КАШЕМИР И ШЁЛК

Тема в разделе "Абразивные инструмент оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАШЕМИР И ШЁЛК одежда 11.00-22.00 Москва, Столешников переулок, 13 www.cashmere.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ну, из основных составляющих я могу отметить просто замечательное и очень квалифицированное обслуживание дорогого и престижного бутика Кашемир и шелк . Причем, когда туда попадаешь, поражает именно образованность и культурность девушек. Так как я попадала в схожие магазины, так иногда нарывалась на такое высокомерие, как будто пришла к королеве просить милостыню. В этом магазине таких фокусов нет: продавщицы стараются, вежливо приносят то, что просишь, предлагают варианты. Я несколько раз заходила и даже прикупила пару вещей. Пуловеры отлично носятся, и выглядят на все сто.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Это истинный бутик класса люкс. Марки – самые известные, цены – очень существенные. Да, конечно, вещи здесь очень дорогие, и для покупательницы со средним по стране достатком практически недоступна возможность каждый день одеваться здесь. Но если действительно хочется чего-то особенного, качественного и реально дорогого, как раз в такие моменты и следует идти в Кашемир и шелк . Когда я первый раз зашла в данный отдел, я поняла, что название не обманывает покупателя. Даже простое прикосновение к настоящему кашемировому пуловеру, или платью из 100% шёлка приносит удовольствие, не говоря уже о самом обладании этими вещами. Вечернее платье из этого отдела стало жемчужиной моего гардероба. Но я пока ещё не нашла мероприятия достойного того, чтобы надеть подобное платье.
     
  4. Аня

    Аня Guest

    Приобрела джинсы по распродаже в магазине Кашемир и шелк - All seasons comfort. Сам магазин подтверждает, что они связаны. Джинсы имеют ржавеющую фурнитуру. Я уже постирала 2 раза, ржавчины все больше. Магазин сделал экспертизу, и написали, что я сама виновата! По факту - нужно отпарывать всю фурнитуру, отбеливать в хлорке и ставить свою. Что за джинсы я получила в бутике???
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Ну, из основных составляющих я могу отметить просто замечательное и очень квалифицированное обслуживание дорогого и престижного бутика Кашемир и шелк . Причем, когда туда попадаешь, поражает именно образованность и культурность девушек. Так как я попадала в схожие магазины, так иногда нарывалась на такое высокомерие, как будто пришла к королеве просить милостыню. В этом магазине таких фокусов нет: продавщицы стараются, вежливо приносят то, что просишь, предлагают варианты. Я несколько раз заходила и даже прикупила пару вещей. Пуловеры отлично носятся, и выглядят на все сто.
     
  6. Аня

    Аня Guest

    Сразу скажу, что этот бутик мне не нравится только потому, что приобретать вещи здесь мне не по карману. А для женщин с высоким доходом, здесь, мне кажется, просто рай. Одежда от известнейших международных брендов отличного качества. Товар хорошо развешен, подобран по цветовой гамме, очень легко найти то, что необходимо. Очень вежливый и понимающий персонал, который всегда готов прийти на помощь, что-то подсказать, посоветовать. Причем девочки абсолютно спокойно относятся к капризам и истерикам своих избалованных посетительниц. Их выдержке можно только позавидовать. Большой выбор обуви и аксессуаров также не может остаться без внимания. Очень понравились одни туфли, и я, как маленький ребенок, чуть не плакала от досады на то, что не могу себе их позволить. Самое обидное то, что в более дешевых магазинах найти аналог этим туфлям не могу.
     

Поделиться этой страницей