ЯНДЕКС

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЯНДЕКС интернет-поисковая система 9.00-21.00 Москва, Самокатная улица, 1, строение 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Безобразная работа! Вы уже обнаглели и перестали быть такими, какими вы были в начале своей деятельности!
     
  3. Заманивают бумажками, приносимыми курьерами в офисы с промокодом на 1500 рублей (действует после перечисления денег на счет Яндекса) на рекламную компанию в директе-при поступлении денег на счет мне отказали в начислении бонусных денег-якобы я промо-код не вводил. сначала врали о том, что промо-код прикреплен к другому счету. А потом просто отправили с миром. Банально-жульнические методы рекламы. МОШЕННИКИ. до сегодняшнего дня относился к ним хорошо-а сейчас все почты начал переводить с них. стартовую страницу на компьютере уже изменил. Была компания когда-то - осталось одно название.
     
  4. Служба поддержки почему-то напрочь отказываться общаться, просто тупо молчат, из-за чего я не могу пользоваться яндекс-кошельком, на котором есть деньги, так что, сервис отстойный. Не желаю всем такого. Из-за вас я вовремя не выведу деньги, не заплачу кредит и попаду на проценты, так что, прежде чем открывать кошелёк в яндексе, посмотрите на другие предложения, так как от яндекс-сервиса вы не дождётесь.
     
  5. 2004sds

    2004sds Guest

    Всегда пользуюсь этим поисковиком и всегда буду очень хорошая работа. Недостатки есть, но незначительные. Это оформление сайта вот и все недостатки! Очень рад работе с Яндексом.
     
  6. Ну, просто замечательная поисковая система, которой я пользуюсь постоянно, можно найти, что угодно. Очень часто приходится искать материал разного рода по работе, нахожу в считанные секунды! Часто смотрю, Яндекс-погоду, очень доволен этим сервисом! Для новичков очень прост в использовании, и это самое главное! Быстро грузится и работает без ошибок!
     
  7. Поисковик высшего уровня! В отличии от Гугла, который лояльно относится ко всякого рода сайтам , проще говоря, ГС, этот поисковик более жёстко относится к сайтам. За что ему жирный плюс от меня, как от простого обывателя. Не может не радовать множество предоставляемых сервисов, типа новостей, и т. д. Очень нравится сервис Пробки , который вечером очень помогает пораньше вернуться домой)
     
  8. Я в восторге от этой поисковой системы, она очень удобная и стоит у меня на домашней странице. Нравится оформление странички и то, что можно оформить по собственному вкусу свой почтовый ящик. Постоянно пользуюсь услугами карты , словари , погода и особенная благодарность - Яндекс деньгам ! С помощью которых оплачиваю коммунальные платежи без комиссии (!) и покупки в интернете. Молодцы! Успехов вам!
     
  9. Женя

    Женя Guest

    У меня на компьютере Яндекс домашняя страничка, так, что свой выход в интернет начинаю именно с Яндекса. Считаю, что это замечательная компания. Она разработала много полезных сервисов, причем бесплатных. Сам сайт Яндекса имеет очень красивый дизайн и удобную структуру. Пользоваться им сплошное удовольствие. Удобная почта на яндексе. Также я пользуюсь сервисом яндекс пробки, который очень здорово помогает экономить время на дороге. Сразу видно, что в компании работают очень талантливые сотрудники, которые очень качественно делают свою работу. Всем рекомендую пользоваться сервисом от Яндекса.
     
  10. Vienn1

    Vienn1 Guest

    Яндекс - отличая поисковая система. Всегда свежие новости. Прогноз погоды, Яндекс-пробки, карта Москвы, телепрограмма - вот что я постоянно смотрю. Внешний вид сайта очень простой и доступный. Не представляю, как я раньше не пользовалась им, не буду больше пользоваться никакими другими поисковиками. Яндекс меня вполне устраивает. Большое спасибо людям, которые работают над тем, чтобы другим было удобно и комфортно.
     
  11. Вал

    Вал Guest

    Пользуюсь Яндексом только потому, что он поднимает мне настроение. Ну не могу я его сменить на что-либо другое. Наслышавшись о преимуществах Гугла, пробовал ставить страницу Гугл как стартовую, ничего не получалось. Тут я включаю интернет, и у меня открывается домашняя страница Яндекса. Я вижу и погоду, и пробки, могу поискать и музыку, и картинки, и видео, могу посмотреть расписание, могу зайти в свою основную почту, которая тоже на Яндексе. В общем, просто люблю!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Я всегда пользуюсь только этим поисковиком Яндекс. Все самое необходимое, и ничего нет лишнего. Новости, карты, погода, информация о пробках и многое другое. Радует приятное, позитивное оформление сайта. Еще пользуюсь почтой Яндекс, работает четко, никаких спамов, очень нравится. Ну, и безусловно, очень удобно и понятно в использовании каждому, кто пользуется интернетом.
     
  13. Garmayc

    Garmayc Guest

    Моя домашняя страница в интернете - это Яндекс. Очень люблю эту поисковую систему, за многие годы пользования, не представляю жизнь в интернете без него. Почтовый ящик также находится здесь. Удобный прогноз погоды и новости. Когда еду на работу или уже возвращаюсь домой, то перед выездом обязательно смотрю Яндекс-пробки. Очень достоверная информация, ни разу меня не подвела.
     
  14. Яндекс самая хорошая, удобная и быстрая поисковая система. С помощью Яндекса можно найти очень быстро практически любую нужную вам информацию. Я пользуюсь этой поисковой системой больше пяти лет и проблем не возникало никогда. У Яндекса есть очень удобная почта и еще множество необходимых функций. Например с помощью Яндекс денег можно совершать покупки через сеть интернет.
     
  15. Ketsy

    Ketsy Guest

    Начинаю свой рабочий день с этого сайта. Нравится его дизайн и сама структура сайта. Красивая цвета заряжают позитивом. На Яндексе у меня есть почта, которой очень удобно пользоваться. Также нравится читать новости сверху страницы и пользоваться сервисом Яндекс пробки. Учитывая постоянную загруженность московских дорог, сервис очень удобен.
     
  16. Настя

    Настя Guest

    Яндекс - отличный поисковик. Очень удобный и понятный в работе. Разберется любой человек. Все, что нужно и ничего лишнего. Погода, новости, расписания все и всегда под рукой. Почта Яндекс тоже радует, нет никакой рекламы и спама, работает четко и надежно. В общем, я настолько привыкла к Яндексу, что уже не представляю свою работу без него.
     
  17. Ната

    Ната Guest

    Отличный поисковик. Один из самых популярных. Пользуемся всей семьей и уже очень долгое время остаемся довольными. Также там находится моя любимая почта. Яндекс быстро загружается. Я всегда пользуюсь только им! Не представляю уже свое пользование сети без него. Очень привыкла, он просто незаменим. Сможет выручить всегда, в любой ситуации, ищет именно то, что вбиваешь в поиске.
     
  18. Яндекс - моя стартовая страница, отличный поисковик. Очень привыкла у нему уже. Всегда найдет то, что мне нужно. Возможность создать свой почтовый ящик на Яндексе еще больше радует. Почта отличная, никакого спама и лишней корреспонденции, хороший фильтр. Поисковый запрос делать удобно - недавно появилась функция очистить строку поиска. Это особенно удобно, когда запрос слишком длинный. В общем, отличная система. Действительно, Яндекс знает все!
     
  19. Слик1994

    Слик1994 Guest

    Яндекс - очень удобный поисковик. Ведь там есть: прогноз, новости, навигация, почта Яндекс, курсы валют и многое другое и не надо искать все это отдельно на других сайтах. Но самое хорошее в Яндексе то, что там можно создавать сайты бесплатно и довольно легко. Мне кажется, что самый лучший поисковик - это Яндекс!
     
  20. Добрый вечер! Хотелось бы поделиться своим мнением о самом известном российском поисковике - Яндексе. Я пользуюсь его услугами каждый день и очень довольна им. Есть на Яндексе почтовый ящик - работает как часы, никакого спама и лишней корреспонденции. Да и всегда нахожу через Яндекс то, что мне очень нужно!
     

Поделиться этой страницей