ЮЖНОЕ ТУШИНО

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮЖНОЕ ТУШИНО РЭП № 11 Москва, Лодочная улица, 13, кв. № 22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    Посмотрите на чудовищное выполнение работ по замене труб в 3 подьезде по ул. Лодочной, д. 29. Такое может присниться в очень кошмарном сне, а у нас это стало явью! Это согласно каким же техническим нормативам были произведены такие авангардные изгибы????????
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Организация, которая не исполняет свои обязанности! По вине сотрудников этой организации 23.05.2013 г. после ливня был затоплен целый подъезд жилого дома по улице Лодочная д. 9, кор. 3! Работники проигнорировали сообщение о штормовом предупреждении и не прочистили стоки на чердаке дома (чего, в общем-то, не делают никогда). Итог плачевный. ( ( (
     
  4. Ужасное отношение, хамству оператора нет предела. Вместо того, чтобы дать внятный ответ на вопрос, просто издевается. Надеюсь, вы там долго не проработаете.
     
  5. Прошу навести порядок с уборкой в подъезде по адресу Новопоселковая, д. 9б. Уборка производится только после моей заявки в диспетчерскую. По нормативам влажное подметание первых двух этажей должно производиться каждый день. Влажное подметание остальных этажей должно производиться 2 раза в неделю. Я живу на 4 этаже. Так до нас даже с веником уборщица никогда не доходит. Мытье полов в подъезде должно быть 2 раза в месяц, но про это даже мечтать не приходится. Прошу разобраться с этим. Мой тел.: 89269309810.
     

Поделиться этой страницей