Канадская изба

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Канадская изба дачное строительство Москва, Народного Ополчения улица, 43, корпус 2, оф. № 20 +7 (495) 308-33-42 canadskaya-izba.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    maria нравится это.
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Ужас!
    Заказали мы баню из бруса в «Канадской избе». Ориентировочные сроки строительства по договору 14-28 мая 2016г. Мы наивно предполагали, что к началу лета будет парится в новой бане…
    14 мая нам привезли и установили фундамент (винтовые сваи) работали быстро и качественно, никаких нареканий к фундаменту нет.
    Бригада строителей приехала только 18 мая, и началось…
    В договоре прописано, да и в офисе уверяют, что бригаде необходимо предоставить спальное место, доступ к воде и электричество. На деле оказалось, что рабочие приехали с одним чайником, соответственно им нужна плита, кастрюли и сковородки. Очень напрягало то, что помимо тебя твоей кухней и посудой пользуются посторонние люди.
    А теперь главная проблема – сроки строительства!!! К ориентировочной даты окончания стройки (28 мая) было построено только три нижних венца! Да, была плохая погода, лил дождь, который затягивал стройку, но наблюдая за процессом стройки в нормальную погода, я вас уверяю, что даже при идеальной погоде наши два строителя совершенно точно не уложились бы в 14 дней.
    Дальше веселее: 3 июня оба наших рабочих уехали по своим делам, обещая вернуться 7 июня. Мы сразу позвонили в фирму с вопросом о предоставлении нам другой бригады, так как сроки уже затянуты, а никто не строит. В фирме нам сказали подождать нашу бригаду. В результате 7 июня выяснилось, что рабочие приедут только 9 июня, мы опять возмущаемся и ждем… Но 9 июня нам сообщают что один из рабочих отказывается дальше работать на нашем объекте. Причем потом выяснилось, что 3 июня (когда они уезжали) уже было ясно, что он не вернется и эти дни наш второй рабочий безрезультатно пытался найти себе напарника.
    Итак, 9 июня мы выясняем, что у нас бригада из одного человека и нам предлагают выбор: либо ждать еще 3-5 дней и менять бригаду, либо за 2,5% от суммы договора быть у оставшегося рабочего на «принеси-падай». Так как ждать нам мягко говоря надоело, то мы согласились помочь.
    С 11 по 20 июня мы, чем могли, помогали нашему строителю. Работая с ним, мы поняли, что с деревом он никогда до этого не работал!!! 20 июня мы поехали в фирму с требованием направить к нам людей, которые знают, как строить баню, нам реально стало страшно, как же наш горе строитель оборудует нам сауну.
    21 июня к нам приехала новая бригада во главе с Вячеславом, и мы поняли, что такое профессиональные строители!!! Нет никаких сомнений, что данная бригада изначально спокойно бы уложилась в 14 дней, у них действительно ВСЕ было с собой, и они умеют работать быстро и качественно.
    Я не знаю, чем мы так не понравились менеджеру в «Канадской избе», и за что он нам первоначально дал двух людей, которые до этого никогда не строили бани. Бригада Вячеслава за три дня нам все достроила, исправила все что могла из построенного ранее и 25 июня наконец закончилась наша стройка!
    Итог:
    1. Баня получилась хорошая, НО сроки строительства вместо 14 дней – 42 дня!
    2. Отвратительное отношение к клиенту! 80% от суммы договора необходимо оплатить, когда привозят материал, и складывается впечатление, что дальше вы для данной конторы перестаете предоставлять интерес.
    3. Если в фирме есть мастера с «золотыми» руками, как Вячеслав, зачем нанимать на работу непонятно кого и ставить опыты на клиентах?
    4.Все привезенные материалы были качественные и с достаточным запасом, поэтому если вы все же решите заказывать что-либо в «Канадской избе», то интересуйтесь, кто у Вас будет строить.
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Такого хамского и наплевательского отношения к заказчику (пожилому человеку, инвалиду) я еще не встречала!!!!! Привезли сырой материал, привезли мало, его не хватает на объем строительства. Приехали три молодых человека, разобрали старую пристройку к дому, три дня сидели уткнувшись в свои гаджеты, потом быстро собрались и молча уехали. Дом стоит в разобранном состоянии, на фирме никого не осталось(все ушли в отпуск), а каждый день идут дожди и все протекает...... Куда звонить, кому жаловаться?????????? УЖАС !!!!!!!!!! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!!!!!!!!!!
     
  4. На телефоне "сидит" хамло (сказал очень мягко) .Обсуждая дом всё проходит слишком культурно,но сказав что обратились уже в другую НОРМАЛЬНУЮ фирму,настроение на том конце провода поменялось,И меня обложили и ту компанию .НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИЗБУШКУ ЭТУ !!!
     
  5. Зовут меня Артем. Мой сосед, который недавно построил себе дом, узнав, что я тоже хочу перестроить свой старенький домик, порекомендовал мне Ассоциацию строителей. Там можно подать заявку и выбрать компанию, которая откликнется на тендер. Я такую заявку создал, объяснив, что хочу добротный деревянный дом. В моем случае откликнулась компания "Канадская изба". Точнее, откликнулась не она одна, но я выбрал именно "Избу", ведь хотел построить очень хороший дом. У меня были на это средства.
    Выбор пал на дом из клееного бруса. Заключил договор 29/88. Строители уверяли, что построят дом именно такой, который мне необходим. Не забудут ни малейшей мелочи, о которых я им рассказал. Деньги немалые, и я уже приготовился "жить" на строительной площадке, но оказалось, что если заказываешь дом через Ассоциацию строителей, они назначают своего человека следить за стройкой. Мне тоже назначили. Грамотного строителя с огромным опытом – Юрия Александровича Сыропятова. Именно благодаря ему, я продолжал заниматься своими повседневными делами, пока строился дом. Еще один плюс работы через Ассоциацию строителей – скидка 100 тыс. руб. на заказ. По сравнению с моим проектом сумма, конечно, небольшая. Но все равно приятно.
    Теперь всем своим друзьям рекомендую компанию "Канадская изба". Домик мне действительно отличный построили. И всем рекомендую работу через Ассоциацию. Сразу столько головной боли снимается! Спасибо, ребята!. А вам Юрий, отдельное спасибо!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Заказали дачный дом "Эталон" в компании "Канадская изба". Оформили Договор. Началось строительство. Спустя несколько дней мы приехали и были поражены отвратительным качеством строительного материала! Вагонка ВСЯ В СУЧКАХ! Места живого нет. Некоторые выпали и мастера закрывают эти дыры мастикой. Блокхаус весь в серых пятнах, похожих на плесень. А теперь из-под всех гвоздей течёт чёрно-серое вещество! Не отмывается. Пятна обесцвечивали, потёки отмывали. не исчезают. Теперь вынуждены дорогой краской закрывать этот брак! А при заключении Договора сотрудник фирмы уверяла нас в замечательном качестве строительного материалы и комплектующих.
    Не верьте обещаниям сотрудников фирмы Канадская изба! Ищите другую.
     
  7. andrey

    andrey Guest

    В нашем садовом товариществе строила дом "Канадская изба" бригада строителей молдаван строила дом быстро.Одновременно со строительством бригада успела обокрасть два соседних дома. Они бы ли взяты с поличным.
     
  8. Добрый день! Пожалуйста, сообщите, с кем конкретно из нашей компании Вы общались. В отношении сотрудника будут приняты меры! Приносим свои извинения.
    С уважением,
    администрация компании "Канадская изба"
     
  9. maria

    maria New Member

    Для меня немного странно читать столько негатива, просто по своему опыту знаю компанию «Канадская Изба» с хорошей стороны. Они успешно справились с постройкой каркасного дома (7,5*10) буквально за 1,5 месяца, к тому же провели и подключили все инженерные коммуникации. Бригада состояла из 3-х человек, все они были славянской внешности. Практически весь процесс мы лично контролировали, хотя как оказалось, в этом не было особой нужды, строители работали строго по графику. Никаких претензий к работе компании у меня не возникло. Компания ответственная, по оплате тоже всё чётко, сколько было прописано в договоре, столько и заплатили. Никаких скрытых платежей и доп. расходов не было. Как мне показалось «Канадская Изба» профессионально выполняет абсолютно все работы, связанные со строительством домов – от проектных работ до сдачи дома.
     
  10. Искал вариант недорогого, но уютного, удобного и стильного дома. Просмотрел несколько строительных фирм, и у компании Канадская изба как раз нашёл несколько подходящих мне вариантов. Узнал по знакомым отзывы об этой компании, и оказалось, что одному из моих коллег эта компания строила дом. Отзывался о ней он хорошо, домом очень доволен. Так что решил выбрать я именно её. Из проектов компании больше всего мне приглянулся дом из бруса Усадьба. Удобный, комфортный и цена подходящая. Построили быстро его. Никаких проблем с постройкой не было. Материал качественный, сухой. Всё сделано аккуратно и чисто. Никакого брака не нашёл. Внутри очень уютный и просторный, функциональный. Скоро переезжаем с женой в него
     
  11. Mary Garrett

    Mary Garrett New Member

    Уж не знаю кому как, а нам понравилось работать с компанией "Канадская Изба". Мы вообще привередливые и к фирмам присматривались долго, так как дом строили родителям. Поэтому было крайне важно, чтобы фирма была надёжная и работу выполняла качественно. В итоге остановились на Избе, знаете, ни разу не пожалели о своём выборе. Работали по проекту каркасного дома Континент. Бригада была хорошая, парни работящие, за выпивкой на объекте замечены не были, что важно. Прораб все этапы работ очень строго контролировал, да и мы имели возможность отслеживать ход постройки. Ну самое главное, конечно, что в сроки уложились, дом получился вообще на ура, нет запаха странного, как это часто бывает. Мы остались довольно, да и родители тоже)
     
  12. Андрей3011

    Андрей3011 New Member

    Мне строили дом на даче, то все сделали качественно. Заказывал двухэтажный дом по проекту "Тироль". Приезжал смотреть, как идут работы каждые 2-3 дня. По срокам и смете уложились. В общем сейчас компания точно работает нормально, во всяком случае могу так утверждать, учитывая свой опыт взаимодействия с компанией.
     
  13. Хочу написать свое мнение и мнение моих родителей, которые как раз и живут сейчас в этом доме. Я доволен людьми, которые выполняли заказ, а также той поддержкой с которым сталкивалась вся моя семья, благодарю. Мнение отца: мой папа разбирается в строительстве очень хорошо, он говорит, что давно не видел таких профессионалов, работали без больших перерывов и делали все, что от них зависело, сами материалы закупаются у надежных фирм, в этом он уверен. Мнение мамы: моя мама очень любит чистоту и когда делали второй этаж, казалось все заляпано до мрака, но благодаря качественному брусу, ничего на нем не осталось, быстро высох и стал пахнуть свежестью. К информации добавлю, что проект называется Жасмин
     
  14. chisdepu

    chisdepu New Member

    Эта компания смогла превратить нашу мечту в реальность, и мы наконец обзавелись красивым и уютным домом!

    Сотрудники компании проявили великолепный профессионализм с самого начала нашего сотрудничества. Они помогли нам с планировкой и разработкой дизайна дома, учитывая все наши пожелания. Специалисты предоставили различные опции материалов и конструктивных решений, обеспечивая при этом высокое качество и надежность строительства.

    В ходе строительства дома объект был обеспечен стройматериалами и рабочими во время. Все этапы строительства проходили строго согласно плану. Коммуникация с командой была на высоком уровне, работу сопровождали отчеты о выполненных этапах и фотоотчеты смотрителя объекта.

    Компания " обращается с вниманием ко всем деталям, и благодаря их усердию и профессионализму, наш каркасный дом был возведен в срок и с прекрасным качеством. После завершения строительства они провели тщательную проверку всей работы и безоговорочно устранили любые нюансы, которые возникли.
     

Поделиться этой страницей