КАПСТРОЙ-К

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАПСТРОЙ-К Москва, Чоботовская улица, 3, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня, 24.01.2012 г., а снег после снегопадов до сих пор не убран во дворе дома по ул. Ск. Мухиной, д. 6, корп. 1. Фирма не знает какие дома обслуживает и путается. Вроде, мы, а вроде, и не мы должны убирать .
     
  3. На детской площадке дома № 30 по Боровскому шоссе устроили полигон для выгула собак, пройти там просто невозможно, загажена вся площадка, собаки без намордников и поводков. На неоднократные обращения в КАПСТРОЙ-К-реакции не следует, нет ни одной таблички о запрете выгула, меры не принимаются. Что будет весной-представить не трудно. Настоятельно прошу администрацию КАПСТРОЙ-К принять меры, иначе буду вынуждена обращаться на телевидение и в вышестоящие организации.
     
  4. 30.10.2014 я позвонила в диспетчеру Капстрой-К и заказала услуги электрика - нужно было в коридоре моей квартиры установить электрическую розетку для роутера. Электрик Александр пришел на следующий день 31.10.2014 и по окончании своей работы назвал стоимость 3.500 руб. Я совсем не рассчитывала на такую сумму, которой у меня не оказалось, и я заплатила 2.000 руб., договорившись с Александром, что передам ему оставшиеся 1.500 руб. на следующей неделе. При этом я не получила на руки никакой квитанции об уже переданной сумме в размере 2.000 руб. и не получила разъяснений за, что именно я должна заплатить 3.500 руб (установить одну дешевую электрическую розетку стоит дороже коммунальных услуг за месяц!). Не нашла в интеренете прайслист компании, и ко всему прочему Александр (электрик) просил не приходить в офис компании, а он сам придет ко мне домой за оставшейся суммой. Теперь придется идти в офис Капстрой-К и разбираться в сложившейся ситуации. Очень надеюсь, что ситуация разрешится быстро и без войны .) ))
     

Поделиться этой страницей