ЯМУГА-БЕТОН, производство бетона

Тема в разделе "Бетонные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЯМУГА-БЕТОН, производство бетона круглосуточно Клинский район, Ямуга дер., 88-А, строение 4 www.klin-beton.siteedit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Irina

    Irina Guest

    Бетон слишком разбавляют водой и потом при предъявлении им претензий хамят, кричат, разворачиваются и уезжают. Не обращайтесь к этим обманщикам! В Клину достаточно еще организаций, которые добросовестно и качественно проставляют бетон (при чем с сертификацией).
     
  3. У меня три строительные бригады, делаем фундаменты, кладку и т. п работы из бетона, раствора. Строим по всему Клинскому району и Солнечногорскому, поэтому пользовались услугами разных производителей. Не буду их перечислять, но выявилась такая закономерность, если бетон дешёвый и доставка недорогая, значит, нагреют в чём-то другом, либо марку не ту поставят, либо привезут меньший объем (строим давно, считать умеем, опалубку делаем качественно, поэтому сказки поставщиков, что куда-то затекает пропускаем мимо ушей). Последние лет пять работаем исключительно с Ямугой, бетон соответствует и по объему и по качеству, единственный минус - это цена чуть дороже, чем у других, но это с лихвой окупается при строительстве - бетон схватывается вовремя, не надо дозаказывать бетон из-за, якобы, неверных расчетов, да и после спокойно сплю - фундамент не лопнет, не разрушится. Про негативный отзыв могу сказать, что нужно смотреть документы у водителя, с этого завода возят и частники, прикидываясь сотрудником завода, бывает, что возят с другого завода (где подешевле), а говорят, что с Ямуги. У нас были такие случаи. Позвонили на завод, ситуацию разъяснили. Теперь, чтобы подстраховаться сам звоню на завод и заказываю, узнаю кто водитель и номер машины. Никаких проблем!
     
  4. Девушка, вы что-то путаете, это один из лучших з-дов. Водители все вежливые и компетентные, а бетона качественнее, чем в Ямуге, я ещё не встречал, хотя брал со многих заводов!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Да, да, я ничего не путаю. Нам тоже хвалили и рекомендовали, как отличного производителя. Первые 2 машины - отличный бетон, а далее стали разбавлять. Больше туда ни ногой. А водители там вежливые, у них начальство хамит:)
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Девушка, вы уж определитесь, кто вам хамит, водители или руководство и поясните почему первые две машины бетон, отличный, а потом разбавленный, обычно с Вашего завода делают наоборот, неувязочка!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    К сожалению, не имею бетонного заводика.:))) Я обычный потребитель. На неувязочки плевать. Привет менеджерам и руководству фирмы Ямуга-бетон, а именно Валерию-Денису, вам не с кем поговорить, пропали клиенты? Я дискуссию с Вами закрываю. За сим все. Удачи!
     
  8. Руслан

    Руслан Guest

    Заказывали бетон в этой организации. Все устроило, и качество, и цена. Больше привлекло, что при заводе есть своя лаборатория. Позвонил, заказал, разговаривали вежливо. Буду еще строить, обращусь на этот завод. Хотелось, что-бы цена была немного подешевле.
     

Поделиться этой страницей