KARDINAL

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KARDINAL мебель Одинцово г., Чикина улица, 12 kardinal-mebel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Чураев

    Чураев Guest

    Приехал замерщик, намерил 2 шкафа за 5 минут все нарисовал и смылся. Потом приехали сборщики, начали собирать, шкаф на 5 см больше, чем потолки. Вот и думайте сами.
     
  3. НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами компании ООО АРМАДИ , которая изготавливает шкафы-купе KARDINAL на заказ. Цена шкафа не соответствует его стоимости! За основу берут самый дешевый ДСП, дверцы шкафа закрываются с грохотом (при его дороговизне компания сэкономила даже на прокладках!). В проём шкафа 700 мм установили брючницу 510 мм, причём установили её на дополнительные планки, которые прикрепили к внутренним стенкам шкафа, поэтому в этом проёме образовалось 190 мм. не используемого пространства, кроме того брюки касаются пола шкафа! В офисе на Лесной ул., д. 43 совсем другие образцы фурнитуры, которых нет в наличии! Будьте внимательнее при оформлении шкафа!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Приехали к друзьям и увидели у них гардеробную комнату - настоящая Европа! Все продумано до мелочей, специальные отделения для чемоданов, для гладильной доски, а для одежды (!) - и двери из матового стекла так вписываются в интерьер! Поэтому поехали в Гранд и там заказали шкаф в спальню, у нас дома классический стиль, поэтому все в цвете орех, удивились, что делают не по месяцу как везде, а уже через 2 недели мы пользовались очень удобным шкафом. А двери с щеточками - и даже пыль не забивается. Понравилось, поедем заказывать мебель в гостиную.
     
  5. Заказывали 3 шкафа и 2 гардеробные в коттедж в Видном в Кардинале в Твоем Доме на Каширке, выбрали из многих потому, что выставка была самая лучшая и продавцы очень быстро сделали расчет и даже сами начертили, потом замерщик приехал, и как то быстро нам заказ пришел, почти в течение месяца все приходило и собирали. Нас еще сроки очень устраивали, потому что мы почти везде расчеты сделали, цены примерно одинаковые за хорошие шкафы, но сроки уж очень большие у остальных. И двери конечно у них от Раумплюса настоящие. До этого и не знали, что такая компания есть. Почти все шкафы с зеркалами сделали, смотрится хорошо. Были какие-то мелкие недочеты, но мы на это и внимания не обращали.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Заказала кухню 27 сентября, менеджер сказала срок выполнения заказа 35 рабочих дней (это 16 ноября). Кухню привезли 22 декабря. За весь срок изготовления ни разу не позвонили. Я сама постоянно звонила и меня кормили завтраками, что мол через неделю будет готова. Кухню привезли, а вытяжку еще через неделю довезли, и как оказалось позже не вся комплектация была учтена менеджером.
     
  7. Комания KARDINAL не занимается производством и продажей кухонь и аксессуаров. Комментарий ошибочный.
     
  8. Заказывал застройку всего дома по Киевскому ш., в феврале этого года. Был в салоне Кардинал в Румянцево. Менеджер Наталья сделала предварительные чертежи и расчет, потом в выходные приехал замерщик, замерял все тщательно и долго. А потом через неделю прислал мне на почту весь мой заказ: два шкафа-купе в спальни, один детский шкаф, две гардеробные, очень большие. Еще был шкаф-прихожая и много разных полок. Что удивило: цена у проектировщика почти совпала с предварительным расчетом в салоне, это бывает редко, везде занижают в салонах. Заказ был большой, привезли уже через 3 недели (!) весь заказ. Монтажники установили, были мелкие недочеты: на полке царапина, но ее заменили быстро. Так, что сейчас всем пользуемся и очень довольны. Все таки немецкое качество сразу видно при пользовании. И отдельное спасибо менеджеру, которая так четко сориентировала и много посоветовала как и, что делать внутри шкафов и гардеробных, так как наша семья далека от мебели, помощь оказалась очень кстати. Спасибо!
     
  9. В общем-то качеством сервиса и самих шкафов остался удовлетворен. Но вот сборка и доставка подкачали, несмотря на немаленькую цену. Установку шкафов просрочили на 2 дня, при этом про неустойку никто не заикнулся, хотя в договоре был указан совершенно конкретный срок выполнения работ. Шкафов было много, при оформлении договора сказали, что сборка будет не менее 2-3 дней. Но, видимо, так как 2 дня они просрочили, собрали все в течение 1 дня и как обычно кое-как, в полном соответствии с широко распространенным у нас принципом лучше все равно не будет . Кое-где поцарапали внешние панели, в коридоре порвали обои в двух местах (причем, в одном очень сильно). Уплотнитель на дверях шкафов-купе тонкий, а на дверце шкафа в коридоре вообще оторвался на второй день, причем шкафом еще никто не пользовался. Боковая дверца шкафа в коридоре и ее рамка очень тонкие, и при закрывании дверца изгибается из-за того, что снизу вместо магнита стоит обычная пластиковая защелка, поэтому дверцу можно плотно закрыть, только держась за ее нижнюю треть. Двери всех шкафов-купе в закрытом положении плотно прилегают в стенкам, а в открытом положении сверху между дверью и боковой стенкой шкафа образуется зазор в несколько миллиметров (перекос дверей???). Плюс двери в открытом положении совершенно не фиксируются и скатываются, что мешает выдвиганию внутренних ящиков. Ручки на ящиках прикручены неровно: один край нормально утоплен в панель, другой - выпирает. И при этом если все внутренние крепежные шурупы/винты убраны в панели, то головки винтов для крепления ручек торчат внутрь ящиков. Резюме: цена сильно не соответствует качеству и местами сервису.
     
  10. Что меня побудило заказать шкаф именно в Кардинале, зашла к соседку на чашечку кофе, а у нее все встроенные шкафы этого производителя, соседка довольна и я себе тоже заказала. Менеджеры и проектировщики учли все мои пожелания и теперь у меня в коридоре два шкафа, в спальне и в детской комнате стенка. В спальню я и тумбу заказала, и стол компьютерный. Вопросов и претензий нет. Старшему нашему шкафу уже больше 7 лет все работает.
     
  11. Две недели назад я заказала шкаф в офисе КАРДИНАЛ В ЦЕНТРЕ СИНДИКА. Очень благодарна менеджеру НАТАШЕ, которая учла все мои пожелания, очень быстро был сделан замер, изготовление и сборка - все на очень высоком уровне. Спасибо БОЛЬШОЕ.
     

Поделиться этой страницей