КАЛИТА-ФИНАНС

Тема в разделе "Брокерские компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАЛИТА-ФИНАНС брокерские услуги 10.00-18.30, сб, вс - вых. Москва, Авиамоторная улица, 12, этаж 7, оф. № 712 kalita-finance.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень понравилась работа клиентского отдела Калиты - очень доброжелательные менеджеры, звонят сами, консультируют по торговле, объясняют ошибки, помогают с литературой. Да и сама компания - наша, русская. Правда сунулся на доллар/рубль, слил весь депозит сначала, потом понаблюдал и разобрался в особенностях этой пары -торгую нечасто, но зато теперь в профите.
     
  3. Хочу поблагодарить компанию за хорошее качество обслуживания. Вы были моим первым брокером. Именно благодаря вам, я узнал очень много нового для себя о финансовых рынках. Ваши специалисты регулярно помогали мне по торговле и составлению торговой системы, учили правилам управления рисками. Если бы не эта поддержка, то моих потерянных денег было бы гораздо больше. Торговые условия меня целиком устраивают, не хуже чем у многих других брокеров. 8-я версия терминала очень удобная и я рад, что ваши программисты очень быстро реагируют на наши пожелания. Поэтому, мое пожелание вам, только: Так держать!
     
  4. Спасибо за суперскую программу iTrader8 . Ничего лучшего для трейдеров не видел. С удовольствием торгую золотом, нефтью и пшеницей. Пока получается и очень даже неплохо.
     
  5. Выбрал Калита-Финанс из-за того, что они предлагают честно торговать на финансовых рынках в рамках проекта Калитэкс. Я напрямую теперь торгую с другими трейдерами, а не со всякими там форексными клубами. Вижу стакан заявок, влияю на спред. Короче, супер!
     
  6. Калита-Финанс дала мне возможность зарабатывать когда угодно и где угодно, потому как они первыми написали торговый терминал под Андрюшу.
     
  7. Полный и тотальный контроль за котировками USDRUR. Математически просчитанные изменения котировок согласно Вашим ордерам и позициям. Математическая модель допускает снятие выигрыша по 2 счетам только при одновременной работе 7 независимых счетов с выставлением ордеров по схеме против модели фирмы (71 %). В противном случае - гарантировано проигрываете ВСЕ ден. средства, в т. ч. счета с наличными в размере более 150 тыс. руб.
     
  8. Начну с того, что всевозможные открытия в стиле «Калита-Финанс – кухня!», мягко говоря, необоснованны. На сайте компании вполне официально заявляется, что все сделки совершаются внутри компании, и на внешние рынки не выводятся. Это «кухня» вполне официальная, и именно с понимаем сего момента я и открывал счет в. Калите. Мой стиль – быстрый скальпинг. Почти всегда бью «по рынку» не раздумывая. Завел в Калиту положенный минимум 5 т. р. Контрагентом в валютных парах почти всегда выступает сама Калита, они мне сами в этом признались – робот двигает заявки, лоты очень большие. Две недели ударял я по этим лотам, но терпение даже у роботов, оказывается, небезграничное. В очередной раз в стакане в асках по паре USDCHF на протяжении 20 п. стоит в сумме около 3-х тысяч контрактов, ударяю по рынку 10-ю контрактами и вижу свечу длинной в 25п! Мои 10 коней прошили несколько тысяч калитовских:) ). Один контракт исполнился по ближайшему аску, остальные 9 – на конце той самой свечи. При закрытии позиции, все то-же самое – за миллисекунды робот снимает заявки и исполнение, разумеется, совсем не по тем ценам, на которые вы рассчитывали, глядя в стакан. Фактически это шельмование заявками, игра в наперстки с клиентами… Все, намек компании вполне определенный – хватит, дружок, хорошего понемножку. На мои наивные просьбы оставить мне хотя бы 4 лота Калита уличила меня в шантаже и пригрозила судом. Формально, конечно, они могут снимать заявки, но каким образом они это делают, можете оценить, посмотрев видео, заснятое мною специально для истории, и размышлений соискателям счастья в компании Калита-Финанс. P.S. Компания так и оставила мне 1 контракт для торговли, остальные исполняются в космосе, либо не исполняются вообще. Но, мне кажется, после проведенной мною «рекламы» счет мой закроют за неэтичное поведение. Да-да, такой абзац существует в Договоре:) А если закроют, то выложу свою торговую идею в Калите. Может кому пригодится.
     
  9. Обманут и разорят. Постоянно рулят курсы и котировки. Цель у них одна - обнулить ваши депозиты.
     
  10. С ними сейчас работаю. Деньги регулярно и без проблем вывожу. Торгую их роботом, и даже очень неплохо получается.
     
  11. Умные дяди посоветовали покупать золото и серебро. Искала компании и банки, нашла Калиту-Финанс, открыла счет, купила золото и серебро. Доходность зашкаливает. Проблем нет. Калите - спасибо.
     
  12. Поддерживаю всех, кто выбрал Калиту-Финанс! Имхо, это самая честная компания хотя бы потому, что у них есть Калитэкс со стаканом. Теперь у меня получается зарабатывать, немного пока, но получается.
     
  13. Валдис

    Валдис Guest

    Мне очень нравятся торговые терминалы iTrader8, особенно под Андроид. Спасибо Калите за отличный сервис!
     
  14. Славик

    Славик Guest

    Работаю с Калитой уже 2 месяца и просто в восторге от их ECN Калитэкс. Реально, революционная вещь! У меня получается зарабатывать каждый день. Спасибо Калите-Финанс.
     
  15. Стас

    Стас Guest

    Заключил договор с Калитой 3 месяца назад. Одни положительные эмоции в работе с этой компанией. Отличный торговый софт, классные условия по российским и американским акциям. Я уже успел нарубить денег на акциях Apple. Теперь на iPad точно хватит:).
     
  16. Юличка

    Юличка Guest

    Спасибо Калите за отличный курс дистанционного обучения. Хоть и было довольно сложно по началу, я, все-таки, его освоила до конца. Теперь торгую золотом через программу iTrader8. Могу сказать одно - миллион пока не заработала, но затраты на обучение давно отбила:).
     
  17. Vjik

    Vjik Guest

    Неплохая конторка. Конечно, обучение больше рассчитано на начинающего, но и опытному трейдеру будет интересно пообщаться с преподавателем. Понравилось, что постоянно твердят о необходимости контроля за рисками. Практически все новички об этом не задумываются. Отсюда и массовые сливы депо.
     
  18. Nik

    Nik Guest

    Очень понятным и доступным для меня, как начинающего, стал курс дистанционного обучения Калита Финанс. Удобно, что все методические материалы и учебные пособия высылаются по e-mail и обучение проходит под тщательным контролем преподавателя.
     
  19. Был негативный опыт. Более 90% торгующих в проигрыше. Даже при положительном результате в торгах выходишь в минус - слишком значительный процент уходит за услуги. Без профессионального образования к торгам лучше не приступать.
     
  20. Руслан

    Руслан Guest

    КИДАЛОВО! Долго следил за котировкой доллара к рублю, при заключении сделок (не единожды) курс прыгает до стоп-ордера, возвращается в исходную точку и спокойно идёт в противоположном направлении. Если и буду торговать (в чём сильно сомневаюсь), то только на инструментах, которые можно проверить в других диллинговых центрах!
     

Поделиться этой страницей