ЯРКИЕ ЛИНИИ

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЯРКИЕ ЛИНИИ наружная реклама 10.00-18.00, сб, вс - вых. Химки городской округ, Московская улица, 14, этаж 7, оф. № 71 www.7652202.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    Пытался найти компромис с руководителем данной компании, внятно на обычные технические вопросы не отвечает, сроки производства не соблюдаются, кроме сниженного ценника, из-за производства в гаражах ничем привлечь не могут. Больше чем табличку заказывать точно не стоит, себе дороже выйдет!
     
  3. Через время можно понять с кем работаешь. Перекосы и спорные вопросы по зарплате - как правило. На работе одни нелегалы, которые просто профессионалы . Отсюда и недовольство клиентов за некачественную работу. Есть возможность найти др. работу, то лучше подумать.
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Более года назад договаривались об изготовлении вывески, согласовании ее размещения, тираже листовок и визиток. Тиражи были выполнены примерно в оговоренные сроки, цены были вдвое против рыночных, как выяснилось позднее, с тех пор вся полиграфия заказывается нами в другом месте. Вывеска была сделана в срок, повешена - здесь вопросов нет, спасибо. Согласование длится до сих пор - то дорога раскисла, то ботинки сносили, то понос, то золотуха. Скоро уже вывеску менять, а этот господин все кормит меня баснями, когда я ему позваниваю раз в месяц. Категорически не рекомендую связываться с этим.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Не так давно, 02.07.14 г. заказывала оформление витрины для магазина, заказ был выполнен в срок, как и договаривались, за неделю. По качеству претензий нет, монтаж в срок, работы выполнены хорошо. Спасибо, Владимир, будем обращаться еще.
     

Поделиться этой страницей