ЯЗЫКОВЕД-И

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЯЗЫКОВЕД-И курсы иностранных языков 9.00-22.00 Москва, Варшавское шоссе, 131, корпус 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу оставить отзыв о курсах иностранных языков ЯЗЫКОВЕД-И, эти курсы мне посоветовали знакомые. У меня всегда был комплекс из-за незнания иностранного языка, в поездках заграницу я боялась ситуаций, когда надо общаться с окружающими. Предыдущие попытки изучения никак не продвинули меня в разговорном языке. Остро необходимость в свободном владении языком встала, когда велением судьбы, жизнь меня свела с мужчиной гражданином Германии. Выбор страны совместного проживания пал на его родину. И вот тут я столкнулась с поиском курсов, где мне могли бы помочь в этом вопросе и в короткие сроки! На языковед - И я вышла через знакомых, как я уже писала выше. Мне оперативно подобрали индивидуальную программу изучения языка, плюс дружелюбная атмосфера занятий дали свои плоды уже через 1 месяц! Сакаева Анастасия, большое Вам спасибо, за то как Вы помогли мне!
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Посещала курсы бизнес-английского в школе Языковед И, нас отправляла организация в целях подготовки к конференции с иностранными коллегами. Однозначно школа заслуживает только положительных отзывов, мы с коллегами остались в полном восторге от процесса обучения. Особенно понравилось, что для нас организовали встречи с носителями языка, чтобы мы чувствовали себя на грядущей конференции комфортно. Именно в этой школе я поняла, что изучать языки - это не только полезно, но и очень приятно. Рекомендую;)
     
  4. Rita80

    Rita80 New Member

    Уже давно я в тайне лелеяла надежду попасть на подобный курс, где проведут полный апгрейд языковых настроек) Мне очень нравится комплексный подход в школе иностранных языков Языковед-И на курсе «Время говорить», здесь приходится выходить из зоны комфорта, но это происходит мягко, плавно и без негатива. И хотя до совершенства мне ещё далеко, но я вижу явный прогресс, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему учителю Анастасии.
     

Поделиться этой страницей