ЮЖНЫЙ ДВОР

Тема в разделе "Бытовая химия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮЖНЫЙ ДВОР бытовая химия Москва, Камергерский переулок, 5/7, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Продавцы неустанно следуют за каждым покупателем, висят над душой, боятся, чтобы ничего не украли! Позор руководству, поставьте систему наблюдения, а то так и хочется послать продавца!
     
  3. Я всегда любила ваш магазин! Но когда зашла на Ломоносовский 5, я поняла, что надо выходить! Они не замечают клиентов, громко разговаривают, стоят в не приличном виде, курят (потом узнала, что это зав. магазина и кассир) громко смеются, кондиционер отсутствует.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Фирма работает по принципу впарить товар. Готова судиться, но поменять или вернуть деньги - с этим проблема. Неприятные люди.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Ужасная контора! Поддерживаю все ранее опубликованные отзывы. В моем речь пойдет о Южном дворе в г. Люберцы. Хотя это не столь важно, т. к. все отзывы отрицательные. Директора Южного двора не видел, в собеседовании со мной принимал участие сотрудник ЮД (Южный двор), который, видимо, пытался изображать из себя директора. Некий полный, немолодой человек в сальном свитере. Итак, все по порядку. Началось с отсутствия ответа на мое письмо относительно трудоустройства. Ничего. Звоню сам, во вторник. Назначают встречу в пятницу (очень оперативно!). Приезжаю. Пробираюсь к административному зданию по территории компании сквозь полуметровый слой грязи, снега, мусора и братьев из ближнего зарубежья. Вот я на собеседовании. Хотя сложно назвать собеседованием эту экзекуцию. Дело в том, что под собеседованием в ЮД понимают чтение соискателем вопросов с бумажки и следующие ответы. Поясняю: вам вручают бумажку с вопросами, вы сами читаете вопросы (в этот момент вас буравят взглядом) и сами себе отвечаете. Я впервые проводил интервью сам с собой. При этом присутствовали три человека: выше указанный в сальном свитере, кадровичка (именно кадровичка, а не менеджер по персоналу, или HR-менеджер) и совсем молодая дама. Интервью явно не структурировано. Кто в лес, кто по дрова. Отдельных слов заслуживает интерьер (это очень громкое название) и офисная техника мохнатых годов, о которой уже были отзывы. Тут только одно слово на уме «совдеп». За все это вам предлагают 18-22 тысячи! Очень смешно. Я, за такие деньги, не готов просто находиться напротив таких мониторов, не то, чтобы работать 8 часов в день, пять дней в неделю. В заключении стоит сказать о правилах, которые вам выдадут, так же на бумажке как вопросы, прочитав которые, можно подумать, что речь идет о работе с самой секретнейшей структуре с очень большим окладом. Ну, или хотя бы о ведущей западной компании с высоким уровнем социальных гарантий и всяческими привлекательными перспективами. Учитывая увиденное и зп, предлагаемую компанией это смешно читать. Прикрепляю документ.
     
  6. Это на самом деле правда. Начальству плевать на сотрудников, штрафы у них просто какая-то мания.
     
  7. 007

    007 Guest

    Заботятся только о себе и совершенно не думают о своих работниках, урезая их во всем, в чем только можно урезать. Не оплачивают больничные листы, нет скидок сотрудникам, не оплачивают отпуска. Поддерживаю предыдущего проголосовавшего: ФИРМА УЖАСНАЯ!
     
  8. Отвратительная контора. Впарили бракованные колготки в магазине. Вернуть деньги, естественно (для них), отказались. Естественно, под предлогом невозможности обмена и возврата чулочно-носочных изделий. Ещё и нахамили. Весь торговый зал слушал как директорша мне хамила. Звонок в их офис не помог. Просто отстой. Сейчас даже на рынках уже так не обслуживают.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Работал как-то в этом дурдоме, есть у них главарь МЯМлик, бомжи с 3 вокзалов выглядят получше, штрафы для них просто какая-то мания, при устройстве на работу обещают премии, которые, естественно, никто и не думает платить, главарь открыто оскорбляет людей, к женскому полу даже может приставать и делать нелестные комплименты. В общем, не советовал бы устраиваться туда.
     
  10. Хочу написать о магазине ЮЖНЫЙ ДВОР, который находится в Зеленограде во втором микрорайоне. При входе нас встретили два продавца-консультанта. Я была со своей годовалой дочерью в коляске. Один из консультантов (молодой человек) помог проехать коляске в магазин, а женщина, к сожалению, не посмотрела ее имя, произнесла: Вообще-то к нам с колясками не желательно приходить . Я в нерешительности остановилась: Почему? . Она: Потому что в колясках сознательно и несознательно вывозят товар, вот мы и хотим, как это делают во многих супермаркетах, запретить посещать магазин с детскими колясками . Я предложила в таком случае внимательно следить за нами, тем более, что в магазине было очень мало покупателей. На что мне был ответ: Да что вы говорите . Всем понятно каким тоном это было сказано. Мне ничего не оставалось, как покинуть магазин и отправится в другой. Обидно, что в магазине такая политика по отношению к мамам с маленькими детьми, а ведь консультант, что возражала против нашего посещения магазина с коляской, тоже, скорее всего, мама или будущая мама. А еще неприятно, что тебя заочно подозревают в воровстве.
     
  11. Все описанное предыдущими авторами абсолютно соответствует действительности. Ну, а по поводу мужика в сальном свитере-так это и есть самый главный босс этой помойки - Матлис, он же МЯМлик. Бомжи по моечные выглядят лучше, чем он.
     
  12. Направлял резюме о поиске работы. Позвонили из этой шарашки, пригласили на собеседование в Люберцы. Приехав туда, обнаружил, что это территория раздолбанного завода (как позже выяснил, это завод им. Ухтомского, в советское время-легендарное предприятие оборонного комплекса по производству двигателей для военных самолетов и вертолетов), грязь была непролазная-дело было осенью. По всей территории завода шныряли наши братья из очень Средней Азии (уже это не внушало большого оптимизма). Поднялся в офис - это так у них называется. Обстановка там такая-грязь, пыль и бардак. По территории офиса бегал какой-то непричесанный мужик в свитере, не стиранном с прошлого века, выглядевший хуже бомжа с площади трех вокзалов. Это был мям. Собеседование проходило в форме допроса, но не на тему знаний по профессии, а по вопросам жизни и занятий моих родственников и друзей (кто где работает, кто сколько получает и т. д. и т. п.). Это меня возмутило, после я развернулся и ушел. Увидев отзывы об этой фирме, я понял, как же хорошо, что я не пошел работать в этот свинарник.
     
  13. 27.11.2011 в 19:45 попробовали посетить магазин сети Южный двор по адресу: ул. Щербаковская, д. 58. Магазин был закрыт, в зале сотрудница была уже в верхней одежде, готовая к выходу. Мы постоянные клиенты, приходим не просто посмотреть, а с целью сделать конкретные покупки. Помимо невнимательного отношения персонала, когда мы вынуждены ждать у кассы, пока кассир докурит на улице или допьет чай у нас на глазах, мы ещё просто не можем сделать покупки, т. к. персонал торопится домой. Зачем писать режим работы магазина, если его определяет желание продавцов?
     
  14. Настя

    Настя Guest

    Я работаю в южном дворе почти год ревизором, и мне все нравиться, это сеть магазинов супер. Пойдемте к нам работать, не пожелеете!
     
  15. Злодей

    Злодей Guest

    Народ Южного Двора это ужас, отработал там 6 лет, а теперь с ужасом вспоминаю! О, какая там директриса Лена и подружка её Лосева, там по черному кому надо, а на дурочков сваливают и на детектор лжи свой вонючий сразу, хоп, человека не прошел! Уволен! Короче, как две трети решат, все по их и делают! Врагу не пожелаю туда попасть!
     
  16. Отвратительная контора, работают молодые парни, перевозят материальные ценности, никакой безопасности. Ходят под пулями, а начальству на них! Одного убили! И все остается на своих местах, ни какие меры не предпринимают!
     
  17. Юра

    Юра Guest

    Решил устроиться на работу, приезжаю, а мне говорят: собеседования сегодня не будет, референт даёт малюсенькую бумажку 1 на 2 см, с телефоном и говорит, что мне нужно позвониь по этому телефону в отдел кадров, и, между прочим, говорит: что, мол, испытательный срок тут три месяца и сначала придётся пороботать операционистом, затем мерчендайзером! ПОНЯТНО!
     
  18. Ася

    Ася Guest

    Сталкиваюсь еженедельно с Южным двором . В администрации данного магазина - полный бардак. Одна тётка - полный профан, другая - порядочная.. Продавцы - вообще нечто. Работать абсолютно не хотят. Нет никакого желания к ним приезжать, а надо. А уволиться, как простой работник данной фирмы, не могу, потому, что представляю контрагента. Приходится каждую неделю таскаться в этот ужас. А какая антисанитария в подсобных помещениях! Жуть! Вот бы туда СЭС с внеочередной проверкой.
     
  19. Фирма Южный двор - это хороший старт для студентов старших курсов и тех, кто без опыта работы. Здесь очень многому можно научиться. Только не надо сидеть сложа руки, а работать и стараться постичь новые знания. Я здесь работаю уже год. Зарплату платят всегда вовремя.
     
  20. Люди, занимающие руководящие должности, в большинстве своём, стервозны и глупы, но и они, как и самый последний таджик на складе, запуганны «папиком». Из за любой ерунды, которая иногда даже к тебе не относится прямо, могут оштрафовать или уволить. Беременность-увольнение, больничный - увольнение, сессия – увольнение. Отпускных нет, а если есть то мизерные. Могу говорить только о крупных офисах, но есть подозрение, что и во всей сети магазинов тоже крысятник. При устройстве на работу на вас произведёт неизгладимое впечатление Люберецкий офис, размещённый на территории давно растасканного и на половину разрушенного завода. Если зайти не с той стороны летом, вы наглотаетесь пыли из под грузовиков или успеете побегать от стай собак, а зимой промёрзните насквозь. Когда же вы доберётесь до самого офиса, вас встретят нервные и вечно агрессивные секретарши. А потом, конечно же, детектор лжи…непередаваемое удовольствие и при этом обязательное. Имеет смысл обменивать свои нервы и время на опыт в этом месте или нет, решать каждому самостоятельно. Лично я согласилась. Пожалела об этом пару сотен раз меньше чем за год, но за то зп действительно платят регулярно:) )) Теперь немного о «Папике». Ничего плохого не скажу. Дело в том, что этот человек уже очень стар и сильно болеет. Больным можно прощать то, за, что здоровых нужно наказывать. Мы же не злимся на бабушек, если они не помнят, сколько нам лет? Вот и на него нельзя злиться только потому, что он думает будто бы он бог.
     

Поделиться этой страницей