ЮННА

Тема в разделе "Похоронные и ритуальные услуги, службы и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮННА ритуальные услуги 8.00-18.00, сб, вс 9.00-15.00 Солнечногорск г., Безверхова улица, 16-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    В Солнечногорском районе, когда у человека случается горе, умирает близкий человек, обратится практически некуда! В Солнечногорске есть только одна ритуальная служба «Юнна» на улице Безверхово, д. 16а – это не ритуальная служба, а служба врачей, старающаяся на всяком действии сорвать деньги. Начну с перевозки покойника в морг. Приехали двое нахальных, грубых молодых ребят, фамилии свои говорить отказываются, взяли 3000 рублей. Хотя когда я узнавала, перевозка стоила 2400 руб. С телом покойника обходились, как с мешком картошки. На следующий день, я спросила ритуальный магазин «Юнна», на территории больничного комплекса там венки дорогие, гробы, как сказал продавец европейского образца, хотя в деревне лучше делают. ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ. Хорошо в Солнечногорском морге мне сказали адрес еще одной ритуальной фирмы на ул. Октябрьская, под руководством Белова. Там общительные тактичные продавцы, красивые венки, гробы, а самое главное, цены ниже, чем в «Юнне». Так же в морге мне дали тел. катафалки: 8(916)108-36-47. Приехал молодой представительный человек на обустроенном, а/м. Помог погрузить гроб в машину, объяснил все наши действия, сами похороны прошли гладко благодаря фирме Белова и катафалки Ветровой, и работникам морга, Елене Павловне и Галине Павловне, а так же работникам Солнечногорского кладбища. Человеческое горе все-таки не нажива благосостояния других людей.
     
  3. Семен

    Семен Guest

    Прочёл негативный отзыв об фирме, был сильно удивлён. Не знаю, кто это писал, но это полный бред. Недавно у моих друзей случилось горе умер близкий человек. Они обратились ко мне, чтобы я их повозил (кладбище, морг, и так далее). Когда мы приехали в фирму ЮННА и обратились к сотрудникам с вопросом, что нам делать и куда идти, нам всё очень подробно рассказали и при этом помогли договориться на кладбище и на счёт поминок в кафе. Ни каких поборов и рвачества не было, мы оплатили только те услуги и товар, которые мы сами выбрали. Похороны прошли нормально, фирма организовала доставку гроба, венков и всего остального в морг, своевременно подали автобус водитель, которого был тоже очень вежлив. Большое человеческое спасибо всем сотрудникам фирмы.
     
  4. Прочитал отзыв - просто смешно! Не вооруженным глазом видна реклама фирмы Белова на ул. Октябрьская- указан адрес, фамилии сотрудников, телефон. Явная борьба за конкуренцию на рынке ритуальных услуг. Напрашивается вывод, что фирма Белова, кстати, как и сотрудники морга ведут дешевую и гнусную борьбу за место под солнцем , распространяя лже информацию. Предлагаю фирме ЮННА , как юрист, привлечь фирму Белова к ответственности по закону РФ О защите конкуренции .
     
  5. Выражаем глубокую благодарность Александру и Наталье Беловым за хорошую организацию похорон нашей матери и тещи Аникиной Лидии Павловны. Мы поняли, что они очень надежные, добросовестные люди, которым можно доверять в тяжелое, скорбное время. Мы остались довольны, что обратились именно к этим внимательным, чутким людям. Татьяна и Владимир Машковы.
     

Поделиться этой страницей