Кабель.РФ

Тема в разделе "Кабельные продукция и изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кабель.РФ производство гофротары Москва, Энтузиастов шоссе, 56, строение 11 +7 (495) 646-08-58
    8 (800) 333-11-48 cable.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Артем

    Артем Guest

    Я являюсь начальником МТО крупной строительной компании. Решил обновить нашу базу данных по поставщикам продукции. Наткнулся на компанию 'Кабель РФ'. В понедельник, с утра, позвонил по номеру с сайта, сказали - все есть в наличие, пишите менеджеру. Написал заявку менеджеру Грининой Елене (+7 (495) 646-08-58, доб. 1005), весь рабочий день ждал счет на 6 позиций (кабель, труба ПНД и пр.). Вечером позвонил сам. Выставила счет. Перепутала позиции (вместо 160мм диаметра, написала 16мм). Перевыставила. Потом обнаружилось, что нет 2 позиций. Снова перевыставила. Выясняется, что 1 позиция будет идти неделю (заглушка на ПНД трубу). Снова перевыставила. Это продолжалось 7 раз. После выставления последнего, правильного счета, я узнал, как скоро смогут нам все привезти на объект, после оплаты. - Оплачивайте, скидывайте платежку, во второй половине дня привезем. Хорошо.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    В июне 2015 года обратились в компанию Кабель РФ по заявке на кабель, за нами закрепили менеджера Надежду. Очень оперативно было выставлено 2 счета на требуемый нам кабель, который в последствии мы оплатили, и заключен договор поставки. Все обязательства по договору были исполнены в срок, логистика не подвела, по работе менеджера нареканий нет.
     
  4. Леонид

    Леонид Guest

    Со своей стороны мы остались очень довольны работой с "Кабель.РФ". Специалисты грамотно подобрали интересующий нас аналог импортного кабеля. Производство и отгрузка прошли в кратчайшие сроки. На данном этапе у нашей компании нет сомнений, куда обращаться для заказа кабеля по нашим проектам. Желаю держать высокую планку и дальше!
     
  5. Настоящим письмом выражаем благодарность коллективу "Кабель.РФ" за поставку кабельно-проводниковой продукции.
    Продукция была поставлена в срок, надлежащего качества со всей необходимой документацией.
    Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество.
     
  6. Эдуард

    Эдуард Guest

    Выражаю благодарность менеджеру компании «Кабель.РФ» за выставление ТКП на поставку кабеля КПГКЭВнг(А)-FRLS. Все выполнено быстро, качественно, оперативно, по всем законам торговли, с соблюдением всех этических норм, с любовью к своей работе и большим профессионализмом.
     

Поделиться этой страницей