ЯНТАРЬ-2

Тема в разделе "Автостоянки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЯНТАРЬ-2 ГСК круглосуточно Раменское г., Северное шоссе, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В нашем гараже большая недостача (709 000 руб.) за свет каким-то образом нарисовалась! Председатель внятно всё это объяснить не может, требует заплать по 1500 руб. с каждого гаража. За что платить никто не понимает, то ли это долг автосервиса, то ли деньги у председателя в кармане! Не решает никаких вопросов, кроме цен на целевые взносы! НАДО СОБИРАТЬ СОБРАНИЕ И ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО НА ПЕНСИЮ !
     
  3. Хочу по благодарить председателя ГСК Янтарь-2, за оперативность и отзывчивость к народу, за своевременное принятие мер! Очень грамотные специалисты, прекрасное обслуживание! По больше таких ГСК и председателей! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам ГСК-янтарь2!
     
  4. Что за бред Вы не несете, мадам? О чем речь-то? Вы о чем?
     
  5. Очень интересная беседа здесь развернулась! От себя хотим сообщить, что позвонив в Энергосбыт по тел.: 8-499-550-03-98 нам сообщили (по ГСК Янтарь 2) такие подробности: причин недоучёта может быть две: 1) правление сообщало неправильные цифры (цитируем от балды ) или к нам кто-то подключился! (надеемся всем понятно кто!). Но заметим: ни слова про счётчики, которые якобы крутили не так как положено! В любом случае собственники гаражей, которые платили за свет и имеют на руках все квитанции, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! И кто хочет поменять старый счётчик на новый не обязаны приобретать счётчики и оплачивать подключение через бухгалтерию, а сделать это можно через Мосэнергосвет официально! В инспекции, куда мы намерены обратиться, обязательно всё узнаем и напишем!
     
  6. Председатель накосячил со светом (недостача, как выясняется по его вине: он с автосервисом Гефест химичили со счётчиками). Люди стали всё выяснять и много интересного узнают! Приходите все на собрание, будем этого хорошего председателя на чистую воду выводить! Хотелось бы узнать у Константина, что такого хорошего ему председатель сделал и, что так оперативно решал???
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Нигде нет такого безобразия, как в ГСК Янтарь-2 . Хотелось бы узнать, неужели председатель ничего не боится? Терпению собственников уже нет предела: последняя выходка с блокированием карточек на въезд! Чего хочет добиться этот алкоголик с огромными амбициями!? Ведь у него тоже гараж здесь же и где живёт и какими путями куда добирается тоже известно! Дождётся, найдётся добрый человек.
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Хотелось бы узнать насчёт грамотных специалистов в гараже, это не сам ли председатель? Когда бухой, так слова выдавить не может не то, чтобы, что-то решить. А трезвый, всё время прячется от вопросов насущных. Смех да и только, какая дешёвая самореклама.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    А чем собственно вы удивлены, Константин? Юлия права, действительно председатель зажрался!Тырили и раньше, но сейчас совсем страх потеряли! Уже очень многие звонили (и я тоже) в Мосэнерго. Мне там сказали, что нет недоучёта, не те данные подавались или попросту мухлёж был. Открыто всем об этом говорят, вам не кажется странным это? О каком бреде идёт речь? Шила в мешке не утаишь. Не верите, позвоните и вам всё расскажут, как и многим др.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    16 ноября 2012 г. Копли Юра известил ГСК Янтарь-2 о том, что на подстанции тп-212 с 10-00 до 18-00 будут производиться ремонтные работы и эл. энергия будет отключена. В 10-00 как и обещали свет погас, но только почему-то в ГСК Янтарь . Во всех других организациях свет был, хотя вся округа в том числе автосервис Алекс , магазины автозапчастей и др. питаются от этой тп. Когда члены правления и оперуполномоченные из отд. полиции пошли узнать в чем дело, то они увидели, что на подстанции весит замок и никакие работы здесь не производятся! Что бы это значило? А это вы узнаете в скором времени из средств массовой информации.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Да, уж, Константин, насмешили всех, да и только!) ))))))))
     
  12. Петя

    Петя Guest

    2 февраля 2014 г в помещении школы №19 в 12.00 состоится собрание членов ГСК Янтарь-2 . Желательна явка всех.
     
  13. Вот уж не правда! Председатель очень многое решает и зря на него наговаривать не надо. Он во многих вопросах разбирается лучше любого специалиста. Он еще и Вам нос утрет! А смеяться будете потом, но не над ним!
     
  14. Эх, Юлия! Как Вы не старались обвинить Председателя, а дело то вот как обернулось! Он победил! Как ни старались его очернить, а все-таки он честный человек!
     

Поделиться этой страницей