ИЗМАЙЛОВСКАЯ ЯРМАРКА

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИЗМАЙЛОВСКАЯ ЯРМАРКА 9.00-21.00 Москва, Измайловский проспект, владение 63-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 2-а раза покупала ребенку велосипед. Первый раз полностью чуть не развалился, второй раз ручка отвалилась, в первый же день.
     
  3. Большой выбор товаров для детей, всегда можно найти нужные тебе вещи, начиная от питания, заканчивая обувью, очень удобно.
     
  4. Очень интересные модели женского пальто отечественных фабрик из итальянских тканей. Молодёжная и дамская коллекция.
     
  5. Всегда помогут быбрать то, что вас интересует. Большой выбор хозяйственых товаров, сувениров, продуктов питания, детских товаров, одежды.
     
  6. Уже не первый раз сталкиваюсь с этим безобразием! Приезжающие автомобили на ярмарку паркуются на местах предназначенных для пешеходов со стороны 3-й парковой улицы на против остановки 51, 23 троллейбусов и 97 автобуса. Это полное безобразие! Приходится лавировать между авто - уступать им место при съезде на 3-ю парковую улицу через пешеходный переход! А ведь эта площадь всегда была пешеходной! Если это безобразие не закончится - буду жаловаться в Управу, в ГАИ и т. д. я так это не оставлю!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Вы когда-нибудь перевешивали товар на контрольных весах после покупки!? А я тут перевесила и была в шоке - обманули на 35 рублей! А так купив на развес в разных палатках продукты - подсчитала, что в карман продавцов я положила от 100 до 200 рублей! А товар вы проверяли?! Или просроченный или тухлый! Особенно касается свежего мяса! Лично видела, как мне продавец достал куски отбивных из марганцовки! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!
     
  8. В павильоне 2Н продают женские куртки с запахом формальдегида. Люди, будьте бдительны! Запах проявляется не сразу, избавиться от него невозможно. Ущерб здоровью колосальный! Советую ничего не покупать в этом павильоне.
     
  9. Очень нравится ходить в пав. 19-д, всегда свежая колбаса и деликатесы завода Вегус, общительные продавцы, низкие цены. Молодцы побольше бы таких точек.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Павильон Мясной Мир фарш говяжий - при жарке запах баранины, на вкус бараний жир! Творог Фермерский - отказываются предоставлять документы, в названии - творог, но по многим пунктам творожная масса.
     
  11. 11 декабря в 9 час. 40 мин. попросила обслужить меня в торговой точке В38. Отказали. Когда, сделала замечание, что рабочий день начинается в 9.00, а на часах 9ч 40 м меня обхамили, сказав, что начнут работать когда посчитают нужным. Когда я попросила жалобную книгу, вывесили табличку прием товара , хотя до этого до этого стояла и болтала с соседним продавцом.
     
  12. В павильоне Свежий хлеб ! (даже смешно от названия, если бы не было так грустно) сегодня в очередной раз столкнулась с просроченными продуктами, а страшнее всего, не то, что хлеб был 4-х дневной давности, а то, что это был сочник с творогом - страшное отравление может случиться! Предыдущие изделия с творогом покупала полгода назад, пришлось их выбросить. Сегодня я сразу посмотрела на дату и всё то же самое. Ничего там не поменялось к лучшему, продолжают бессовестно травить людей. Вернула его, продавщица возвращает мне деньги и там - минус 2 рубля, ещё и накрыть хотела. А потом и нахамила. Откуда только такие люди берутся??? Хамка и грубиянка. Этот павильон находится на первом этаже от центрального входа - в самом конце. Берегите себя, люди, будьте внимательны сами, там только рады сбыть просрочку, её у них не мерено.
     
  13. Раз видели, зачем купили?)
     
  14. Никита

    Никита Guest

    На этой ярмарке всегда обвешивают, в мясных отделах 100%.
     
  15. Меня охватывает дикий ужас каждый раз, когда я захожу на эту ярмарку. Приходится периодически покупать там продукты, когда сильно тороплюсь, потому, что живу рядом. Но все же стараюсь избегать это заведение. Во-первых, постоянно обвешивают, причем с наглой улыбкой на лице. В случае с овощами и фруктами частенько подсовывают подгнивающие плоды. Во-вторых, около туалетов СТРАШЕННАЯ ВОНЬ, ходить рядом невозможно. В-третьих, продают тухлое мясо с кислющим запахом и зелеными пятнами. Но самое ужасное, что повергает меня в шок, это тараканы, которыми просто кишит каждый павильон! Неоднократно становилась невольным свидетелем пробегающего по колбасе или шоколадному пирожному таракана. Противно до ужаса. Порываюсь написать в санэпидем, но уверена, что ничего не изменится.
     

Поделиться этой страницей