ЮСМ-АЛЬЯНС

Тема в разделе "Строительство коттеджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮСМ-АЛЬЯНС строительство коттеджей Москва, Смольная улица, 2 www.usm-stroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Завершили строительство моего дома. Нареканий особых не было. Были проблемы с кирпичом лицевым, но кирпич везли из Германии и на таможне были задержки. Но вины ЮСМ Альянс в этом не было. Кровля, фасад - все красиво и шикарно.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Спасибо за реконструкцию и ремонт фундамента и строительство моего коттеджа. Никто не хотел браться за ремонт моего цокольного этажа (фундамента), который мне сделала другая строительная компания. Ребята из ЮСМ АЛЬЯНС выровняли мне все стены цокольного этажа, сделали новую гидроизоляцию и дренаж. Построили достойную коробку дома. Очень красивая получилась кровля и особенно фасад. Теперь в цоколе у меня нет воды, все сухо.
     
  4. Арсен

    Арсен Guest

    Понравился сайт - последовательность, логичность, обоснованность всей аргументации в пользу монолитного строительства: Очень подходящая цена. Очень довольны качеством, сроки быстрые и самое главное никаких проволочек, цена – самая низкая из известных нам. Положительные стороны — приятные и культурные люди; профессионалы своего дела; есть желание своей работой порадовать клиента, а не заработать деньги любой ценой. ЮСМ-Альянс дали 15 лет гарантии - это впечатляеет!
     

Поделиться этой страницей