Кадровое агентство Ирми

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кадровое агентство Ирми 10.00-18.00, сб, вс - вых. г. Москва ул.Большая Якиманка д.26 +7 (495) 739-05-75
    +7 (499) 230-36-57 www.irmi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  2. Спасибо сотрудникам к. а. Ирми за подобранную работу.
     
  3. Хочу поблагодарить за быстрый и квалифицированный подбор няни. Обращалась в несколько агентств, никак не получалось подобрать человека, которому могу доверить своего ребенка. Обратилась в ИРМИ , и осталась очень довольна кандидатом. Буду рекомендовать агентство всем друзьям и знакомым.
     
  4. Хамят на собеседовании, оскорбляют, обзывают, унижают, обсуждают внешность, а не профессиональные навыки.
     
  5. За что? За то, что они хамят и оскорбляют людей?
     
  6. Ю

    Ю Guest

    Правда, сидят и всех унижают. Анкету мою не отправили в компанию.
     
  7. Мне посоветовала подруга обратиться в это агентство. Теперь я всем рекомендую к ним обращаться. Не пожалеете!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Очень была нужна сиделка для мамы. Обратилась в агентство Ирми. Побеседовала как я поняла с директором Милой. Достаточно приятная женщина без возраста, вся в пластике. Обещала золотые горы. Нашла нужные слова для меня как для клиента, что мне захотелось пойти и оставить 100% оплату за подобраннного сотрудника именно ей, а не в другое агентство. И что в результате? Как оказалось она трудоустраивает в наши семьи людей, которых также как и мы с вами впервые видит на собеседовании. Если бы я знала, я бы сама безо всяких 100 % оплат подобрала себе сиделку в интернете. А ведь мы доверяем агенству. А что получается. Обходите этих горе-бизнесменов стороной. Требуйте договор. И обязательно чек. Работают в черную.
     
  9. Я управляющая. Много лет сотрудничаю с агентством "ИРМИ". У них самый лучший персонал и лучшие менеджеры! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! Обращайтесь, не пожалеете!
     
  10. Хочу написать несколько слов об этом агентстве. Я была устроена домработницей в семью несколько лет назад. Когда я пришла на собеседование, то очень удивились, что сотрудники агентства очень много выспрашивают о прежнем опыте, просят рекомендации и все документы. Потом разговор с психологом. А еще, возможно, мне придется пройти проверку службой безопасности. Мне это не очень понравилось. Но я решила подождать, что дальше. Меня взяли на работу в большой богатый дом. Сразу не все получалось, но я благодарна, что они не побоялись доверить мне мне такую работу. Теперь уезжаю с хозяйкой в Эмираты. Спасибо, ИРМИ!
     
  11. Агентство ИРМИ мне посоветовала подруга. Я искала няню. Очень понравилось сотрудничество. Моей дочке подобрали отличного специалиста-педагога! Порадовало доброжелательное, внимательное отношение менеджера, профессионального психолога. Няня, которая теперь у нас работает, присоединяется к моему отзыву.
     

Поделиться этой страницей