ЮНИКОН-ЗСК

Тема в разделе "Производство строительных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮНИКОН-ЗСК производство строительных материалов Москва, Владимирская 2-я улица, 62-А www.unicon-trade.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На производстве скрывают вредные условия труда от работников. В частности, при предвспенивании полистирола выделяется в огромном количестве стирол (сильнейший канцероген), пентан и др. вредные вещества. Руководство вредность не оплачивает, утверждая, что вредности нет. Хотя по нормам САНпин предвспенивание полистирола отнесено ко второй сетке вредности (пары стирола, нагревающий микроклимат).
     
  3. В цеху пыль столбом, вытяжки и вентиляции нет, несмотря на вредность полестирола. Условия у рабочих плохие, низкая зарплата для такого производства и задержки выдачи зарплаты. Спецодежду практически не дают. При тяжелом труде рабочих условия отвратительные.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Заказ выполнили в срок, качество продукции просто изумляет (ранее имел дело со значительно менее качественными блоками). На заводе был лично, мне устроили экскурсию и я остался доволен, ведь это действительно ЗАВОД, а не лепка блоков на коленках . Теперь обязательно буду обращаться к ним!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Кошмар! Работала там в 2004-м г., и до сих пор, все тоже самое, ничего не изменилось. Мдааа. Вам в трудовую инспекцию нужно обращаться или увольняться!
     
  6. Какие Вы все интересные, если тут так плохо, то зачем тогда там работаете? Не пробовали задать себе этот вопрос? Никто никого не держит:). Это, что касается первого поста. Вячеслав! А Вы на конфетную фабрику пришли работать или на бетонный завод, логично, что будет пыль, так как плиты из цемента. Оксана! Вы по комментариям судите или Вы были тут в 2011 году?
     
  7. Меня вообще все это радует, работаю, как выше сказано, на вспенивание полистирола, но почему-то сам не знаю, когда какие-либо комментарии здесь оставлял. Спасибо, конечно, человеку за все вышесказанное и заботу о моем здоровье, но лично касаемо меня, Попова Ивана Юрьевича, пока все устраивает. Если бы было так все плохо, сомневаюсь, что я там еще работал, а по поводу условий труда считаю, что на каждом предприятии свои недочеты, так что, если кто не доволен, пожалуйста, пишите, но подписывайтесь своими именами.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Это Вы, так называемый доброжелатель очень интересный! Вы, наверное, не в курсе, что бывает людям трудно устроиться на работу, вот и держатся за всякое. Я там работала и живу рядом. А в чем дело?
     
  9. Производство серьезное, у вас все получится, не падайте духом.
     
  10. Работал я в Юниконе в 2008-2010 гг. Оценка по 5 бальной системе - твердая 4, поясняю: когда есть много заказов, вам дают заработать денег, НО КОГДА КРИЗИС СТРОИТЕЛЬСТВА, зарплата падает, именно про себя сейчас пишу, на мою жалобу о маленькой зарплате и много свободного времени мне предложили совместить с другой должностью (2 мес. так работал и получал за 2 должности) большой + Юникона рост карьеры зависит только от тебя, захотел стать, например, менеджером с курьера, то руководство только это приветствовало.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Отношение руководства отвратительное, так же как и условия труда, зимой ещё более-менее работать можно, а летом в буквальном смысле приходится дышать пылью, вытяжка, как таковая, есть, но только для вида, не функционирует ведь через дорогу жилые дома, вообще не пойму, как такое предприятие может располагатся в Москве. Раньше там работали русские ребята, из них единицы остались. Сейчас, в основном, Азию набирают да и те туда не особо стремятся. В общем, никому не советую - здоровье дороже.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Антон, не знаю, когда там русские работали, но в те годы, что я там была, именно Азия главенствовала . И сомневаюсь, что вытяжка у вас не функционирует, гудение на многие метры идет.
     
  13. Скажу о ГК “Юникон” только одно: профессионалам платят достойную з/п, с неадекватами и лентяями расстаются. Что можно улучшить: добавить парковочные места у офиса.
     
  14. Официальное оформление и зарплата, никаких задержек, отличный коллектив. , получаешь все, что заработал. Это самое главное сейчас, в наше непростое время.
     
  15. С отзывами полностью согласна! Мне в этой компании тоже все нравится!
     
  16. В целом осталась работой в компании довольна. Пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Могу сказать, что зарплата вся официальная, без серых конвертов, больничный и отпуска есть. Случались и переработки, Много внимания уделяется правильному оформлению бумаг. Поначалу раздражало, что придираются к каждой запятой. А в остальном, нормальная компания.
     
  17. Когда пришлось уйти в декрет, руководитель, зная о моей нелегкой жизненной ситуации, без проблем и пререканий сохранил за мной рабочее место. Планирую в скором времени вернуться, не дожидаясь окончания декретного отпуска.
     
  18. Собираясь на собеседование, сильно волновался. Опыт работы минимальный, год как закончил РГСУ, а отзывы о компании – очень разные. По отзывам сотрудников здесь зарплата нормальная и вовремя, и за переработки платят. Вопросы задавали разные. Но я отвечал искренне, не хвастался и не пытался строить из себя кого-то. Общением с кадровиком остался доволен. Надеюсь, я им подойду.
     
  19. Руководство очень требовательное, но при этом компетентное. Вникает в любой вопрос, чтобы решить проблемы как можно лучше. Условия работы приемлемые, . Поэтому и зарплаты своевременные и отпускные.
     
  20. Была сегодня в Группе компаний Юникон, меня пригласили на должность – персонального ассистента генерального директора. Сначала со мной говорила Вишневская Елена Михайловна, спрашивала какой опыт работы, проводила интервью на английском языке, была доброжелательна. На следующий день говорила с Генеральным директором. Конечно, я все отзывы перед собеседованием прочитала и честно не хотела ехать. Елена Михайловна сказала, ну что вы теряете, приезжайте, посмотрите, не понравится не придете. Собеседование с генеральным прошло в нормальной обстановке, без стресса, правда, сказал сразу, что бывают переработки. Не пошла туда работать, т.к. я могу выйти только в сентябре, а им надо сейчас.
     

Поделиться этой страницей