КАМПИНА

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАМПИНА производство молочной продукции Ступино г., Ситенка улица, владение 10 www.campina.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Покупаю периодически ребенку йогурты Фруттис, очень часто открывая коробочку с йогуртом и обнаруживаем там плесень. Причем качество в лучшую сторону не улучшается, то же самое было не редко и раньше, ведь старшему ребенку уже больше 11 лет. Пыталась позвонить по телефону, указанному в контактах, но там не берут трубку, прошу с этим разобраться.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Добрый день, уважаемые господа производители. Очень люблю йогурты вашей компании. Но, обратите внимание на качество. На днях, 07.11.2013, купила Сливочное лакомство FRUTTIS 5%, ананас-дыня. Срок изготовления 02.10.2013 до 08.03.2014. После вскрытия, перемешивания, обнаружила в йогурте плесень. Упаковка была герметична. Аппетит был испорчен. Обратите внимание на качество продукции. Спасибо.
     
  4. Работая на заводе Кампина Ступино я неоднократно видел как ингредиенты засыпали голыми руками на которых были глубокие раны и гной, который соответственно попадал в продукцию. Больше всех там исполняет главный инженер Хазанов, который любит хранить свою машину на складе сухих продуктов. Подробно там хранят сухое молоко и. Все ингредиенты для йогуртов и остальной продукции. Чтобы бедная машинка не стояла под ветром и снегом, очередной пример как - у меня много власти и денег, мне все можно.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Здравствуйте! Я, мама двоих детей и соответственно йогурты постоянно присутствуют в нашем холодильнике. Раньше постоянно покупали йогурты компании Кампина , но с прошлого года систематически стали попадаться стаканчики с плесенью. Покупаются йогурты не один-два, а сразу по несколько упаковок. Приходится все выбрасывать в мусорку. Идти к продавцу с открытыми баночками времени, да и желания нет. При всем при этом я бы не назвала продукцию Кампина дешевой, соответственно должны использоваться качественные/натуральные ингредиенты, или я в чем то ошибаюсь!? Теперь покупаем йогурты другой фирмы, пока довольны.
     
  6. Всегда покупали эту продукцию и сегодня купили большой йогурт Нежный , проверили срок годности, был годен до марта, сейчас февраль. Дома вскрыли продукт и там было что-то зеленое, похожее на зелень, ужасно воняло и сам йогурт был похож на жижу непонятного цвета. Больше ни за что не куплю данную продукцию!
     
  7. Вскрыв упаковку, обнаружили плесень. А ведь ребенок уже съел две штуки.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Ужасная компания! Безобразные производители! Телефона горячей линии НЕТ! Куда обращаться не понятно! Качество молочки желает оставлять лучшего! Ждите, уважаемые, проверку РОСПОТРЕБНАДЗОРА и встречайте дорогих гостей! Не хотите по хорошему, пора закрывать такие ЗАВОДЫ!
     

Поделиться этой страницей