчитаться с долгами и выйти на новый уровень. Спасибо «Келлеру»!
     
  3. Я заказываю продукцию для своего паба не первый год. Все отлично начинаю от поставки заканчивая качеством продукции.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Класс! Спасибо Келлеру, что поддержали мой бизнес и дали мне развиться.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    После того, как меня конкретно "киданули" с установлением оборудования для разлива пива, стоял вопрос об открытии лаундж-бара. Но реклама везде прошла, все оплачено, народ наприглашали...что же делать??? Спасибо "Келлер", что они согласились за 1,5 дня привезти и полностью смонтировать все установки для разлива пива. И заодно ирландское там можно заказать. Спасли меня от краха и позора...
     
  6. Собирался открывать кафе, по вечерам с пивом. Но серьезно налетел с оборудованием, которое просто не привезли. Хоть и не открывайся, но в итоге открылись, спасались бутылками первый день. А на второй стали искать тех, кто за 2 дня сможет поставить оборудование и пиво. Спасибо Keller, они взялись на это время все привезти, наладить и запустить. От позора сберегли, теперь беру у них ирландское светлое пивко.
     
  7. Глеб

    Глеб Guest

    Мы с вами уже почти 5 лет работаем. Пока запар не было, ну или практически не было) там разрулили быстро) А так от души все делаете, со знанием. Вместо крови - пиво. Да, и спасибо за доставки фуры на следующий день. И в ночь бывало привозили. Успехов вам друзья!
     

Поделиться этой страницей