Janinn Fitness

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    В этом фитнесе нет фиксированных цен на абонементы. Менеджеры по продажам, как тонкие психологи, осматривают и оценивают клиента, затем предлагают сумму, которую по их мнению клиент может себе позволить заплатить. Напишите мне, сколько отдавали за свои клубные карты и на какой срок!
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Я уверена, что каждому клиенту говорят разную сумму. На то они и менеджеры по продажам. Насторожило следующее: по телефону сумму не говорят, не имеют прайс-листа с фиксированными ценами за клубные карты, отводят в закрытую комнату. я заметила, , что менеджер обдумывала сумму за месяц, которую предложить мне. Надо будет поспрашивать, кто и за сколько покупал клубные карты!
     
  3. Так и есть, два разных менеджера, назвали разные цены.
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Полностью согласен, одна лимита, думают только о себе. Зажрались!
     
  5. Илья

    Илья Guest

    Ника, купите Трихопол .
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    У них нет фиксированных цен даже на занятия с тренером. Тренер называет одну, а в отделе продаж в два раза больше, и еще утверждают, что сделали скидку.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Полный бред насчет занятий с тренером наверняка! Постоянно занимаюсь там с инструктор армии, цена всегда фиксированная!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Сергей, мне кажется не надо молчать, когда хамят, а надо жаловаться. Не думаю, что для руководства большая проблема найти нового менеджера!
     
  9. Дима

    Дима Guest

    Там есть такая в отделе продаж, зовут Анна. Ей надо работать в прокуратуре в отделе дознаний. Испортила мне всё настроение своими расспросами, вместо того, чтоб просто сказать цену и отбила напрочь желание заниматься в этом клубе.
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Абсолютно согласен. Ходил в Janin около 6 лет. Хэлк Хоган (в лосинах) - адовый мужик.
     
  11. Ната

    Ната Guest

    Джанин замечательный, если бы не тренер по плаванию, зовут Дмитрий, другого такого даже не как тренера, а как человека я не встречала. Мало того, что на лице презрение и ненависть ко всем людям, так он еще и пытается устанавливать свои дурацкие правила, типичный синдром вахтера , лишь бы где-нибудь покомандовать. Он привязывался ко мне неоднократно и к моему ребенку, то туда нельзя, то здесь нельзя. Я и заявление на него писала в администрацию и устно все говорила, но даже он молчит, уже настроения ходить туда нет. Ходили в основном из-за бассейна, где он работает, поэтому не стали продлевать членство в клубе. Хочу обратиться к руководству убрать этого сотрудника, иначе из-за него народ разбежится.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Куплю 1-2 абонемента в Джанин, круглосуточные. Цена в клубе около 40 000 13 мес. Предлагайте разумные цены, пожалуйста. Контакты: leiika@yandex.ru, 89263630894.
     
  13. Nataly

    Nataly Guest

    Про Ермолову абсолютно согласна. Директор из нее еще тот. Сколько не пыталась поговорить с ней, все занята. Видимо, от салонов некогда оторваться. А политика клуба, как везде, заработать больше любыми путями. И это с одной стороны правильно. Но в погоне за новыми клиентами теряют старых. Так, например, в других клубах и более низкого уровня йоги и программ для здорового тела бесплатных намного больше. Здесь же все свелось теперь уже к семейному бизнесу руководителя зала восточных единоборств и его жены. Столько же людей покинуло клуб, т. к. и писали и говорили и что только не делали. А директору все фиолетово. Лишь бы были персоналки проданы. Пока еще продаются, клуб теплится. Но вообщем, цена-качество не совсем уж плохо. Но с былыми временами не сравнить. Печально. Я хожу с основания клуба.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Мявка, прежде чем писать отзывы и людей критиковать, хотя бы выучите русский язык! Противно читать такое! Пальцы бы вам переломал! Чему вы детей своих научите?! Судя по вашему высокоинтеллектуальному тексту, на золотую карту вы своими мозгами и руками заработали (или все же каким другим местом?). Хорошо, что знаете про аудит. Свои мозги сперва проверьте хорошенько! Надеюсь, что вам вообще не продадут карту. Венерическую инфекцию какую-нибудь наверняка еще занесете в бассейн. Поменьше бы таких в клубе было!
     
  15. Мне очень понравился фитнес-клуб Janin. Там я открыла для себя очень много увлекательного, например восточные единоборства. Занимаюсь практически каждый день, с каждым разом становится всё интереснее и интереснее. Теперь я могу защитить себя если понадобится. Я значительно постройнела. Тренера очень хорошие и опытные. Я довольна и не пожалела, что обратилась в фитнес-клуб Janin.
     
  16. Фитнес-клуб Джанин приятно удивляет отличными и профессиональными тренерами. Занималась аэробикой и за полгода привела себя в отличную форму) Теперь я начала уделять больше внимания своей фигуре и стала посещать еще и тренажерный зал. Спасибо огромное, что есть такой замечательный клуб, благодаря ему я поверила в себя)))
     
  17. Абонемент в Джанин мне подарили на день рождения, чем я осталась очень довольна. ) Если бы узнала о клубе раньше, то возможно и сама бы купила карту.) Хожу в тренажерный зал и бассейн по утрам, людей немного. Со временем и на групповые занятия планирую походить, выбор очень большой. Выражаю благодарность Джанину от себя лично и рекомендую его всем, кто еще не определился с выбором!
     
  18. Рада, что открыла для себя этот клуб. После рождения доченьки, решила заняться собой и своей фигурой. Так я и попала в Джанин. Выбрала себе личного тренера, который постепенно стал давать нагрузки и вести меня к желаемому результату. Хожу сюда уже полгода и безумно довольна. И похудела, и чувствую себя отлично, и настроение после тренировок всегда бодрое. Рада, что открыла для себя этот клуб.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Посещаю Джанин уже более полугода. За это время похудела и набралась энергии кажется на всю оставшуюся жизнь.) ))) Сменила полностью гардероб и чувствую себя легко и непринужденно. Спасибо администрации клуба и особенно тренеру Николаю!
     
  20. Алина

    Алина Guest

    Благодаря своей подруге, я все-таки решилась пойти в Джанин. Сначала было как-то непривычно и все казалось мне незнакомым, но встретив тренера Александра, я поняла, что нахожусь в надежных и сильных руках опытного тренера. Спустя месяц я чувствую себя в этом клубе, как дома. Могу поговорить с тренером не только о спорте, но и получить от него любую, даже самую житейскую консультацию)) Большое спасибо всему персоналу клуба.
     

Поделиться этой страницей