K-insgroup

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    K-insgroup страхование 10.00-19.00 Москва, Никулинская улица, 27, корпус 3 +7 (495) 640-55-53 k-insgroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень радует уже на протяжении нескольких лет сервис в кей инс группе, оперативно работают. Заезжаю к ним второй год продлевать КАСКО, никогда нет очередей, все быстро, чувствуется профессиональные менеджеры, в особенности менеджер Юлия. Спасибо за сервис, побольше бs таких компаний в Москве.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Год назад купила КАСКО на свой автомобиль Suzuki SX4. Летом по нелепой случайности попала в ДТП. Ехала по подземной парковке магазина Леруа Мерлен. Несмотря на гудки сигнала, машина, выезжавшая справа, ударилась в бампер. Как оказалось, за рулем была девушка, она слушала громко музыку и не слышала мой сигнал. Дальше все развивалось по стандартной схеме. КАСКО меня не подвела. Благодаря ей, я сэкономила время и деньги. Вопрос рассмотрели быстро и полностью возместили ущерб. Если бы не было страховки, за ремонт бампера пришлось бы выложить кругленькую сумму.
     
  4. Автомобилисты поймут меня, как проблемно получать ОСАГО для своего авто. Несколько лет назад обратился к этим ребятам и не пожалел, до сих пор остаюсь их клиентом и не собираюсь менять фирму. Менеджеры всегда отзывчивы и доброжелательны, никогда не хамят как это часто бывает в других компаниях. Вобщем рекомендую, смело обращайтесь! Пожалейте свои нервы и время.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Сегодня обратилась в офис страховой компании,с целью -продлить полис ОСАГО. Инспектор выслушала и мои вопросы буквально решила за несколько минут.Спасибо!!!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    В конце прошлого года застраховал свой автомобиль в компании K-insgroup . Весь процесс занял полчаса в первый день и 20 минут по второй день после встречи с курьером-менеджером. Подсказали какие включить опции для уменьшения страховой премии. Меня всё удовлетворило.
     
  7. Я являюсь постоянным клиентом страховой компании K- insgroup. Хочу поблагодарить компанию за чуткое, отзывчивое, доброжелательное отношение к своим клиентам. Можно позвонить в любое время и всегда получишь ответ на свой вопрос.
     
  8. Марис

    Марис Guest

    Три месяца назад оформил КАСКО в K- insgroup. Условия у них довольно привлекательные, описывать не буду, там на сайте все можно почитать и посмотреть. Пока доволен!
     
  9. Спасибо огромное K-insgroup! Страховая компания работает на высшем уровне, качество отличное! Все в сроки и быстро! Рад, что обратился именно к Вам! Процветания Вашей компании и множества клиентов!
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Купил машину, и застраховался в K-insgroup. Авария была в апреле, на тот момент машине было всего 2 месяца. Вину другого участника установили прямо на месте. Около двух недель ждал разрешение на ремонт моего автомобиля. Полис не просто бумажка, а работает. Но зато я понял, что компания надежная.
     
  11. Хочется сказать о страховой компании K-insgroup на Никулинской, в которой я страхуюсь. Я пользуюсь услугами только этой компании, зная что она надежная! Всем рекомендую!
     

Поделиться этой страницей