Юридический Центр Законный Бизнес

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Юридический Центр Законный Бизнес Москва, проезд Дежнева, д. 1, офис 622 +7 (495) 967-90-50 www.readybiz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я работаю в Юридическом Центре "Законный Бизнес" уже много лет. И очень рада, что нашла такое место работы, которое соответствует всем моим требованиям.
    В компании работают опытные и квалифицированные юристы. Лояльные, опытные руководители, которые грамотно распределяют задачи, учитывают загруженность сотрудников. Всегда готовы оказать помощь в решении сложных вопросов. В компании комфортный микроклимат, доброжелательные сотрудники, взаимовыручка и уважение. Заработная плата выплачивается без задержек, обучение и развитие за счет компании, регулярные выплаты премий и бонусов, компенсация корпоративных обедов, проездов и мобильной связи. Можно сказать, что это работы-мечты, которая приносит не только удовольствие, но и за, которую неплохо платят.
     
  3. Акционерное общество «Фирма «РАКУРС» 20 лет успешно работает на российском и мировом рынках геоинформатики. Одна из первых компаний, предложившая российскому рынку коммерческую цифровую фотограмметрическую систему (ЦФС) для персональных компьютеров. В настоящее время PHOTOMOD является наиболее распространённой коммерческой ЦФС в России и успешно эксплуатируется в 70 странах мира.
    АО «Фирма «РАКУРС» выражает благодарность Юридическому Центру «Законный Бизнес» за высококвалифицированное юридическое обслуживание, и грамотное и оперативное решение поставленных задач. В рамках абонентского обслуживания нам предоставляются качественные консультационные услуги, услуги по разработке и правовому анализу договоров и ведение судебных процессов. Юристы компании Юридически Центр «Законный Бизнес» оперативно реагируют на все запросы и добросовестно относятся к выполнению поставленных задач.
    По итогам многолетней совместной работы хотим отметить высокую компетентность юристов ЮЦ «Законный Бизнес» в решении сложных споров с государственными заказчиками.
    Наше сотрудничество строиться на доверительных партнёрских отношениях, что является основой продолжительной совместной работы.
    Положительный опыт нашего сотрудничества позволяет рекомендовать компанию Юридический Центр «Законный Бизнес» как надёжного делового партнёра в решении сложных правовых вопросов, возникающих в процессе ведения бизнеса.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Компания"ЭССИЛОР-ЛУЙС-ОПТИКА" с 1993 года успешно работает на российском оптическом рынке.За это время компания стала признанным лидером по продажам высококачественных очковых линз, оправ, технологического и офтальмологического оборудования ведущих европейских производителей. География продаж "ЛУЙС-Оптики" охватывает всю Российскую Федерацию и страны ближнего зарубежья.
    Компания "ЛУЙС-Оптика" начала свое сотрудничество с Юридическим Центром «Законный Бизнес» в 2012 году. С помощью квалифицированных юристов компании мы нам удается решать сложные правовые споры по дебиторской задолженности, защищать интересы своей компании в Арбитражном суде, заключать безопасные сделки и вести бизнес без правовых рисков.
    На сегодняшний день компания Юридический Центр «Законный Бизнес» предоставляет качественные услуги по юридическому сопровождению нашего бизнеса в рамках абонентского обслуживания. Такая схема работы наилучшим образом удовлетворяет все наши потребности, и является экономически выгодной для нашей компании.
    Благодарим юристов компании ЮЦ «Законный Бизнес» за лояльное отношение, оперативную работу и квалифицированные консультации.

    Всем нашим партнерам, российским и иностранным компаниям, которые находятся в поиске грамотных бизнес – юристов, рекомендуем Юридический Центр «Законный Бизнес»как надежную и добросовестную компанию в сфере юридического консалтинга.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Работаем с компанией Юридический Центр «Законный Бизнес» уже много лет. За время работы с партнерами сложились доверительные и отношения.

    Юристы «Законного бизнеса» успешно защищают интересы нашей компании в Арбитражных Судах и других контролирующих органах. Юристы компании успешно решают сложные споры с контрагентами, оказывают помощь в разработке эффективных решений бизнес задач и оперативно предоставляют грамотные консультации по важным правовым вопросам.
     
  6. Olesya

    Olesya Guest

    Совместное российско-словенское предприятие АО «ИскраУралТЕЛ» выражает благодарность юристам компании Юридический Центр «Законный Бизнес» за оперативную и качественную работу по юридическому сопровождению деятельности нашей компании.
    В рамках абонентского юридического обслуживания АО «ИскраУралТЕЛ» получает высокий уровень сервиса и оперативное решение поставленных задач: грамотные консультации, успешное ведение дел в арбитражных судах, правовой анализ и разработку сложных договоров и международных контрактов, проверку контрагентов. Высокий уровень компетентности юристов Юридического Центра «Законный бизнес» позволяет нам управлять компанией без правовых рисков.
    АО «ИскраУралТЕЛ» рекомендует всем российским и зарубежным компаниям Юридический Центр «Законный Бизнес» как надежного партнера для юридического сопровождения бизнеса.
    http://www.readybiz.ru/
     

Поделиться этой страницей