Итал Базар

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алена

    Алена Guest

    Хотела бы поделиться опытом удачных покупок. В данном магазине покупала обувь, пляжную одежду. Качество отличное, рекомендую.
     
  2. Юсуп, не забывайте, что это дисконт магазин, а дисконт, как известно это товар с незначительным дефектом, что тут возмущаться и тратить нервы - не нравится, не покупайте.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Несколько месяцев искала туфли телесного цвета, то колодка была неудобная, то моего размера не было. Как ни странно нашла подходящую модель в италбазаре. Соглашусь магазин стоковый, коллекции не новые, но при желании можно приобрести нужную качественную вещь.
    В основном пользуюсь самовывозом, о работе курьеров ничего сказать не могу.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Магазин в Новокосино: кошмар! Начиная с кассира Светы, с хабальскими замашками, пристающей к покупателям с вопросами "есть железо?"(оказывается у нее в кассе не было мелочи на сдачу), хабалок, продавцов, которые закатывают глаза прямо за спиной покупателей,при этом мат перемат, в добавок Киргизки плохо разговаривающие на русском языке со своим подленькими мусульманскими взглядами исподлобья, Охранники хохлы "Шо-кающие и Гэ-кающие". В общем уровень, надеюсь понятен. Теперь ясно почему среди покупателей есть мнение, что ИталБазар в Новокосино-это Черкизон под крышей. Оказывается персонал подтстать администрации магазина, их там две по-моему. С подобострастием ржущие с охранниками-хохлами(у которых интеллект, как говорится на лицо), в свободное от этого времени, занимающаяся звонками по своим личным, семейным делам. Руководство магазина, настоятельная просьба разобраться с этим позорищем, если Вам действительно дорога репутация магазина Вашей сети!
     

Поделиться этой страницей