ЮНИ-ПРОФИ

Тема в разделе "Отделочные работы и отделка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮНИ-ПРОФИ отделочные работы 9.00-21.00 Москва, Добролюбова улица, 9/4 www.uniprofi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я Иван Соловьев, Юни-Профи мне сделали внутриотделочные работы, сан-узел под ключ. Работники этой компании отличные мастера понимающие свою работу, так же не могу не отметить их прораба, который постоянно нас держал в курсе всех событий и помог выбрать качественый материал. Их работники чистоплотные и предлагают свою помощь при уборке в квартире после ремонта. Я посоветовал другу ему тоже сделали сан-узел под ключ, они довольны всем: качеством, сроками, и главное доступными ценами. Так же можете обращаться ко мне по тел.: 89670126726.
     
  3. Ковальски Наталья. Приобретенная квартира в Жил Комплексе Братиславский долгое время, не могла перейти в пользование из-за мирового фин. кризиса и проблем с застройщиками. И вот наконец, свершилось! Застройщик сдал долгожданные квадратные метры. Вопрос о ремонте открыт: съёмное жилье уже надоело, а финансы заготовленные на ремонт, почти год назад растаяли. Посоветовали мне Руслана из ООО «Юни Профи». Созвонились. Он без лишних слов предложил проехать на точку где работает бригада и посмотреть качество и людей своими глазами. Я думаю лучшей рекламы и проверки не найти. Всё устроило, назначили дату. Пришли, осмотрели, составили детальный договор. Я человек креативный. Из стандартной двушки сделали интересную студию. Как тут некоторые пишут, странно, что ни одного хорошего отзыва. Отвечу - просто ребята реально дотошно относятся к своей работе. Мне звонили по каждой мелочи, вплоть до какого цвета шурупы использовать при креплении дверей. От работы своей не отказываются, любую проблему и оплошность, готовы исправить без всяких споров и нареканий. В общем, квартиру под чистую сделали за 1. 5 месяца. Вчера перевёзла последние вещи. Спасибо за подарок на день рождения!
     
  4. Спасибо большое этой компании. Второй раз делаю ремонт в их компании и все хорошо. Ремонт супер, бригадир постоянно держит в курсе всех событий и не приходиться каждый день ехать проверять рабочих, работают или где-то пьянствуют, как обычно бывает. Рабочие весь мусор убрали за собой, почистили квартиру, аж приятно было заходить. Так же любезно предложили свою помощь, затащить на 5 этаж мебель. Я довольна ремонтом, людьми и компанией. Спасибо им большое!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Лазила в интернете и наткнулась на компанию ООО Юни-профи , заглянула в прайс-лист и приятно удивилась доступным ценам на работы в смете, позвонила по указанному телефону в 21:20, консультант сразу же ответил и договорились о выезде замерщика на следующий день. Прораб приехал в назначенное время и все быстро посчитал, подписали договор и вечером у меня уже была начата работа. Претензий к работе не имею, ребята работают быстро, аккуратно и профессионально. Хотелось бы отметить прораба Родиона и его бригаду. Е. В. Петрова, г. Москва.
     
  6. Внутри отделочные работы квартиры делают на отлично, спасибо.
     
  7. Хочу поблагодарить ООО Юни-Профи за качественный ремонт квартиры, особенно большое спасибо прорабу Валере! Ребята молодцы.
     

Поделиться этой страницей