ИНЖСТРОЙКОМПЛЕКТ ТК

Тема в разделе "Строительные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНЖСТРОЙКОМПЛЕКТ ТК комплектация строительных объектов 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Космонавта Волкова улица, 10, строение 1 www.tk-isk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ИнжСтройКомплект - настоящие барыги, каких много на рынке. Являются скупщиками, перекупщиками, спекулянтами. Не являются производителями. Низкопробный Товар продают с завышенными ценами, качественный - с космическими. Контора - съемный офис 6 на 6 не внушает доверия, а персонал и подавно (лимитянины). Могут кинуть.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемый Карельский Павел! ООО ТК ИнжСтройКомплект открыта в 2009 году. У нас более 500 постоянных клиентов. Мы всегда выполняем свои обязательства перед нашими контрагентами и доступны для них в любое время. Наша компания никогда не позиционировала себя как производитель. Мы являемся дилерами заводов-изготовителей, информация об этом размещена на нашем сайте. Офис компании находится по адресу ул. Народного Ополчения, д. 34, стр.1, площадь его составляет 108 кв. метров, а также склад. 90% сотрудников нашей компании имеют постоянную регистрацию в Москве и 10% граждане России. В клиентской базе нашей организации отсутствует покупатель или контактное лицо с такой фамилией, как Павел Карельский. Также доводим до вашего сведения, что за распространение ложной и порочащей честь и достоинство информации, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности в соответствии со ст.129 УК РФ. Ваши методы конкурентной борьбы являются недобросовестными.
     

Поделиться этой страницей