Каус

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Каус кадровое агентство 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Новинки улица, 29 +7 (495) 191-43-85 kaus-group.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ЗАО «Сибирский Купеческий Банк» выражает благодарность Кадровому агентству уникальных специалистов за проведенную работу по подбору специалистов в нашу компанию. Сотрудничать с агентством приятно и комфортно. Консультанты «КАУС» всегда на связи, всегда внимательны к нашим пожеланиям. Представленные на рассмотрение кандидаты полностью соответствовали нашим требованиям, благодаря чему удалось оперативно закрыть вакансии. Хочется отметить высокий профессиональный уровень сотрудников агентства, их грамотные советы, точные и объективные комментарии о каждом из представленных на рассмотрение кандидатов. Рекомендуем Кадровое агентство уникальных специалистов как надежного партнера в области подбора персонала.
     
  3. Проект по подбору технического директора, секретаря, экономиста, менеджера. Хочу поблагодарить Кадровое агентство уникальных специалистов за плодотворное сотрудничество. Уже достаточно давно компания «Виталмар Агро» сотрудничает с «КАУС». Благодаря агентству мы смогли оперативно закрыть ряд ключевых для компании позиции. Внимательное отношение, требовательность, профессионализм и одновременно корректное, деликатное отношение ко всем нюансам подбора персонала – отличительные черты сотрудников «КАУС». Особо хочется отметить консультанта Ольгу Гофман, работать с которой всегда легко и комфортно. Выражаю искреннюю благодарность за проделанную работу и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
     
  4. Мы благодарим весь коллектив ООО «КАУС» за плодотворное сотрудничество. Выражаем искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими компаниями. Хотелось бы отметить высокий профессионализм и эффективность работы сотрудников «КАУС», особенно консультанта по подбору персонала Ольгу Гофман, за четкую организацию предоставления услуг и оперативность в решении всех вопросов. Мы готовы рекомендовать «Кадровое агентство уникальных специалистов» как надежного и ответственного партнера, выполняющего свои обязательства в соответствии с высокими профессиональными стандартами.
     
  5. Наша компания практически не сотрудничает с кадровыми агентствами, поскольку имеется своя очень сильная служба по подбору персонала. В Кадровое агентство уникальных специалистов обратились в связи с тем, что потребность в юристе возникла срочно и остро. Порадовало качество присылаемых кандидатов, а именно уровень знаний и навыков, что было подтверждено результатами профессиональных тестов, а также серьезный практический опыт работы. С помощью кадрового агентства «КАУС» мы нашли юриста очень быстро, более того данный сотрудник успешно работает у нас третий год.
     
  6. Наш банк обратился в кадровое агентство «КАУС» за профессиональной помощью в подборе секретаря- референта. Уровень знаний присылаемых кандидатов был на высоком уровне, что позволило в течение короткого промежутка времени закрыть данную вакансию. Очень комфортно работать с менеджером Ольгой Гофман, которая помогла подобрать быстро и в сжатые сроки необходимого нам специалиста. Очень порадовало, что агентство быстро и профессионально реагировало на нашу заявку, с учетом специфики банковской работы. Хочется выразить благодарность работникам «КАУС» за профессионализм и умение гибко подходить к запросам организаций.
     
  7. Мы воспользовались услугами ООО «КАУС» для подбора секретаря приемной. Вакансия была закрыта в течение нескольких недель с начала работы. Представитель компании Ольга Гофман очень вдумчиво и профессионально подошла к нашему запросу и предложила нескольких качественных кандидатов, отвечающих нашим требованиям. Оформление взаимоотношений и расчетов было оперативным и взаимовыгодным.
     
  8. Работу по закрытию вакансии оцениваю положительно, т. к. резюме кандидатов было представлено в кратчайшие сроки. Комментарии менеджера, проводившего интервью от агентства, были точными, полными и по существу. Также очень оперативно осуществлялись коммуникации между кандидатами, представителем агентства и ООО «Ренессанс страхование».
     
  9. Ally

    Ally Guest

    Существует большое количество фирм, которые занимаются подбором и подготовкой профессиональных кадров. Данная компания отличается профессиональными сотрудниками и оперативным подходом к клиентам! Так, моя приятельница довольно быстро нашла работу с их помощью и очень довольна! А сайт компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов выполнен грамотно, сразу видно, что даже на этом фронте их работа направлена на удобство клиента, что очень радует!
     
  10. Обращалась в это агентство по совету друзей, уж очень советовали! Я мама двоих детей и мне работу найти не так уж легко. Но в этом агентстве мне нашли работу и я до сих пор работаю! Персонал замечательный! Вежливый! Выслушали мои пожелания к новой работе внимательно! Я очень рада, что обратилась к Вам. Спасибо Вам за Вашу работу.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Как же быстро специалисты этого кадрового агентства смогли подобрать мне хорошую работу. Огромное им спасибо.
     
  12. Allashmidt

    Allashmidt Guest

    Я очень благодарна работникам Каус, долго не могла найти подходящую работу для себя то далеко от дома, то график работы или зарплата не подходили, но они сразу поняли чего я хочу и нашли мне отличную работу недалеко от дома и за хорошую оплату всего за 4 дня! Спасибо им огромное за доброжелательность и проявленное понимание!
     
  13. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Данная компания отличается профессионалами сотрудниками и оперативным подходом к клиентам. Так, моя приятельница довольно быстро нашла работу с их помощью, и очень довольна.
     
  14. Отличная компания, обратившись сюда мне быстро подобрали высокооплачиваемую престижную работу. Хорошие условия, доброжелательное отношение. Я желаю вам развитие бизнеса. Всем советую в этой компании знают свое дело. Спасибо вам.
     
  15. Igorek1906

    Igorek1906 Guest

    Все знают, что существует большое количество фирм, которые занимаются подбором и подготовкой профессиональных кадров. Но не все компании одинаковы. К примеру, в нашу компанию набирался персонал процентов на 80 по услугам этой фирмы. Отличные люди, хорошие работники и, что немаловажно в повседневности - знающие своё дело, которому их подготовила компания кадровое агентство уникальных специалистов . Молодцы, ребята, работают хорошо. Сайт компании выполнен грамотно, сразу видно, что даже на этом фронте их работа направлена на удобство клиента, что не может не радовать.
     
  16. М545

    М545 Guest

    Вообще хорошо поработали, у меня друг обратился, искал приличную работу где то месяц, а они ему на следующий день предложили несколько вариантов, быстро работают!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда не пользовалась услугами кадровых агентств, но моя подруга обращалась в Кадровое агентство Уникальных специалистов . Работу ей нашли буквально за неделю! И зарплата приличная! Так, что думаю, что если что-то пойдет не так, то я сразу туда обращусь.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Вот интересно, почему все отзывы написаны одним числом. Такое ощущение, что здесь поработал спец. компании. -))))
     
  19. Скорее всего, отзывы написаны сотрудниками.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Удивляет, что кадровое агентство Каус не только не раскрывает о себе какую-либо информацию (информация о компании на сайте как таковая вообще отсутствует, а размещенные исследования никем не подписаны, и поэтому никто не несет ответственность в случае возможных неточностей), но на сайте Кауса нет абсолютно никаких упоминаний относительно руководства и команды сотрудников. Таким образом, совершенно не представляется возможным оценить опыт работы и профпригодность сотрудников Кауса, занимающихся подбором персонала, действительно ли это профессионалы, либо просто хорошие люди , но как Вы сами понимаете, хороший человек - это не профессия . Да и за подбор персонала платят деньги не за красивые глаза таинственных сотрудников рекрутера. Кстати, до перестройки даже все сотрудники отдела кадров (хотя это не сверхвысокотехнологичная деятельность, достаточно рутинного характера) были на особом счету и относились к номенклатуре - работать с персоналом может не каждая кухарка , как и управлять страной, несмотря на противоположные высказывания 20-х гг 20 века. Манагеров не было, и персонал в организации набирали профессионалы. (Может быть, поэтому в поликлиниках работали врачи, которые лечили именно больные зубы, а не сверлили соседние с ними здоровые зубы. И отбираемый профессионалами в области набора персонала сантехник мог без труда починить унитаз). А теперь огромное количество рекрутеров - в разы больше, чем количество профессионалов, которые умеют что-то делать и количество настоящих компаний, работающих на российском рынке. Поэтому любая рекрутинговая компания, скрывающая имена своих руководителей и информацию о персонале, по меньшей мере, не может не вызывать недоверия у любого здравомыслящего человека.
     

Поделиться этой страницей