КАБУКИ

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАБУКИ доставка пиццы, суши 11.00-23.00 Апрелевка г., Апрелевская улица, 65
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Зашел перекусить и оценить. Обслуживание ужасное, особенно грубость обслуживающего персонала и это в Атриуме на курской. С таким обслуживанием работать можно только за МКАДом для тех, кто совершенно не знаком с этикой. Касаемо заказанных блюд: кости и позвоночную часть из угря никто и не думал удалять перед приготовлением, когда в других ресторанах я еще не сталкивался с подобным. Я долго ждал горячие полотенца, чтобы помыть руки, но их так и не принесли. Пришлось обратиться с этим вопросом к официанту, но он послал далеко - у меня случился шок! Средний чек не смотря на ужас перечисленный выше порядком на 300 руб. превышает Япошу, в которой гораздо меньше минусов нежели в отвратной мне Кабуки.
     
  3. Вы, скорее всего, пишете отзыв не о нашей компании. У нас нет заведения в Атриуме на курской и хотя мы работаем за МКАДом мы не позволяем себе хамить посетителям и осуществляем доставку суши, пиццы, роллов в городах Апрелевка, Сергиев Посад и Дмитров. Будем Вам благодарны, если вы, убедившись, что это не о нас, удалите этот отзыв.
     
  4. Aprelevec

    Aprelevec Guest

    Добрый день. Сделали заказ 14 февраля 2014 г. Апрелевка. 3 часа ждали и после этого нам жестко сказали, что заказ еще и не начинали готовить. Испортили весь праздник. Романтик не удался, еще и дама нахамила. Не советую надеяться на нормальную доставку в данной организации.
     
  5. Aprelevec

    Aprelevec Guest

    Добрый день. Сделали заказ 14 февраля в г. Апрелевка. 3 часа ждали и после этого нам жестко сказали, что заказ еще и не начинали готовить. Испортили весь праздник. Романтик не удался, еще и дама нахамила.
     
  6. Артем

    Артем Guest

    Добрый день! Сделали заказ 10.01.2015 около 22.00. Заказали сэт и и Цезарь. Привезли их около 00.00. Причем забыли положить салат Цезарь, (а именно ради него делался заказ, сэт добавили т. к. доставка только от 500) Дозвонится до курьера, ресторана не получилось. На утро позвонил в 11.00, сказали бесплатный Цезарь за который я уже отдал деньги, смогут привезти только к 13.00. Хорошо ждем. К 14.00 у меня уже испортилось настроение, звоню им говорю так вот и так. Женщина говорит в ответ, мы вам привезем только со следующим заказом (чтобы бензин не тратить). Тут я не выдержал. После нескольких веских аргументов они согласились нам его доставить. По-моему, этот салат принесла та же женщина. Которая говорила по телефону, потому, что в домофоне услышал ваш бесплатный Цезарь подниматься нужно? . Очень жаль, что портится обслуживание. Я заказы делал уже около двух лет. В последнее время всегда одни косяки. И хоть кто-нибудь извнился. И кстати свой негативный отзыв на ихнем сайте нельзя опубликовать! Если не верите, попробуйте. Всем удачи.
     

Поделиться этой страницей