Капитан Дрейк

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Капитан Дрейк развлекательный клуб 15.00-7.00 Москва, Бирюлёвская улица, 47-А +7 (495) 328-85-59 capitandreik.com
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2017
  2. Третий раз мне говорят, что клуб закрыт на карпаратив.
     
  3. Дрейк - это дом родной, лучше дрейка нет. Приходите и убедитесь сами, самые лучшие ди джеи и самое лучшее обслуживание.
     
  4. Дрейк - отличное место, где можно зажечь. Музыка, люди, всё супер!
     
  5. Отличное место! Обслуживание супер! Сотрудники клуба вежливы и доброжелательны! А самое главное, нет чурок!
     
  6. Злой

    Злой Guest

    Черная бухгалтерия, персонал работает без договоров.
     
  7. Трезвую и с деньгами не пустили. Посоветовали другой клуб. Теперь хожу только в другой клуб . Там охрана очень приятная.
     
  8. Диджеи, совсем, не умеют миксовать, подбор треков отвратительный, танцевать не тянет. Куда при этом смотрит управляющий клуба не совсем понятно.
     
  9. Руслан

    Руслан Guest

    Единственное, что стоит учесть посещая это заведение, специфичность бирюлевской публики))) в прямом смысле, т. к. Бирюлево это отдельный микрорайон Москвы, я бы даже сказал п. г. т., поэтому народ весьма колхозноватый. Но если ты на своей волне, тогда все будет норм!
     
  10. Работал там официантом.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Ничего привлекательного, многие под действием наркотиков, НАРКОПРИТОН!
     
  12. В принципе, нормальное заведение, много раз там бывал, но последнее время, обслуживание и алкоголь отвратительный, 100% сивухой людей травят, да еще и теплой. Советую выбирать места получше.
     
  13. Марго

    Марго Guest

    Ходить туда можно, но только если совсем не хочется уезжать из района, в шаговой доступности от дома, но вот наличие перепитых ребят и девиц крайне напрягает, а касательно комментария про бирюлевский народ, уж куда культурнее тех, кто приезжает, все такие из элиты, что же вы тогда катаетесь по таким вот районам , тусуйтесь с золотой молодежью в элитных клубах, а не экономьте копеечку. Так вот, если бы отслеживалось, кто туда ходит и какими выходят, то было бы куда лучше. Блюющую молодежь наблюдать крайне не хочется.
     
  14. Хотели пойти с подругой в Капитан Дрейк, так нас охрана не пустила, солидных и при деньгах не пустили. На вопрос, почему нас не пускают, охранник сказал, типа, мы вам не скажем, а были-то совершенно трезвые. В общем, мнение самое отвратительное, особенно охранники как будто стоят под кайфом.((( Кошмар.
     
  15. Пришли в клуб, намеревались заказать поесть. Заняли столик наверху. Все официанты стояли внизу, подпирая перила. Выловить за 4 часа смогли только 2 официантов, девушка не реагировала вообще никак, молодой человек только кивал головой. Позже решили, заказали без меню, на, что получили ответ: Мы без меню заказы не принимаем. . Выпить взяли в баре, а поесть так и не удалось. Полный игнор от всего персонала!
     
  16. Я не мастер по клубам, но Капитан Дрейк мне очень понравился! И я многим понравилась ахах. Советую.) Была там четыре раза и еще обязательно приеду!Охрана отличная, Валере привет.;) Официанты шикарны. Веселые, добрые.)) Музыка отличная, выступления проходят на ура.) Много знакомств, супер! Спасибо огромное вам!))
     
  17. Я в Дрейк ходила раз 5-6, на праздники там особенно круто, Хеллоуин проходит отпадно)). Персонал очень доброжелательный, народ весёлый, много знакомств). Охрана хорошая, весёлая, поболтать можно, уж лучше, чем угрюмые лица фейсконтрольщиков), короче, всем всем - приходите!) ). А, да, бармен отличный, огромное ему спасибо за нежный коктейль)) и стриптиз-шоу потрясное).
     
  18. С.К.С

    С.К.С Guest

    В это заведение необходимо прийти с проверкой, начиная от санэпидемстанции, заканчивая инспекцией по труду, чем собственно мы и займемся!
     
  19. Ходили большими компаниями 2 года через день, все было просто супер! Музыка на каждый вкус и цвет, очень разнообразный репертуар ди-джеев. Всегда можно было заказать любую песню. Люди всех вкусов в музыке не оставались обделенными. Уехала в командировку на год. А приехав, была в шоке. Как раз у сестры было день рождения, пришли в 23:30 сделали заказ. И тут выясняется, что нынешний ди-джей крутит всю ночь только транс и заказ на отрез не принимает, хотела сестре поставить песню ко дню рождения! Шиш! Ну, во-первых: далеко не все любят такую музыку, а посему я и мои знакомые туда больше не ходят. Во-вторых: я не против транса, но если он будет играть на ровне с другими! Меня лично такая музыка раздражает, если играет более 10 минут подряд. Настроение падает и тянет в сон! Я конечно не профессионал в такой музыке, но она больше подходит либо подросткам до 17 лет, либо наркоманам сидящем на СПИДах и ЛСД ((. Я попросила книгу жалоб, открыла и увидела, что я не одна такая. Очень многим такая музыкальная политики не по нраву ((. Ну и до кучи, они так задрали цены. Ух! Бутылка советского шампусика - 900 руб. (для сравнения в магазине от 90 до 130 руб.)! В других клубах 250-450 руб.! Из дорогих шампусиков: Лоран-Перье , Брют (0, 75 л.), в других клубах цены ДО 3000 руб., а в Капитане 5200 руб.! Про коктейли я вообще промолчу! Какой не закажи, а принесут ОДИН: 40 % водки + 50 % льда (аж зубы сводит) + 10 % сиропа для цвета. А цена опять же в 3-4 дороже чем у других. Итог: Я и мои знакомые туда больше не ходим, за такие-то деньги! Мы лучше отдохнем в центре или найдем более музыкальное место!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Приехала ко мне подружка из другой страны, решили пойти в Московский клуб, потанцевать, поесть ну и поболтать, знакомая из Бирюлево посоветовала сходить в Капитан Дрейк, типа звезды выступают и потанцевать можно. Заказали столик на двоих, уточнила во сколько у них начинается выступление, сказали в 1:00-1:30, пришли мы туда в 23, было занято три стола, очень холодно в зале, зал маленький очень, танцпол тоже, столик нам достался у самого танцпола, не смотря на свободные места более в укромном месте у стены. Заказали чай, пиццу и коктейль, чай принесли ужасно крепкий, первую чашку еще смогла выпить, остальное уже не смогла, еще поразил сахар, макдональдский вариант, в пакетиках по 2 г., при чем принесли 4 штучки, чтоб не пересластили по ходу)))) на большой чайник та))) пицца вкусная, ничего не хочу сказать, заказывали из коктейля джин с тоником, несколько раз заказывали, тоник принесли один раз, видимо решили, что нам и так хватит))), поразил сок, на вкус Любимый брали апельсин, 200г стакан по цене двух пачек этого сока))), коктейли дорогие! Еда тоже! В центре в клубе все стоит чуть ли не в половину дешевле! Но нам весело стало когда пришли люди и начали танцевать, во-первых это не дискотека как они себя называют, так как очень маленький танцпол, танцевать пришлось между столиками, у нас стол шатался и поэтому если кто-то врубался в наш столик у нас все разливалось, поэтому мы собрали со всех соседних столиков салфетки, чтоб сидеть более-менее в чистоте. Второй чай я заказала себе уже поменьше чайник и попросила не крепкий, принесли опять пару пакетиков чудо-сахара, и ужасно крепкий чай. Решили сильно не расстраиваться, ждали выступление группы, дождались в районе 2:30, они спели 5 песен и все, за, что 400 руб. на входе платили мы так и не поняли. В общем, сие заведение я оценила на 3-, не дискотека и не клуб, цены космос! Ради группы туда идти тоже не стоит, за 20-30 минут платить 400 руб. за вход оно того не стоит. Контингент курят на танцевальной площадке , официантка при нашем уходе не отреагировала на мое большое спасибо! Больше туда не ногой, выбралась раз в пол года потанцевать и так расстроилась))), пришла домой в прокуренных вещах, оттоптанной обуви и с ощущением, что меня ободрали)
     

Поделиться этой страницей