K9-ВЕТ

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    K9-ВЕТ ветеринарная клиника 8.00-21.00 Москва, Героев Панфиловцев улица, 13, корпус 3 www.k9-vet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые любители животных! Пожалуйста, не обращайтесь в клинику по адресу: ул. Героев Панфиловцев, дом 13, корп 3, здесь работает молодежь, пришедшая зарабатывать деньги на смерти животных, не имея опыта. 21 июня здесь убили нашу любимицу, 14 летнюю девочку таксу, которая ранее щенком была спокойной, никогда не кусалась, а только всех облизывала, была всегда ласковая. Заведующий клиникой на приеме видел собачку, но не принял участия по удалению зуба, не обследовал собачку, хотя знал в этом возрасте у собак есть сердечная патология (сердечная недостаточность), он равнодушно отнесся к операции. Врач, Тишкевич Юлия Станиславовна ввела анестезию, после которой можно было подержать персоналу и моему мужу с дочерью, и спокойно удалить зуб. Собачке ранее делались операции по женской части, мы привыкли доверять врачам, но врач ТИШКЕВИЧ сделала второй укол анестезии, после чего собака не проснулась. Это говорит о халатности, некомпетентности, безответственности, безразличии и безнаказанности к жизни питомцев. Такие врачи не должны работать в ветеринарии.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемые любители животных! Пожалуйста, не обращайтесь в клинику по адресу: ул. Героев Панфиловцев, дом 13, корп. 3, здесь работает молодежь, пришедшая зарабатывать деньги, не имея опыта. 21 июня здесь умерла наша любимица, 14 летняя девочка такса, которая ранее щенком была спокойной, никогда не кусалась, а только всех облизывала, была всегда ласковая. Заведующий клиникой на приеме видел собачку, но не принял участия по удалению зуба, не обследовал собачку, хотя знал в этом возрасте у собак есть сердечная патология (сердечная недостаточность), он равнодушно отнесся к операции. Врач ввела анестезию, после которой можно было подержать персоналу и моему мужу с дочерью, и спокойно удалить зуб. Собачке ранее делались операции по женской части, мы привыкли доверять врачам, но врач сделала второй укол анестезии, после чего собака не проснулась. Это говорит о халатности, некомпетентности, безответственности, безразличии и безнаказанности к жизни питомцев. Такие врачи не должны работать в ветеринарии.
     
  4. Луков

    Луков Guest

    По приходу в клинику встречает с кислым лицом админ, после нее уже настрой не тот, далее на укол нас встретила девушка с заспанным или после похмелья видом, любви к животным я не увидела. Укол ставила дрожащими руками, чек не дали.
     
  5. Благодарна всему персоналу ветклиники К9. Моему котику Алексу очень хорошо сразу помогли. Желаю удачи и дальше всему персоналу. Карпова Марина Алексеевна, тел.: 8-495-494-58-43.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Мы несколько раз обращались в К9. Врачи все очень профессиональные и внимательные. Отношение понимающее и человечное! Один раз мою собаку достали с того света. Когда у неё было воспаление матки (это закрытый процесс, который тяжело диагностировать и смертельный для собак) и вовремя назначили антибиотики. А так, постоянно ходим на разные процедуры. Если моя собака заболеет, для нас не стоит вопрос, куда обращаться - только в К9!
     
  7. Ник

    Ник Guest

    Спасибо за помощь! Сужу по результату, не обращаю внимания на разные недочеты. Собаку вылечили и за это благодарность!
     
  8. Алёна

    Алёна Guest

    Спасибо врачам этой клиники за внимательность и терпеливость))). Первый раз взяла себе котёнка и не знаю, что с ним делать от слова СОВСЕМ ! Врач Александрова ответила на все мои вопросы и на некоторые даже неоднократно.))) Теперь ходим на уколы (кстати, киса даже не мякает во время их)! Цены довольно демократичные! Обращайтесь сюда, здесь вам помогут!
     
  9. История не веселая. Но то, что она написала дважды и в хвалим и в ругаем под разными именами - это вызывает большие вопросы!
     
  10. Хочу оставить свой отрицательный отзыв. И скорее всего его не увидят посетители сайта, т. к. он относится к директору этого заведения. В августе 2014 года привозила свою больную собаку (порода хаски), которая перестала вставать есть, пить и вообще выглядела, что прям сейчас умрет. Первый раз привезла ночью. Дежурный врач осмотрел собаку, поставил капельницу. Собаке стало немного легче, порекомендовал с утра придти и показаться Дмитрию Игоревичу. Показались. После поверхностного осмотра был монолог минут на 5-7 с подтекстом, что собака старая (15 лет), нечего ее мучить, усыпляйте, у нее дископатия (такого диагноза не бывает, это общее обозначение патологии), проживет в лучшем случае 2-3 месяца. Хорошо, что я не поверила этому доктору. Отвезла собаку в другую ветклинику (государственную). Там собаку осмотрели со всех сторон и ни один доктор (осмотр без спец. оборудования, его там нет), поставили диагноз инсульт, назначили лечение. Собака поправилась, живет полноценной жизнью, ходит сама. Визит в клинику К9-вет мне обошелся в 4000 рублей и неправильный диагноз + риск потери любимой собаки. Визит в гос. клинику ветеринарную обошелся в 580 руб. и живой, и здоровой собакой. А Дмитрий Игоревич наверное не знает, как отличить заболевания по своему профилю от инсульта, диагностика хромает. Жалко, что в вашей клинике, когда мы обращались, доктор Александрова В. Ю. была в отпуске. Она бы нашей собаке сразу поставила бы правильный диагноз, как это сделала в 2010 году.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Очень благодарны всем сотрудникам клиники к9-вет! Они спасли нашего котика Мишу, который упал с 9 этажа! Мы принесли его вечером, нас сразу принял доктор, сделали рентген, положили в стационар. Надежды было мало, у него были повреждены легкие, но его спасли! Врачи всю ночь следили за ним, как он дышит и делали все, что зависело от них! Спасибо Вам! Здоровья и процветания!
     
  12. Спасибо Вам, что Вы есть! Вы спасли нашего песика! Его укусил клещ и ему было совсем плохо, он не мог встать и не ел! У нас быстро сделали анализы, положили на капельницу, домой Марсель уже шел сам)))! В клинике очень хороший коллектив, все врачи настоящие профессионалы своего дела! Все сотрудники клиники проявили много внимания. Процветания Вам, хорошего настроения, здоровья Вам и Ваши питомцам!
     
  13. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники К9-вет! У нашего котика Гуччи были проблемы с глазами, в других клиниках на протяжении полу года нас лечили от конъюнктивита, безрезультатно! В клинику К9-вет обратились случайно и только для сдачи анализов на вирусы, а у них в этот день принимал врач-офтальмолог, мы попросили просто посмотреть и какого было наше удивление, когда нам сказали, что у кота заворот век и инфекции тут ни при чем! Доктор сказал, что нужна операция, пластика век! Мы согласились! Теперь наш котик прекрасно все видит! Спасибо большое! Удачи и процветания!
     
  14. Спасибо огромное, доктору Евдокимову Андрею Вячеславовичу! Он профессионал своего дела! Мою собаку сбила машина, был перелом бедра, приехали в клинику поздно вечером, на приеме был он!) ) ) Сделали рентген, что-то вкололи от стресса и от боли и на следующий день, рано утром, была сделана операция! Лочи бегает и не помнит той боли. Через пару недель нам предстоит еще одна плановая операция по извлечению металлоконструкции! Спасибо! Здоровья и благополучия!
     
  15. 03.06.15 г. Нашли на улице котенка. Сразу повели к ветеринару в эту клинику. Встретили очень приветливо. Проконсультировал врач. Произвел впечатление доброго, умного, заботливого специалиста. У котенка были проблемы с глазками. Врач сказал, что это не страшно. Промыть и через несколько дней все пройдет. Мы промывали. Становилось только хуже. Испугавшись, решили проконсультироваться у другого специалиста. В другой клинике врач сообщила, что ситуация очень плохая, котенок может остаться слепым. Надо срочно везти к офтальмологу. Счет идет на дни. Сказала, что надо было еще раньше придти. Удивлялась доктору , который не заметил явных проблем. Вот так вот. Доктор клиники К9вет оставляет желать лучшего. Как можно было не заметить явных проблем у котенка? Ведь даже я, ничего не понимающая в болезнях кошек, заметила неладное.
     
  16. Нам очень понравилась клиника к 9-вет! У нас кошечка Вивьен, она в возрасте (12 лет) и не особо любит чужих людей! В клинику обратились с опухолью молочных желез. думали уже о самом печальном для нас. Приехали в клинику на Сходненская, 8, встретили очень приятные сотрудники. Врач принял минут через 10, т. к. мы пришли без записи. Посмотрели кошечку, она, на удивление, вела себя спокойно и дала все посмотреть. Взяли анализы, сделали уколы, одели в маечку))) через неделю будет операция, переживаем очень, но доверяем полностью! Спасибо большое за такое замечательное отношение к животным и к их хозяевам! Добра Вам и процветания!
     
  17. Спасибо огромное клинике К9-вет! Обратились в клинику с собакой и с ужасным кашлем, перекупались.))) Встретили очень приятные сотрудницы! Принимала нас врач, Светлана Вячеславовна, сделала рентген, поставила диагноз бронхит, назначила нам лечение на неделю (уколы один раз в день), прошел кашель уже через три дня, но уколы продолжили по назначению! Теперь мы снова бегаем не задыхаясь от кашля и купаемся, но не так долго, чтобы опять не простудиться!) ) Спасибо огромное за отношение и за грамотное лечение! Любви Вам и процветания!
     
  18. Спасибо всем врачам клиники К9-вет за грамотное назначение и лечение моей собаки. Удачи Вам! Процветания!
     
  19. Мы приехали с кошечкой Пеппи в клинику на Сходненскую, она отказывалась от еды пять дней, клинику мне посоветовали мои знакомые. Приехали поздно вечером, нас встретили, проводили к врачу, у нас взяли кровь, сделали снимок и посадили на капельницу. На следующий день анализы были уже готовы и врач назначил лечение ходить на капельницы еще 4 дня. Сейчас Пеппи здорова, кушает. Спасибо за оказанную помощь, всего вам самого замечательного! От Пеппи привет!
     
  20. Была сегодня на приеме с котенком в вашей клинике на ул. Героев Панфиловцев, д. 13. Я наступила на лапку Мише и он начал ее поджимать, думала сломала. В клинике сделали рентген, перелома нет, хорошо. Но самое главное, что я хотела бы отметить, это сотрудники клиники, вежливые, отзывчивые, внимательные. Доктором Гамаевым Амиром я очарована! Спасибо Вам огромное, сегодняшнее посещение клиники произвело впечатление на меня! Вы очень любите животных и знаете как им помочь! Успехов! Лидия Александровна, котенок Миша.
     

Поделиться этой страницей