КАРАВАЙ

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРАВАЙ производство хлебобулочных изделий Ступино г., Горького улица, 47
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить благодарность за Ваш труд. Хлеб Донской и Подмосковный - выше всех похвал. Такого хлеба наша семья в Москве давно не кушала. Одним словом - молодцы.
     
  3. Батон Подмосковный - полный отстой! Тесто серое, батоны разные по размеру и по весу, не аппетитный внешний вид! Все булочки из одного теста! Научитесь нормально печь, ведь это же хлеб мать вашу!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Ужасная Ром-Баба, не вкусная, сухая как сухарь, пропитки вообще никакой, одним словом гадость. Делайте их нормальными или убирайте с производства, а лучше выставите их такие же сухие, как они в продаже, на очередную выставку.
     
  5. Дорогие наши производители ступинского хлеба, спасибо Вам за Ваш труд, за ту продукцию, которую Вы производите. Хлеб отличный! Кондитерские изделия, особенно торты - неотъемлемая часть нашего стола. Желаю Вам успехов в будущем! Так держать!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    НИКОГДА не покупайте хлеб фирмы КАРАВАЙ. Села сегодня пообедать, хорошо отломила кусочек, а не откусила, а хлеб-то с мясом с большим и жирным червяком. Спасибо за вкусный хлеб фирме КАРАВАЙ.
     
  7. Неля

    Неля Guest

    11 января 2015 тоже купили хлеб с червяком. Спасибо.
     
  8. Клара

    Клара Guest

    Купили 17 числа ромовою бабу, дома обнаружили на булочке насекомое, даже не таракана, а, что-то похожее на уховертку. Все желание покупать там дальше пропало, так как и раньше попадалось подобное.
     
  9. Отравились рулетом из Каравая . Именно этим рулетом, т. к. кроме него в этот день ели с мужем разные продукты. У нас был озноб, температура, рвота, понос. Странно, но срок годности был нормальный. Муж болел два дня, а я слегла в больницу, оставив с ним ребенка, который был на грудном вскармливании и отказывался есть смесь! В анализах кала нашли бактерии. Что я пережила, не пожелаешь и врагу! Теперь обхожу за километр палатки с продукцией из Каравая !
     

Поделиться этой страницей