ЮВЕЛИРНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Тема в разделе "Ювелирные мастерские и ремонт ювелирных изделий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮВЕЛИРНАЯ МАСТЕРСКАЯ 10.00-18.00, сб 10.00-17.00, вс 10.00-15.00 Раменское г., Советская улица, 2, дом быта "Экспресс", эт.3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отказали на просьбу лично присутствовать при ремонте моего кольца с бриллиантом (очень переживала за камень, не хотелось получить после получаса работы вместо камня стекло). Мастер, почему-то, закрыт от клиента шкафами и коробками, что настораживает. Отказали в грубой форме! Услышала: Идите, ищите ювелира, которому доверяете, мы ваше кольцо чинить не будем , и, захлопнули перед носом окошко. Остался очень не приятный осадок. Сама больше не пойду, и друзьями не посоветую.
     
  3. Отсутствуют расценки на ремонт изделий различной сложности (мастер сам придумывает цену), работают без квитанций. Отдала в работу золото, чтобы сделали маленькие гвоздики с моими камнями, 3 месяца тянули, не приступали к работе, потом выкатили счет на 13500 рублей. Я была в осадке, т. к. в квитанции фигурировала иная сумма. Хозяйка престарелого возраста работает сама, еле ходит, все очень медленно - выстраивается целая очередь.
     
  4. Привет конкурентам. Все написанное ложь. Прейскурант цен висит на стене на видном месте, клиентам обязательно выписывают квитанции. Цена на работу никогда не пересматривается, а сроки на работу строго выполняются и занесены в квитанцию.
     

Поделиться этой страницей