КАРДОС

Тема в разделе "Распространение печатной продукции и листовок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРДОС 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Угрешская улица, 2, строение 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Посмотрите на продавцов - лица хронических алкоголиков. Нормальные продавцы уходят в другие компании. Текучка кадров, отношение к сотрудникам скотское. Зарплаты- черные. Социалки нет. С зп кидают, хотя если платят, то день в день.
     
  3. Ананим

    Ананим Guest

    БЕРЕЖНО ПОСЛЕДНЯЯ С...., А ЛЮДИ НА НЕГО ПАХАЮТ, А ОН ВСЁ СЕБЕ В КАРМАН! ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В КАРДОС - ТАМ НЕ ПЛАТЯТ!
     
  4. Артем

    Артем Guest

    Не ходите туда, полное несоответствие обещаниям. Вас кинут, особенно водителей, машину угробите тонны вывозить! З/п черная, офицалка меньше 10ти. Бред полнейший.
     
  5. Постоял бы ты целый день на морозе, чтобы стало с твоим лицом? Насколько я знаю, у ручников с алкашами расставались сразу и с ворами. А нормальные продавцы терпят всю тяжесть работы, потому что за хорошую работу получают хорошую зарплату. А кто хочет бездельничать и деньги получать, бегают с места на место.
     
  6. Где вы видели продавцов, продающих прессу с рук, получающих по 70000-80000 рублей за 20 рабочих дней. Я их лично знаю. Хочешь денег - иди в Кардос .
     
  7. Никогда не работайте у Сюсина и Мукосеевой. Я работал торговым, заставляли воровать у Дикси продукцию патворки. За все штрафуют, машина в хлам, больше 35000-40000 не получал, обманывают с зарплатой.
     
  8. Надоела грязь, оставляемая сотрудницей фирмы Кардос на м. Сокольники. Неоднократные просьбы убрать за собой рабочее место результата не приносят. В ответ только хамство и грубость.
     
  9. Вася

    Вася Guest

    Радуйтесь, конкуренты. С появлением нового регионального развивателя Кардос скоро развалится. Таких отношений с сотрудниками даже в прежнем Кардосе не было. За людей Вася не считает ни кого. Пытается выслужиться перед начальством. Куда они смотрят - непонятно.
     
  10. Можно в Кардосе хорошо зарабатывать, для этого нужно быть в добрых отношениях с главным бухгалтером, она всё решает по окладам, премиям, доплатам, деньги в компании в полном её распоряжении, и она умеет ими распоряжаться, в отличае от директора она не жадничает для тех, кто ей приятен. Благо, что эти вопросы не нужно согласовывать с директором, поэтому есть шанс заработать.
     
  11. Работал по найму, все было нормально. Деньги хорошие и без задержек. Пожаловаться не на что. Если воруешь, сразу гонят.
     
  12. Киоск вашей компании в Обнинске по ул. Гагарина (у ТЦ Автограф ). Продавец грубый и явно не довольный своей работой. Пожалуйста, выньте из полиэтиленовой упаковки отрывной календарь в качестве образца, чтобы можно было познакомиться со шрифтом и узнать, есть ли в нем долгота дня и т. д. Больше к вашему киоску не подойду, пока не смените продавца или не научите его любить покупателя. Наталья, 16 ноября 2012 года.
     
  13. Макс

    Макс Guest

    Постоянно покупаю партворки в сети Кардос и очень её люблю. Но есть исключение - ваш филиал на Фрунзенской. ( ( ( Специфика моих покупок такова, что машинки/таньчики/ самолётики - бракованные и приходится копаться в продукции, часто уходить, не купив. Так вышло, что на Фрунзенской я так ничего не купил (в отличие от других филиалов) за 4 месяца сотрудничества (купил 1 таньчик если точнее). Это очень почему-то задевает чувства двоих продавцов, которые, наплевав на права потребителей, теперь не подпускают меня к партворкам! Возникает ощущение, что я попал во времена монголо-татарского ига, где мы, русские, подвергались гонениям со стороны чингизидов. Как ещё морду не набили! Процесс сотрудничества ещё осложнён и тем, что партворки свалены в кучу, а не лежат в коробках, как в других филиалах. На предложение держать партворки в коробках главный бай отвечает, что вообще может выставлять на прилавок по одному партворку. А жаль! Копание в коробках - это существенное преимущество вашей сети! Иначе я бы вообще ничего у вас не смог купить. С уважением!
     
  14. Что? Да для того, чтобы получать такую зарплату, выручка должна быть сумасшедшей! Таких точек просто нет! А если и есть, то единицы! Народ, не слушайте! Не идите туда работать! Дают общежитие! У меня гараж для машины получше! Выкладываю фото того общежития.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Уважаемые Кардос . Вы чего, оИКСели! Макака на Планерной с криками: Вы всё-равно ничего не купите! , вырывает у меня - потребителя коробку с машЫнками (не даёт выбрать). Они нас 200 лет на кол сажали, а теперь машЫнки из рук вырывают! У макаки ещё и память отшибло: забыла , что я у них купил 2 машЫнки за последнее время и готов подтвердить это предъявлением соотв. чеков. И после это этого она ещё обижается, что её чуркой назовут. Ничего себе хозяева! Мне что теперь каждый раз с полицией к ним заходить, чтобы процесс выбора девайса контролировали. Какой-то гадючник на Планерной образовался: чем дальше от центра, тем больше безвластия. Ощущение такое, что Кардос весь мусор с улиц собирает! Вы хоть этим кырзы-мырзы объясняете, перед тем как выпустить, таким терминам как то потребитель , права потребителя ? 08.06.2013.
     
  16. Karp70

    Karp70 Guest

    Точек таких единицы. Работа с 4-00 до 20-00 - Плюс Суббота и долго ты протянешь? Да ещё и кинут потом.
     
  17. И. Р.

    И. Р. Guest

    Работала в Кардосе на сортировке несколько месяцев. Не смогла мирится с беспределом и ушла. Потому, что нельзя так обращаться с людьми, тем более с женщинами. Мало того, что зарплату в серую выплачивают, наверно, экономят деньги и от налоговой уклоняются. НО, что больше всего меня поразило – это отношение к персоналу, к ЛЮДЯМ, а не к каким-то рабам! И ведь никому ни скажешь! Для Кардоса это нормально ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ. Главное это прибыль, а люди это так, пыль. И руководство в курсе этого беспорядка! Мой совет, не ходите в Кардос , требуют много, переработки, а еще и хамство везде!
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу обратить внимание на киоск, расположенные в ВАО г. Москвы, а именно возле станции метро Преображенская площадь напротив магазина Город изобилия , а в частности на продавца, которая в апреле текущего года отказалась продавать мне журнал. Инцидент произошел из-за того, что передавая ей деньги она случайно их уронила и подняла не все, требуя от меня недостающую сумму. Указав ей на то, что остаток находится у нее на полу, она перешла на грубость. Даже после того, как я ей передала дополнительные деньги, она, не переставая орать, отказалась меня обслужить. На мою просьбу представиться, в ответ я получила очередную порцию оскорблений. Конечно же, я не обеднела от этих недостающих средств, но факт конечно неприятный.
     

Поделиться этой страницей