Студия Семь чудес света

Тема в разделе "Ландшафтный дизайн", создана пользователем steviagreen, 3 май 2019.

  1. steviagreen

    steviagreen New Member

    Хочу привести загородный дом в нормально состояние, так как его внешний вид желает быть лучшим. И помимо дома, территория в ужасном состоянии, качественный ландшафтный дизайн точно не помешает. Хочу обратиться в студию Семь чудес света, вчера обратила внимание на их сайт. Кто-то может уже обращался в эту студию, что можете сказать? И как вам вообще такая идея?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
  2. Kapa

    Kapa New Member

    Идея у вас изумительная, я бы тоже не прочь такого, только наверное стоит это все сумасшедших денег, я права? Так что если у вас в материальном смысле все хорошо, тогда занимайтесь, делайте красоту.
     
  3. gladiator

    gladiator New Member

    Это однозначно будет красиво, я как-то видел дом до отделки камнем и после, все равно что замок получился. Ну а так чтобы все это решить, думаю вам стоит пообщаться на эту тему со специалистами в этой области.
     
  4. Этель

    Этель New Member

    Это явно не для меня, не нравится мне такая идея, куда лучше когда все сделано из дерева. Но это мое мнение, так что не судите строго. Но с другой стороны если у вас дом в таком стиле, так дерево вам точно не подойдет.
     

Поделиться этой страницей