Каширахлеб

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Каширахлеб производство хлебобулочных изделий Кашира г., Новая улица, 8 +7 (49669) 31-9-54 kashxb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Кашире бываю часто. Сама живу в другом городе подмосковья, но всякий раз покупаю хлеб и кондитерку и увожу с собой. Я еще помню качество хлеба из СССР. Так вот каширский хлеб сохранил этот вкус и качество всех изделий хлебокомбината отменное. С этим согласны и все те люди, которых я угощаю этим хлебом. Огромное спасибо руководителю хлебозавода и всем сотрудникам за добросовестное отношение к своей работе.
     
  3. Две недели покупал ваши рулеты с маком - прелесть. Но сегодня расстроился - не рулет, котлеты!!! Видно в смене есть лентяи!!!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Практически каждый день покупаю пирожные Гусиные лапки . Размеры пирожных каждый день разные: позавчера оно было толщиной в 2 см и толстенный слой сгущенки (даже лишний по-моему), а вчера я была удивлена малюсеньким пирожным толщиной не более 1 см. Цена одна и та же - 14 рублей. На предприятии, что нет каких-то стандартных форм и делают как получится - на глазок ?
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    1 января 2014 г. в 14.00 в магазине Дежурный купила батон производства Каширахлеб , в котором оказался кусок очень тонкого и острого стекла. Соответственно сильно порезала язык, еле остановили кровь. Видимо ночная смена неплохо отметила новый год!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Всей семьёй любим торт Ленинградский ЗАО Каширахлеб. Вчера 5.03.2015 г. купила торт Ленинградский от 05.03.15. в торговой точке Алеся надеясь получить удовольствие от чаепития, но увы коржи сухие с трудом разрезала, крем между коржами не размешан попадаются большие куски кислого повидла, верхний слой помады пересушен, не откусить. Надолго отбита охота покупка тортов.
     
  7. Лакмин Ступино. Вначале заинтересовали покупателей вкусными пирожками, а теперь ужас . Сухие, начинка не соответствует заявленному составу. В составе капуста на первом месте, а фактически её почти нет. Одно сухое тесто. В пирожках с начинкой рис с яйцом не то, что яиц (их вообще нет), даже риса почти нет, одно сухое тесто. Приятельница привозит из Каширы батон с отрубями, он мягкий. А в Ступино в день привоза он чёрствый. Разберитесь, это обман потребителя.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Я уже писала ранее о пирожных производства Каширахлеб и смотрю, что есть еще несколько отрицательных отзывов. Но сама информация, как я понимаю, до руководства предприятия не дойдет. Иначе были бы хоть какие-то ответы и комментарии. Получается пишем напрасно.
     
  9. Каширский хлеб реально вкусный, особенно черный, как во все времена, вспоминая вкус хлеба моего детства. Сам проживаю в Москве, но приезжая в Каширу спешу купить Каширский хлеб, в Москве хлеб не отвечает ни качеству, ни вкуса хлеба, который должен соответствовать. Прочитал отзывы о пирожное и тортах, хочу сказать, что руки пекаря не подвластны сотворить чудо, когда ингредиенты не соответствуют.
     
  10. Отменный хлеб и булочки делает Каширахлеб. Особенно вкусен подовый хлеб с ржаной мукой - литовский, новодвинский, из Лапландии. Когда едем на дачу всегда покупаем. Жаль в Москве не продают. Напишите на своём сайте в каких магазинах можно купить продукцию.
     

Поделиться этой страницей