КАРАЧАРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Подъемное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРАЧАРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД Москва, Рязанский проспект, 2 www.kmzlift.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    По программе модернизации нам поменяли лифт. КМЗ . Морально устаревшее, допотопное оборудование, энергоёмкое, гремучее и затратное в обслуживании. Без частотного преобразователя, эконом-вариант. За счёт бюджета города. В квартире слышна вся работа лифта, от и до. Структурный шум, вибрация, пол дрожит, завывают пускатели, слышны то ли хлопки, то ли удары. Адова машина. Механик отказывается уже приходить, посоветовал квартиру продавать, шум замеряли, превышений нет, а в квартире жить невозможно. Воет и долбит круглые сутки. У директора Чернонога и Ананьевых нет совести. Они подсуетились и предложили своё моральное уродство жителям, и всё это убожество всего-то для девятиэтажки за полтора миллиона рублей! Гроша ломаного не стоят эти пародии на лифт!
     
  3. На КМЗ вы никому не нужны, зарплата маленькая, хоть и пишут, что большая станкам по 25 и более лет всё раздолбано до нельзя, а запчастей на заводе нет, особенно в 3 цеху вообще полный ужас. В 3 цехе надо все станки менять, им по 30 лет, в 2 раза израсходовали свой ресурс, а всем на это глубоко чихать! УБЕГАЙТЕ С КМЗ В МОСКВЕ.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Развалили страну, развалили и завод. А когда-то очень давно я начинал свою трудовую деятельность на этом заводе. Все друг друга знали, особенно блок цехов с гаражом. Даааа, набили себе некоторые карманы.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Хотите работать бесплатно и сутками напролет? Ни в коем случае не работайте на этой богадельне! Вы будете сидеть там сутками без выходных, полнейшее нарушение трудового договора. И все это за копеечную зарплату, которая меньше раза в 1.5 чем указана в договоре. Пожалейте себя и своих близких.
     
  6. Хороший лифт, квартира плохая, стены тонкие, лифт сам Сталин испытал с тех пор и лежат на складе.
     
  7. Лифты хорошие, а вот правительство Москвы с экономило, вот Вам и, пожалуйста, эконом вариант! Программа модернизации лифтового оборудования, это же программа правительства Москвы! А что Вы хотели.
     

Поделиться этой страницей